Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Логика CDPR. Жестко апнем Лето и позволим распылить за полную стоимость, уничтожим артефакты, лавка и прочие карты, но распылить их за полную стоимость не дадим.
 
извините,но по какой причине,не будет возможности объединения аккаунтов ps4 и pc?
Наверно по той-же что другие аккаунты игр на плойке не могут объединяться с аналогичными на ПК.
 
Народ, я правильно понял, что пока я не открою за очки задания в деревьях они не будут учитываться?
 
Народ, я правильно понял, что пока я не открою за очки задания в деревьях они не будут учитываться?
Правильно.
Это как начать набивать победы за фракцию, не выбрав её.
 
Логика CDPR. Жестко апнем Лето и позволим распылить за полную стоимость, уничтожим артефакты, лавка и прочие карты, но распылить их за полную стоимость не дадим.
Они же сказали, что распыла понерфленных карт за полную стоимость больше не будет, но про апнутые карты разговора не было:sneaky:
Про копья и правда не понятно:
1. То ли это насмешка такая, и они действительно хотят, чтобы ими никто не играл
2. То ли они настолько не понимают баланс в своей игре, что считают это адекватным нерфом
3. Свой вариант
 

Guest 4320203

Guest
Не играйте жором и любыми юнитами с приказом на жор. Там автопас игры руинит. У Севера наверняка тоже такое проскакивает.
 
А что за красный фон на оф. сайте, неужели архетип кровавой луны введут ?
Толстенные же намёки рядом.
Сначала разработчики показывают новую карту "Кровь", потом говорят, что следующая фракция будет: "Creepy but cool".
Теперь вот это.
 
Они же сказали, что распыла понерфленных карт за полную стоимость больше не будет, но про апнутые карты разговора не было
гениально.JPG
 
Видимо задания сезонные багнутые, не засчитали прогресс когда оппонент консиднул
 
183(!!!) очка наград (если я правильно посчитал) нужно для всего дерева!!! Это ж сколько нужно играть, чтобы за месяц столько заработать? У меня и половина из базовых не открыта. Куда столько? Или это специально для задротов сделали?
 
нужно для всего дерева
А зачем тебе всё дерево?
Там из ценного - рамка, рубашка, да аватар для новичков.
Остальные ветки, которые просто дают ресурсы - открывать не обязательно.
 
А зачем тебе всё дерево?
Там из ценного - рамка, рубашка, да аватар для новичков.
Остальные ветки, которые просто дают ресурсы - открывать не обязательно.
Так в том то и дело, что рамку и аватарку дают за открытие всех пунктов! Ладно ава Роше у меня есть! А в следующих сезонах, когда подвезут новые, что делать?
 
Не играйте жором и любыми юнитами с приказом на жор
Пугача сломали. Он просто не активируется. Вообще. :howdy:

А в следующих сезонах, когда подвезут новые, что делать?
Ну я спокойно отношусь к этому. Во-первых, контент весь год будет тем же, что давали в ОБИ (скорее всего). Поэтому тратиться на это олдам нет смысла.
Да и рамки все нафиг не нужны. Там (на мой вкус) процентов 80 - фигня.
Мне только рамку Дикой охоты и Карантира. Но это, "стараниями" разработчиков, теперь только через год. :coolstory:
 
А в следующих сезонах, когда подвезут новые, что делать?

Вроде вчера Сламма на реддите написал, что по их задумке игрок и не должен открыть всё это за один месяц. Т.е. ты начинаешь открывать дерево в этом году, а в следующем продолжаешь. Какая-то вот такая логика.

Я сейчас глянул, но чтобы открыть рубашку, нужно пройти нехилый такой квест в сезонном-режиме. Там и медведиц нужно убить кучу, и игры выигрывать по 3 подряд. По первым прикидам там нужно отыграть десятки игр, чтобы добраться до рубашки. И ведь это даже не рейтинговая игра.

Не играйте жором и любыми юнитами с приказом на жор. Там автопас игры руинит. У Севера наверняка тоже такое проскакивает.

Автопасс вроде в настройках отключается. Полагаю, что при игре на результат безопаснее его отключить пока комьюнити не оттестит все баги и патчами все дыры не залатают.

А реально кто-то ожидал получить автопасс без багов?
 
Го в сезон на медведях, русские идут) А вообще изменения неплохие, по крайней мере лучше чем в хс
 
С медведями неожиданно весело вышло. Пока что нравится, хотя Скеллиге с одним парнем там имбует (что, впрочем, контрится сном).
 
Кстати, есть инфа, что игра с рубашкой вредит игровому процессу. Расскажу на примере лазутчика. Ты можешь видеть его в руке противника по рубашке нильфов. Это помогает против всех, кроме нильфгаарда (что логично). Но с рубашкой шанс того, что вы сможете его (лазутчика) определить уменьшается, т.к. такая же рубашка может быть у оппонента любой фракции. (надеюсь вы поняли мысль, не играйте с рубашкой за нильфов)
 
Я уже сразу вижу проблему с медведями. Скоро найдётся лучший билд, который лучше всего работает с медведями и постоянным добором. И всем придётся на него сесть, потому что иначе не видать рубашки как своих ушей.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom