Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Ребята шутки на тему терроризма и тем более отправленные к какому-то конкретному участнику форума не очень то смешны. Из-за вас закрыли вполне интересную тему. "думайте над темой шутки"
Шутка над чем-то, это не тоже самое что само действо, шутить можно на любую тему.

надеюсь вам сделают предупреждение
Интересно за что?
 
Шутка над чем-то, это не тоже самое что само действо, шутить можно на любую тему.

Ты серьезно, подумал что сейчас написал, действительно "на любую"?, Рамки есть всегда даже в шутках, ты не догадался из-за чего закрыли тему, в ней было что пообсуждать, без ваших "зеленых слоников" и "терроризме".
 
Действительно на любую.

Посмотрим на реакцию модерации на жалобу по твоему сообщению, редко это делаю но пришлось. Шутить в твою сторону в подобном жанре, увы не стану, не опустился так низко.

Из-за того что вы устроили срач на тему терроризма, хотя тема не об этом: иди создай тему о террористах и шути там, а мы посмотрим сколько она протянет.

Личная обида? Или проблема с самоиронией?
Сейчас бы на кого-то обижаться в 2019. Просто жалко тему и обсуждения чего-то для меня и не только интересного. Написал бы ты это во флудилке я бы отнесся к этому с иронией, а так считаю что напакостил просто.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Посмотрим на реакцию модерации на жалобу по твоему сообщению
Да, давай.
Post automatically merged:

Из-за того что вы устроили срач на тему терроризма, хотя тема не об этом: иди создай тему о террористах и шути там, а мы посмотрим сколько она протянет.
Личная обида? Или проблема с самоиронией?
 
Личная обида? Или проблема с самоиронией?
Сейчас бы на кого-то обижаться в 2019. Просто жалко тему и обсуждения чего-то для меня и не только интересного. Написал бы ты это во флудилке я бы отнесся к этому с иронией, а так считаю что напакостил просто.
 
Эй, да ладно вам, и так скукота на форуме, можно же было подыграть :cautious::cautious::cautious::cautious:
 

Guest 4320203

Guest
Просто жалко тему и обсуждения чего-то для меня и не только интересного.
Тема скатилась в полемику, она бы все равно ни к чему не пришла, тем более что в данном вопросе не разбирался никто.
Upd. А вообще, для особо интересующихся, есть специальные форумы.
 
Эй, да ладно вам, и так скукота на форуме, можно же было подыграть :cautious::cautious::cautious::cautious:
А почему бы не создать вам тему "Шутим как умеем" и там всячески рофлить, кстати на ингл(с которым не очень сам дружу) есть тема вроде рофляночки кто бы кого за что забанил выше написавшего. (Ну если верно понял, возможно тема не о том)

Тема скатилась в полемику
Как понимаю полемика это обсуждение политических взглядов. И как это связано с тем что зацеп темы это игра и новые технологии в игровой индустрии. Любая тема может скатиться в полемику, или срач в зависимости кто там что напишет.

Или ты так лично решил + еще поддержавшие тебя несколько человек, что тема не угодная, надо засрать?
 

Guest 4320203

Guest
почему бы не создать вам тему "Шутим как умеем"
Потому что тема была захвачена, в этом вся соль.

Или ты так лично решил + еще поддержавшие тебя несколько человек, что тема не угодная, надо засрать?
Какой же ты скучный, мог бы подыграть и это бы быстро закончилось.:(
 
Полемика- разновидность спора, для утверждения своей точки зрения по обсуждаемому вопросу в политической, философской, литературной или художественной сферах. Другими разновидностями спора являются прения и дискуссия.
Я думал, что тут ссылки на словарь риторики, но чуда не произошло. :)
 
Какой же ты скучный, мог бы подыграть и это бы быстро закончилось.:(

Так просто зашел вечером на форум и посмотрел что вы там понаписали, возможно бы и подыграл, чувство юмора у меня присутствует как и у любого нормального человека, да вот просто не успел, тема закрыта и написать уже ничего в ней не получиться. А сообщение из этой темы:

Это всё очень сложный эксперимент. С помощью установки генерируют 2 абсолютно одинаковые частицы, например фотона. Дальше их можно разводить на любые расстояния. При измерении какой-либо характеристики 1го из фотонов, эта же самая характеристика у 2 фотона будет противоположной. Например, при измерении спина, если у 1 частицы он будет положительным, то у 2й он будет отрицательным и наоборот.

Принцип неопределённости Гейзенберга очень грубо можно трактовать так: нельзя измерить квантовую частицу не повлияв на неё. Т.е. каждое измерение чего-либо у квантовой частицы, будет добавлять погрешность к следующим измерениям.

было довольно интересно прочесть и оно как раз было косвенно связано с темой. Еще интересно было что один человек сказал что вообще о квантах и т.п. в применении к построению вычислительных мощностей в основном теоритические и на далеки от практического применения.

Лазерам уже почти 60 лет. У них маловато применения?
А как это относиться к компьютерам и логике? Так же как палка и огонь к числам 1, 0. Не ну это образно, не надо объяснять что это прорыв был для хранения информации после намагничивания. И то до сих пор как активный диск используют магнитный.

Блин, только достигли кульминации (подвоз пончиков), как актёров спектакля разогнали по палатам.(
Еще один, из смехопанорамы. А ты что подыграл актерам, разозлился в моем сомнении что ты программист и занимаешься написанием логики для машин посредством кода?
 
Last edited:
Блин, только достигли кульминации (подвоз пончиков), как актёров спектакля разогнали по палатам.(
 

Guest 4320203

Guest
Блин, только достигли кульминации (подвоз пончиков), как актёров спектакля разогнали по палатам.(
Остается гадать чем же все закончилось, неоднозначный конец это тоже хорошо, получилась некая недосказанность, но фантазия это исправит.
 
Почему террорист до сих пор не выдвинул никаких требований? Чего он хочет? Зачем ему заложники? Кто вообще захватывает заложников в платном туалете?! Дайте мне громкоговоритель!
@chevaisirp! @chevaisirp! С вами говорит федеральный агент maxwad! Каковы ваши требования?

а) Пшшш раздалось в рации у главного по помещению "да с вами на связи главный подозреваемый, вы хотите чтоб озвучил ваши требования"?
б) Пшшш "не готов вам ответить, мне нужно связаться к высшим руководством"... переключает частоту вещания на секретную и связывается с управляющим управляющего.
б) Пшшш "ситуация такая он вышел с нами на связь, что будем делать"
в) Пшшш "нужно принимать решения быстро и незамедлительно, думаю нам надо засекретиться и зашифроваться"
б) Пшшш "объявляем операцию перья и пух, как и договаривались дальше, а ему передам что он под контролем и наши спутники шпионы нацелены на него и ему не стоить делать лишних движений"
б) Пшшш "Господин террорист вы у нас под колпаком так что сдавайтесь и приходите с поднятыми руками" ... далее что бы не спамить Пшшш - ами, рассказчик раскажет историю с позиции репортера бывшего свидетелем тех событий:

Два посетителя городской лечебницы (о святая мелителе) , нашли переговорные устройства, то есть рации и придумали игру в полицейский\преступник, так как они на особом учете, то было принято решение внедриться в роли террориста главному врачу отделения и подыграть им, рации нашли у них под подушками, от чего и было название операции пух и перья, в дальнейшем им дали лекарство, чтоб после сна они забыли об этой операции. Ну насколько его хватит не известно, они на особом наблюдении, их карта дополнилась новой историей.
 
Last edited:
Усё! На этом сбор обманутых дольщиков считать закрытым :)
 
Ящитаю, что ПоэмеДляСовы и Чеваисирпу необходимо раз и навсегда разрешить свои противоречия как настоящие мужики. В дуэльном клубе
 
было довольно интересно прочесть и оно как раз было косвенно связано с темой. Еще интересно было что один человек сказал что вообще о квантах и т.п. в применении к построению вычислительных мощностей в основном теоритические и на далеки от практического применения.
Если хотите продолжить это обсуждение, можете создать новую тему.

Только оформите её правильно. Так чтобы название совпадало с предметом обсуждения.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom