Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Около 86,9 % граждан Польши являются католиками, комментарии излишни)) :beer:
Так-то католицизм - ветвь христианства (как и православие, и протестанты и т.п.) Или я что-то не уловил из-за вырванной цитаты без адреса?
 
Так-то католицизм - ветвь христианства (как и православие, и протестанты и т.п.) Или я что-то не уловил из-за вырванной цитаты без адреса?
Так то да, но у них есть весомые различая, которые заставляют по разному смотреть на одни и те же вещи.
P.S. Я хз правильно ли сделал, но просто скопировал нужный текст (из поста Maxwad'а в ответах разработчиков) и вставил его в цитату. Будет ли это видно в уведомлениях у автора изначального поста? :shrug:
 
Так то да, но у них есть весомые различая, которые заставляют по разному смотреть на одни и те же вещи.
Но всё равно они христиане, так что замечание о том, что они католики, немного не к месту(сообщение не противоречит твоей цитате. Скорее наоборот, подтверждает праведность возмущения товарища)
P.S. Я хз правильно ли сделал, но просто скопировал нужный текст (из поста Maxwad'а в ответах разработчиков) и вставил его в цитату. Будет ли это видно в уведомлениях у автора изначального поста? :shrug:
Что-бы автор поста увидел тебе надо было сделать по другому. Процитировать его там (не отправляя сообщение), скопировать и уже тут вставить и ответить. Ну или можно проще - добавить его сообщение в мультицитаты(значок "+" внизу сообщения), и через эту функцию процитировать сюда. А так у тебя получилась просто цитата неизвестно кого неизвестно зачем.
 
Придет модер, накажет за религиозные обсуждения.:sleep:
Но... мы же...

 
Когда играешь на Воорхисе, он со спины выглядит так, как будто хочет, чтобы ты прошел на картонку за шторкой примерить джинсы. серьезно, что это за расхлябанная поза толстой тетки на рынке?
 
Здорова Велен, подскажите, куда писать если баг знаю, который не исправляют уже 5 лет? Сам не пользуюсь НО Бесит ))))
 
Здорова Велен, подскажите, куда писать если баг знаю, который не исправляют уже 5 лет? Сам не пользуюсь НО Бесит ))))
О всех найденных багах вы можете сообщить в техподдержку игры (ссылка в подписи).
 
Музыка опасна для человека, если со зрением проблем нет, от которого наверное 55% восприятия, то со звуком уже глаза не закроешь, перепонки чувствуют на тактильном уровне.
Не считаете ли Вы, уважаемые разработчики
Прозьба к уважаемым разработчикам

То чувство когда уволеный с ХС Бен Брод был принят оффициально:cry:
 

Guest 4320203

Guest
Музыка опасна для человека, если со зрением проблем нет, от которого наверное 55% восприятия, то со звуком уже глаза не закроешь, перепонки чувствуют на тактильном уровне.
Хорошая мысля, а как тебе помогут закрытые глаза против очень яркого света?
 
Хорошая мысля, а как тебе помогут закрытые глаза против очень яркого света?
Чёрт... побери..:sleep:
Post automatically merged:

@PoemForOwl Знаешь что тебе скажу, уходил с ХС проста се ля ви. С Гвинта уходить уже просто не куда, играть интересно и терпится надежда что он будет развиватся. Обожаю их картонки и анимации, прям когда совсем делать не чего листаю коллекцию и разглядываю и читаю описалово. МТГ ХС и прочую срань это для "особенных", Гвинт интересней чем всё остальное.
P.S. Понимаю что что-то кроется в деталях, но блин нафига вся это тягомотина:)
 
Last edited:
Чёрт... побери..:sleep:
Post automatically merged:

@PoemForOwl Обожаю их картонки и анимации, прям когда совсем делать не чего листаю коллекцию и разглядываю и читаю описалово.
Согласен, бро! Я тож разглядываю! Но только анимированную Бьянку! До остального руки не доходят!)
 
Согласен, бро! Я тож разглядываю! Но только анимированную Бьянку! До остального руки не доходят!)
Там есть что поразглядывать, а если у тебя есть время не на игру то никогда его не реж, Игрушки это для заполнения времени, как и книги. Жизнь она одна.:) Отстань от меня с философскими вопросами, уйду спать, мозги перегрузились :sleep:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom