Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Кек, письмецо пришло на мейл от гвинта, с 5-ю причинами почему для меня сейчас лучшее время вернуться. Оборжаться.

1) Говорят геймплей сейчас стал глубже чем когда-либо! Говорят 30! лидеров в игре теперь, и у каждого оказывается свой совершенно уникальный стиль игры, совсем не такой как у соседнего лидера, а мета нынче наиболее разнообразная, чем когда-либо еще! Говорят аж восемь новых уникальных игровых механик ввели! (терзаюсь смутными сомнениями)

2)"ТЫ ДАЛ НАМ СВОЙ ФИДБЕК, А МЫ ПОСЛУШАЛИ" (пробило на пятиминутный ржач в этом пункте)
А мы продолжим улучшать игру с опорой на фидбек, присоединяйся и давай сделаем говинт ЕЩЕ лучше!

3)Говорят что мне не нужно собирать по копейке для крафта новых карт, а я просто могу оказывается взять скрапов из своих запасов и легко сразу себе скрафтить целую 1(одну) или ДАЖЕ 2(две) топ-тир деки! И сразу, говорят, можно глиномесить, без лишних временных проволочек!
(Ну надо же как мило. А я может хочу себе сразу премиумные топ-тир деки, чтобы сразу "блистательно" глиномесить, а не абы как, но меня взяли и лишили такой возможности, а скрапсы как-бы бесполезные ~чуть меньше, чем полностью, уже с нового года как. Вот этот пунктик письма, после той памятной реформы, аля дефолт, прям тоже серьезно пробил на ржач. Тряпок значит у меня оказывается есть, ага ага. А что вы с ними сделали, про это в письме не написано.)

4)Дружелюбно дали ссылку на... походу самодельный гвинтдб от редов с глинодеками, с намеком, что вот отсюда можно как раз скопипиздеть топ-тир колодок, а специально что-то где-то выискивать/вникать не требуется, и типа вот вообще ненапряжно. Пользуйся.

5)Сказали что все это только начало! Скоро меня еще версией для мобилок осчастливят. Тоже орнул здесь.

We hope to see you back.

Ой как захватывающе.
Ну не знаю, не знаю. Тут у вас как народ? Какой-нибудь морозный Эредин на дикой охоте появился за последние 4 месяца?? Есть у вас такой лидер уникальный, с уникальным и неповторимым геймплеем? Чего там по нильфам, появилось что-то уровня шпиков? Вскрытие все такое же убогое? АнСкиллиге все так же абузят свой конченный грейвярд и никакой контры на это говно нет, и можно только сидеть и смотреть?

Эредин теперь лидер под щиты, правда сами отряды со щитами почему-то по большей части у севера, короче, действительно, Эредин отмороженный лидер.
Возвращайся, Будулай. Для начала хотя бы на форум. :)
 
Эредин теперь лидер под щиты, правда сами отряды со щитами почему-то по большей части у севера, короче, действительно, Эредин отмороженный лидер.
Возвращайся, Будулай. Для начала хотя бы на форум. :)
Эредин это лидер для ачивки "получить отряд с 5 статусами"
 
Эредин это лидер для ачивки "получить отряд с 5 статусами"
1. Скиньте алгоритм.
2. А не забанят за выполнение ачивки, может Эредином её того, нельзя. :)
Премного благодарен.
 
1. Скиньте алгоритм.
2. А не забанят за выполнение ачивки, может Эредином её того, нельзя. :)
Премного благодарен.
Поднимаем голубым сном ненужный отряд противника, чтоб не убили, я поднял короля рыбака в третьем раунде :) Вешаем стойкость, блокируем кандалами или лучше агуарой, даём выносливость и применяем абилку лидера. Я так сделал. Ещё авалакх на всякий случай, но его контролят. Можно то же самое с гарпией провернуть,, она обречённая, но яйцо часто блокируют. Ещё я сначала с Лавком пытался, ибо стойкость + обречённость одним ходом это хорошо, но тогда проблема получить лок и выносливость в руку, и убивают тоже часто, да и не факт, что стойкость выпадет
 
Last edited:
Поднимаем
Спасибо, всё оказалось очень просто. :howdy:
Сыграл Туманника, его убили Горгоном, он стал обречённым, дал выносливость, стойкость, кандалы и лидера. Оппонент в тот момент уже нажал пас.
 
.....Что вы будете делать, если допустим на вас будет негатив от лиц, нетрадиционной ориентации по поводу игры?

Учитывая, что в игре можно будет как раз таки выбрать сексуальную ориентацию для ГГ, негатива от нетрадиционалистов точно не будет)))
 
Мем ГВИНТ модеррион.jpg

Уважаемый МОДЕРрион не удаляйте этот пост пожалуйста.
 
Чего там по нильфам, появилось что-то уровня шпиков? Вскрытие все такое же убогое? АнСкиллиге все так же абузят свой конченный грейвярд и никакой контры на это говно нет, и можно только сидеть и смотреть?
Только из за этого бросил онлайн гвинт.
Мне очень нравилась задумка нильфов тактика игры от вскрытия но работала она через одно место. Ждал патч другой ничего не менялось или вообще вскрытие урезали, забил болт вот ТАКОЙ. И абуз этот бесил до одури.
 
морозный Эредин на дикой охоте
F.

лидер уникальный, с уникальным и неповторимым геймплеем
Королева главоглазов :shrug: больше такой фигней ни один лидер не занимается :ohstopit:

свой конченный грейвярд
Не, грейв там больше не нужен. Им и без него хорошо живется.



Скиньте алгоритм.
Можно то же самое с гарпией провернуть

Можно намордником украсть обреченное что-нибудь, это сразу три статуса. Сверху Эредин и еще статус по вкусу :)
 

Guest 4320203

Guest
То есть у богатого или белого или белого разные формы черепа???
Угу у богатого золота в организме больше.
Есть различия между женским и мужским черепом. Если даже в самой европе черепа отличаются в зависимости от региона, незначительно но все же. У азиатов и чернокожих вполне сильные различия от белого.
222.jpg
 
То есть у богатого или белого или белого разные формы черепа?
Да вообще у всех людей черепа разные. На это куча параметров влияет. :howdy:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom