Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Так, а где вайн,что за просмотр этого унылого турнира не дали бочечку?
Вот ещё, буду я искать одну завалявшуюся бочку, когда перед дополнением могу 300 таких купить.
 
Так, а где вайн,что за просмотр этого унылого турнира не дали бочечку?
Мне дали. Если бы можно было, подарил бы нуждающимся :LOL:

 
Цена слишком огромная, для такого, имхо - средней паршивости обновления :shrug:
КВ меньше стоила, хотя была отдельной игрой с 5 аним. бочками и 40 картами (из которых 20 анимашек).
А тут бочки не аним. и стоит почти 2к :ROFLMAO: Да, и какого ... бочек всего 40 штук?

Однозначно мимо :shrug:
Это всё же дешевле подобных дополнений в других кки, да и скин с рубашкой, даже по отдельности(в плане отдельно рубашка или скин) гораздо лучше, чем новый герой в хс, тем более там такое дополнение стоит 4400
 
Мне дали.
Ну тогда ты не в счет)
Вот ещё, буду я искать одну завалявшуюся бочку, когда перед дополнением могу 300 таких купить.
Можешь, конечно. Но ведь халява....)
Мне дали. Если бы можно было, подарил бы нуждающимся :LOL:

Хммм:think: Может кинуть клич, чтоб все кому не нужны халявные бочки, перевели их номинал в рубли и прикрутить свой яндекс-кошелек?)))))
 
Старослужащие, староверы, поясните новорегу за мемас-Радовид Африка? Причем тут Африка? В чем прикол?
 
Вечер занимательных вопросов. Не раз замечал что при заполнение полосок корон, дают несколько наград например карта и руда. Господа, у кого престиж позволяет, не замечали ли вы, что бы игра давала вам и карту и награду за короны и очко награды за престиж и всё это одновременно?:think:
 
при чем тут африка даже он сам наверно не в курсе
Тут уже кто-то пояснял. Там в чате пользователь, со словом африка в нике, посоветовал пасануть в р2.
 
Ищу учителя по гвинту. Обязательно дискорд все остальное прилогается.
 
За два года игры в Гвинт не потратил на него ни копейки. ... Но сейчас обязательно оформлю предзаказ, даже не задумываясь.
Кандидат от народа.
Скоро годовщина. Будет что отпраздновать.
Предлагаю флешмоб какой-нибудь на форуме устроить. Например авами всем дружно поменяться или еще что-нибудь.
 
Предлагаю флешмоб какой-нибудь на форуме устроить. Например авами всем дружно поменяться или еще что-нибудь.
Как вариант: взять всем "любящим" хк на недельку аватарку @PoemForOwl. Уж больно она у него походит под такой "праздник". Пол форума в черепах - это было бы символично :D
 
Так, а где вайн,что за просмотр этого унылого турнира не дали бочечку?
Не дали. И карту не дадут похоже.
Может это быть связано с тем, что я менял имя на твиче? Но после этого я ещё раз линковал учётки.
 
Не дали. И карту не дадут похоже.
Может это быть связано с тем, что я менял имя на твиче? Но после этого я ещё раз линковал учётки.
Мне бочку дали, а карту не дали. Имён не меняла.
 
За ранкед сейчас дают какие нибудь награды по завершении сезона? Или все награды находятся теперь в дереве?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom