Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Параллельные прямые в евклидовой геометрии не пересекаются ни при каких условиях, на то они и параллельные. Чему сейчас в школах учат?
Да как раз в школах сейчас думаю всё больше геометрии Евклида учат , теории о пересечении параллельных прямых в бесконечности и геомерии Лобачевского скорее лет 20-50 назад можно было услышать в школах и университетах изредко)
 
П.С Онлайн гвинта 2 человека
Держу в курсе: в гвинте есть ещё игровые режимы. :howdy:
То что в обычке 2 человека - вовсе не удивительно, что там вообще искать, чего нет в ранговых играх?
 

Guest 4320203

Guest
В обычке ищет быстрее чем в рейтинге?
Смотря на каком ранге, но в среднем быстрее, правда противники бывают очень слабые (новички 10-50 лвла)
 
Смотря на каком ранге, но в среднем быстрее, правда противники бывают очень слабые (новички 10-50 лвла)
Ясно, значит CDPR не озаботилось ускорить рейтинговую игру за счёт сведения игроков меж рангами.
 

Guest 4320203

Guest
Ясно, значит CDPR не озаботилось ускорить рейтинговую игру за счёт сведения игроков меж рангами.
Наоборот сузили разброс по уровню.
:think:
 
Ясно, значит CDPR не озаботилось ускорить рейтинговую игру за счёт сведения игроков меж рангами.
Ну почему, игроки на ранг выше или ниже иногда попадаются, вроде бы и на два ранга отличие было пару раз, хотя не уверен
 
Ну почему, игроки на ранг выше или ниже иногда попадаются, вроде бы и на два ранга отличие было пару раз, хотя не уверен
И всё равно медленно ищет?
 
по мне норм, секунд 5-15 обычно. Пару-тройку раз искало по 30-60 секунд, но на 85 игр это нормально
В какой, успешно развивающейся, игре это нормально??
 
В какой, успешно развивающейся, игре это нормально??
По мне в любой. Все равно противники тупят гораздо дольше, чем эти жалкие 10 секунд в среднем на поиск
 
Парни, сейчас стоит "очки" награды тратить в старое древо? они его потом не закроют? просто жалко будет потраченных очков.
 
Парни, сейчас стоит "очки" награды тратить в старое древо? они его потом не закроют? просто жалко будет потраченных очков.
Старое дерево это какое? Год Кабана, как сказал Бужа, точно будет доступно до конца этого года. Остальное навсегда.
 
Старое дерево это какое? Год Кабана, как сказал Бужа, точно будет доступно до конца этого года. Остальное навсегда.
Самое первое где в конце рамку дают, навсегда значит ок.
 
Самое первое где в конце рамку дают, навсегда значит ок.
Что за самое первое с рамкой?) Сезонное дерево что-ли? Ну так оно же закрыто. Обновляться будет каждый месяц. Годичный цикл будет повторяться с сохраненным прогрессом.
 
Куролиск ещё за соседних зверей наносит урон, если не ошибаюсь?..
Вот это я понимаю геймдизайн! Так щас будем каждый месяц выпускать по 100 карт. Был у нас геральт игни будет геральт пукни сожгите юнит и нанесите по 1 урона соседним существам.
Был у нас Высогота, а будет еще Бегемота - бафните дополнительно на +1 за каждый соседний юнит. Так глядишь разнообразия добавится и вариативность... Сразу игра засверкает красками - архетипы наконец заиграют! Не могу дождаться.
Post automatically merged:

Это знаете играешь когда за эльфов и у тебя спектр действий хочешь нанеси 1 урона в ряд, хочешь 2 урона 2 существам. Хочешь по 1 урона 4 существам, хочешь 4 урона 1 существу. ВАУ! Зрелищно - эпично. Так и хочется вернутся домой и еще пульнуть из пулемета XD
 

Guest 4320203

Guest
Вот это я понимаю геймдизайн! Так щас будем каждый месяц выпускать по 100 карт. Был у нас геральт игни будет геральт пукни сожгите юнит и нанесите по 1 урона соседним существам.
Был у нас Высогота, а будет еще Бегемота - бафните дополнительно на +1 за каждый соседний юнит. Так глядишь разнообразия добавится и вариативность... Сразу игра засверкает красками - архетипы наконец заиграют! Не могу дождаться.
А что еще ждать, тут многие ждут кучу карт, не понимая что они будут такими, а потом ротация и мы довольны.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom