Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Вспомните убогую финальную битву в Чудо-бабе, которую в угоду сохранения общей стилистики заложенной Снайдером, сделали тёмной с постоянными выспышками и убитым цветокором
после усишек Ареса этот фильм не спасло бы уже ничего
 
Уважаемые разработчики, планируется ли Узурпатору добавить провизии?
и добавить возможность - запретить играть противнику карты, в обмен на увеличение провизии
 
Да, я сам ну не совсем древний, хотя под сорок есть. :)
Батюшки ... Каким ветром в гвинт занесло ? :)
:think: Я думал, если геймеры старперы первопроходцы и играют во что-то, то только в олдскульные рпг/стратегии.
Если карточки, то матыга ... но гвинт ? :sneaky:
 
Я думал, если геймеры старперы первопроходцы и играют во что-то, то только в олдскульные рпг/стратегии.
Если карточки, то матыга ... но гвинт ? :sneaky:
Ваш мир больше никогда не будет прежним. Есть знакомые 50+ возраста, играют в Apex на равных с молодежью (и даже поддаются), есть в покерс старс рубятся, есть фанаты гвинта, есть у которых время на партию в контру только, есть в пубг рубятся,есть танкисты,есть те кто только в 3 героев рубится и им хватает, есть (о ужас) тока в косынку ... разные есть.
 
Батюшки ... Каким ветром в гвинт занесло ? :)
:think: Я думал, если геймеры старперы первопроходцы и играют во что-то, то только в олдскульные рпг/стратегии.
Если карточки, то матыга ... но гвинт ? :sneaky:
Ну, я одному знакомому, ему под 70, настраивал комп, так он в первую очередь клиент ВОТ просил настроить. А я даже не запускал и не играл никогда. Да, и бабушек на лавочках вы уже не увидите, их опутал мейлру.
P. S. Сам не заметишь, как будет под сорок, будут тебя называть старпёром. Главное - не зазвездись :)
Post automatically merged:

Здесь ещё добавлю кое-что:

Неплохой обзор:

Мультик «Магазинчик БО!» от Куваева (Масяня), собственно, чтобы не потерялся:
http://www.mult.ru/boe-shop/
 
Last edited:
"Новый" - ГОДНЫЙ сериал от Нетфликс - Видоизмененый углерод - и еще кто "говорит" что Нетфликс не может в годноту...
 
"Новый" - ГОДНЫЙ сериал от Нетфликс - Видоизмененый углерод - и еще кто "говорит" что Нетфликс не может в годноту...
Ты только сейчас его для себя открыл??
 
К сожалению да...
Почему "к сожалению". Если сериал хороший, то тебе предстоят долгие часы наслаждения. У других-то уже потрачено.)
 
Почему "к сожалению". Если сериал хороший, то тебе предстоят долгие часы наслаждения. У других-то уже потрачено.)
К сожалению, я его уже посмотрел и не могу стереть себе память).Радует что уже начали снимать второй сезон...
 

Guest 4320203

Guest
Без понятие что вы в нем нашли, первые серии были действительно хороши, но к середине вся динамика просела, пошли просто бесконечные диалоги.
 

Guest 4320203

Guest
Я спросил о жанре и впечатлениях о сериале
Снимок.JPG

Зачем ждать ответа на форуме, если можно загуглить?
 
Без понятие что вы в нем нашли, первые серии были действительно хороши, но к середине вся динамика просела, пошли просто бесконечные диалоги.
Тут конечно подходит классическое "Книга лучше!", но как замануха для погружения в мир с последующим прочтением книг серии самое то. Да и не каждый день выходят сериалы с бюджетом под 70-80 миллионов долларов. Качественным графоном и интересным действием.
 
Пусть он там под замком в подвале, проверяет, все что "набалансили" реды и ищет им абузы легально
Как по-польски будет "шарашка"?) Дотянется ведь, клятый Бужа...

а если серьезно - мы два года тестили и искали абузы легально (и находили). Ну и? выкинули в мусорку.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom