Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
зайди в Рэд трекер сверху справа, там сразу увидишь ответы от Анастасии.
pickachu.jpg__430x322_q85_crop_subsampling-2_upscale.jpg

Screenshot_20190213-095846_Chrome.jpg
 
нечего на Ама-сессию пенять коли рожа крива браузер глючит или форум
Я так понимаю она не полная и надо ждать обновлений, а пока всё очень печально...собственно как и всегда.
 

Guest 4320203

Guest
думаю, это всё-таки не браузер))
Как ты смеешь наговаривать? Вы вечно недовольны! Для вас же старались.
:coolstory:
 
Гобен на мороженку не даёт денег? ) или скила не хватило? ) сразу вспоминается доктор хаус "Прибавку получил, тогда ты шлюха, нет? тогда ты дешёвая шлюха" ))
 
Свим должен наверное выдать еще видео в котором он все осознал, что у Гвинта огромное будущее, а в артефакте застой =)
 
Ну я пока третий день играю в эту кастомку... Конечно авточесс пока скудновата для "большой игры" . Но она в принципе и не претендует на глубину того же артефакта, автошахматы - это такое казуальное развлечение типо ХСа . И если разработчики её будут развивать (сразу напрашивается баланс , больше героев ,развитие значения деплоя, магазин с предметами без рандома) то думаю у "карты для доты" есть все шансы перерасти в большую игру...
Уже сейчас в игре есть много интересных механик и решений : инкомить или качаться; собирать универсальную имбу или контрить; надеяться на удачу или собирать что-то нераспостраненное но с большими шансами собрать...
Я вообще считаю, если команда разработчиков дота-шахмат уделят больше внимания балансу и возможности иметь стабильный винрейт и соответственно рабочую таблицу рейтинга, то у нее будут все шансы перерасти в игру с отдельным клиентом. Дело в том, что шахматы имеют уникальный механики и правила, которые еще не затерты до дыр, как например ХС, мотыга, гвинт. Как результат шахматы имеют большую аудиторию. К сожалению все сводится к тому, чтобы просто посидеть вечерком после работы, когда уже сил нет ничего делать и потупить в шахматах. Серьезно игра эта не воспринимается.
Вчера решил еще раз потестить там баланс и что в итоге =) Как было так и осталось - кто первым собрал 6 рыцарей тот и победил, если оба игрока собирают 6 рыцарей, то кто первый апнет своих тот и победил. У остальных классов есть слабости, а у рыцарей слабостей как таковых нет. Щит даёт +20 армора и 75% резиста к магии!!! Когда рыцарей много, то каждый почти постоянно под щитом находится. Плюс рыцарей в том, что ты добавлением дровки или некра или лича получаешь сразу бонус нежити на -5 армора врагам, что является настоящей халявой. А в идеале можно вообще иметь 4 андеда и 6 рыцарей за 9 лимита. При этом у соперника нет ни одного механизма контры данной стратегии, кроме как огромное везение на шмотки или невезение при собирании рыцарей.
 
Свим должен наверное выдать еще видео в котором он все осознал, что у Гвинта огромное будущее, а в артефакте застой =)
А потомъ Артефактъ станетъ ftp, выстрѣлитъ, и свинъ снова уйдётъ туда.
 
А вообще удивительная игра шахматы - только 1 дека, 1 стартовая позиция, нет компенсации тактического преимущества, не выходят новые сеты, фигуры не анимированы, а люди веками играют с небольшими изменениями в правилах.
 
А вообще удивительная игра шахматы - только 1 дека, 1 стартовая позиция, нет компенсации тактического преимущества, не выходят новые сеты, фигуры не анимированы, а люди веками играют с небольшими изменениями в правилах.
Так чего Вы на форуме Гвинта сидите, а не в шахматы играете?
 
55% это искажение, при большом числе игр все упадет до пресловутых 50. Простому потому что закон больших чисел. У меня так на одном герое в доте было за 25 игр 100 процентов побед.
Не , ну так-то и параллельные прямые пересекутся теоретически...200+ игр всё равно можно считать какой-никакой статистической выборкой https://redmist.gg/users/76561198310907726/matches ,но суть не в этом. А в том что при стате в 55+% можно держаться ничего не вкладывая,но тут конечно нужно учитывать халявные 15 паков и билетов , которые дают просто за прокачку...
А вообще удивительная игра шахматы - только 1 дека, 1 стартовая позиция, нет компенсации тактического преимущества, не выходят новые сеты, фигуры не анимированы, а люди веками играют с небольшими изменениями в правилах.
Шахматы идеальны в плане баланса , но проблема в том что они изучены вдоль и поперёк .И практически не могут удивить , отсюда вкупе с длиной партий невысокая зрелищность .Хотя свою нишу преданных фанатов они имеют . И однозначно эта доля выше чем в гвинте, артефакте или покере))
 
Не , ну так-то и параллельные прямые пересекутся теоретически
Параллельные прямые в евклидовой геометрии не пересекаются ни при каких условиях, на то они и параллельные. Чему сейчас в школах учат?
 
"WWWWVWWWVVVWVVWW"
"a_kiyoshi_7"

При попытке их найти на форуме или в ГОГ'е пишет, что пользователь не найден или не существует.

П.С Онлайн гвинта 2 человека
 

Attachments

  • aebfe0261d530ca87528182aeb5140d1.png
    aebfe0261d530ca87528182aeb5140d1.png
    397.7 KB · Views: 79
  • c2356e83e736745e192761964ea78696.png
    c2356e83e736745e192761964ea78696.png
    331.5 KB · Views: 71
Last edited:
Так чего Вы на форуме Гвинта сидите, а не в шахматы играете?
А у вас есть чувство юмора? И да, я сейчас играю в матче Украина - Италия. Время на ход: трое суток.
 
Консольщики.
Вот наш форумный консольщик, сайт в его существование тоже не верит: https://www.playgwent.com/ru/profile/KnifeTime

ааааа.... "В данный момент профили игроков доступны только для пользователей с учетными записями GOG.com. В будущем мы планируем добавить поддержку учетных записей PlayStation 4 и Xbox One. " - Ясна. В будущем - лет через 100
 
А у вас есть чувство юмора?
В интернете не всегда можно понять шутит человек или нет. Нужна интонация либо юмор должен быть очевиден. Лично мне юмор того сообщения не очевиден, скорее попытка подначить тех, кто требует от игры «рюшечек».
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom