Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Вы, я так понял, любые изменения считаете изменениями не в лучшую сторону.
Перерисовали кнопки и переставили местами, вот уж хорошо то как стало. (Про удобство размещения этих кнопок промолчу. Если для меня любое изменение не в лучшую сторону, то в вашем случае, всегда в лучшую.)

Если сможешь открыть скрин на весь экран, я заберу свою слова обратно.
 
Last edited by a moderator:
Личные сообщения стали лучше - факт. А вот кнопка "мне нравится" теперь на уровне эмоций из Гвинта. Её надо было увеличить и сделать наоборот заметнее, чтобы было легко попасть. В итоге убрали в нижний левый угол, и что-то нажимать не хочется. А должно быть наоборот интуитивно и просто. Понравилось мнение или пост - кликнул между делом. А не пытаться там куда-то попасть внизу.
 
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, они вернули то оформление, которое было до последнего форумского обновления, лол.)
 
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, они вернули то оформление, которое было до последнего форумского обновления, лол.)
я даже не помню, что там уже было, помимо общего оформления и цветов
 
Им сейчас очень важно хоть как то выстрелить,что6ы старички остались и м6 кто то новый влился.

Кто не ушёл до февраля, не уйдёт уже никогда ;)
А новички регулярно вливаются, но уже не на хайпе, а более естественным путём.
 
Варкрафт 3?
Времена то давние, флибустьерские. Так что я не помню какая версия игры была.

Но точно помню, что текст был переведён, а вот голоса были родные: "Frostmourne hungers!".
Буду переигрывать ремастер.
 
Про варкрафт очень старый, но очень качественный баян! Я вообще катался со смеху в 1 раз когда это услышал и увидел =))) Озвучка варика вообще золотая до сих пор угараю "Внутри я розовый и теплый" (цитата паджика) В старкрафте тоже самое, если кликать по юниту много раз можно хохмы послушать
Post automatically merged:

Как вам АМА-сессия ребята? Из ответов я вынес следующее:
То что мы планировали с ЗБТ мы все еще планируем, то что мы не планировали с ЗБТ мы все еще не планируем. Когда планы реализуем сами не знаем, но у нас много идей. Вообщем нужно просто Сун себе на стенку повесить и молится, чтобы Сун пришел и свершилось чудо или хотя бы киберпанк.
 
Про варкрафт очень старый, но очень качественный баян! Я вообще катался со смеху в 1 раз когда это услышал и увидел =))) Озвучка варика вообще золотая до сих пор угараю "Внутри я розовый и теплый" (цитата паджика) В старкрафте тоже самое, если кликать по юниту много раз можно хохмы послушать
Post automatically merged:

Как вам АМА-сессия ребята? Из ответов я вынес следующее:
То что мы планировали с ЗБТ мы все еще планируем, то что мы не планировали с ЗБТ мы все еще не планируем. Когда планы реализуем сами не знаем, но у нас много идей. Вообщем нужно просто Сун себе на стенку повесить и молится, чтобы Сун пришел и свершилось чудо или хотя бы киберпанк.

Увидели только тот самый soon и 0 конкретики.Как о6ычно.
 
Личные сообщения стали лучше - факт. А вот кнопка "мне нравится" теперь на уровне эмоций из Гвинта. Её надо было увеличить и сделать наоборот заметнее, чтобы было легко попасть. В итоге убрали в нижний левый угол, и что-то нажимать не хочется. А должно быть наоборот интуитивно и просто. Понравилось мнение или пост - кликнул между делом. А не пытаться там куда-то попасть внизу.
Еле нашёл кнопку "Мне нравится", чуть жалобу не прожал :)

Как вам АМА-сессия ребята? Из ответов я вынес следующее:
То что мы планировали с ЗБТ мы все еще планируем, то что мы не планировали с ЗБТ мы все еще не планируем. Когда планы реализуем сами не знаем, но у нас много идей. Вообщем нужно просто Сун себе на стенку повесить и молится, чтобы Сун пришел и свершилось чудо или хотя бы киберпанк.

Это как в Правительстве:
- А когда зарплаты повысят?
- Сун.
- А когда Пенсию повысят?
-Сун.
- А когда дороги построят?
- Сун-сун...
А потом хренакс и повысили пенсионный возраст. А кто их просил? Не, ну конечно кому не зашло, то те свалили за бугор или за бугорок, а те, кто остались...
не уйдёт уже никогда ;)
 
Last edited:
На Твиче только что упало
Psst! You just received 50 Meteorite Powder for watching a Witcher world game on Twitch! You can use it in GWENT to transmute your cards into animated versions. To learn more about GWENT Twitch drops, go to

Psst! Вы только что получили 50 Метеоритного Порошка за просмотр мировой игры Ведьмак на Twitch! Вы можете использовать его в GWENT для превращения ваших карт в анимированные версии. Чтобы узнать больше о каплях GWENT Twitch, перейдите на

Хотя не смотрел ни Гвинт ни Ведьмака уже месяца 2 странно:think:
 
На Твиче только что упало
Psst! You just received 50 Meteorite Powder for watching a Witcher world game on Twitch! You can use it in GWENT to transmute your cards into animated versions. To learn more about GWENT Twitch drops, go to

Psst! Вы только что получили 50 Метеоритного Порошка за просмотр мировой игры Ведьмак на Twitch! Вы можете использовать его в GWENT для превращения ваших карт в анимированные версии. Чтобы узнать больше о каплях GWENT Twitch, перейдите на

Хотя не смотрел ни Гвинт ни Ведьмака уже месяца 2 странно:think:

ББ: Большой брат следит за тобой :)
 
Сообщения не всегда сразу замечаешь.
Только только пришло правда, вчера ещё не чего не было вообще.
Post automatically merged:

ББ: Большой брат следит за тобой :)
В Гвинт заманивают, хотя я последний раз там был после новых лидеров. Скрафтил последних и вышел, даже одной игры не сыграл.
 
Скрафтил последних и вышел, даже одной игры не сыграл.
Как там на сайтах продаж: вы у нас уже больше минуты, оставьте номер телефона и наш менеджер свяжется с вами :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom