Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Он от этого не становится хуже.
Становится. Анимации уже стали хуже. Чем более нишевая игра, тем меньше её бюджет. Разве это не очевидно?
Про количество багов я вообще молчу, на ОБТ такого срама не было. Тем более так долго.
 

Guest 4320203

Guest
1.JPG


:facepalm:
 

Guest 4320203

Guest
Праздновать выпуск дополнения бочками базового набора? Ну норм.:smart:
Да хоть прем бочки, дело в том что динозавры чаще умирают, чем твитч дропы падают.
 
Не зря Буржа 12 часовой стрим завёл. Онлайн поднимает.
Праздновать выпуск дополнения бочками базового набора? Ну норм.:smart:

Небось на глине сидит :) т.е. на синдикате...

Блин, забыл, слова "хрен" и "глина" не рекомендованы для использования, лучше их заменить на мету и растение не слаще репы...
 
Небось на глине сидит :) т.е. на синдикате...
Блин, забыл, слова "хрен" и "глина" не рекомендованы для использования, лучше их заменить на мету и растение не слаще репы...
У нас теперь еще и свой Воландеморт ;)
 
У всех серьезно квест на +20 очков в раунде не выполняется при поражении? А то у меня все получилось, и сижу нитакой как все не понимаю бомблений:shrug:
 
у меня не выполняется при поражении, плюнул на это дело, так как не хочу упираться играть сезонку :cool:
 
Доброго времени суток. Задумался на досуге над парой вопросов:
1) Как вам темп, который взяли СДПР по аддонам? Пока что, как я понимаю, план - 4 релиза в год. Между этими периодами правки баланса (хех). Насколько оправдан такой темп, если они не успевают до конца забалансить то что выпустили?
2) Как вам соотношение содержимого наборов и цены на наборы в Гвинте? Для примера:
* TESL - Стартовые наборы дополнения: 10 паков + 1 Легендарная карта + Титул за 299 р.
* HS - Пакет Masters - 20 паков, рубашка для карт, новый герой для шамана за 1099 р
* Gwent - Набор сезона медведя - Портрет Роше, 4 рамки, рубашка за 500 р.
3) Не кажется ли вам, что арты последних дополнений выглядят несколько хуже, нежели те, что в классическом сете? Они выглядят более "мыльными", что ли...

Выглядит, как будто они нашли старый блокнот старины Говарда и действуют по его чертежам. Сырой продукт на релизе, нет анимаций? Выпускаем, потом допилим. Есть баг, НАПРЯМУЮ влияющий на геймплей? Подождем с фиксом, может он "сам пройдет", но бан-хаммером будем размахивать не жалея сил.
 
Last edited:
Доброго времени суток. Задумался на досуге над парой вопросов:
1) Как вам темп, который взяли СДПР по аддонам? Пока что, как я понимаю, план - 4 релиза в год. Между этими периодами правки баланса (хех). Насколько оправдан такой темп, если они не успевают до конца забалансить то что выпустили?
Между аддонами 4 месяца разницы.
2) Как вам соотношение содержимого наборов и цены на наборы в Гвинте? Для примера:
* TESL - Стартовые наборы дополнения: 10 паков + 1 Легендарная карта + Титул за 299 р.
* HS - Пакет Masters - 20 паков, рубашка для карт, новый герой для шамана за 1099 р
* Gwent - Набор сезона медведя - Портрет Роше, 4 рамки, рубашка за 500 р.
Стартовй набор они разве убрали? 10 бочек - 5 баксов.
3) Не кажется ли вам, что арты последних дополнений выглядят несколько хуже, нежели те, что в классическом сете? Они выглядят более "мыльными", что ли...
И? Такое есть во всех ККИ, но даже такие арты на несколько голов выше конкурентов.
Выглядит, как будто они нашли старый блокнот старины Говарда и действуют по его чертежам. Сырой продукт на релизе, нет анимаций? Выпускаем, потом допилим. Есть баг, НАПРЯМУЮ влияющий на геймплей? Подождем с фисом, может он "сам пройдет", но бан-хаммером будем размахивать не жалея сил.
Это вообще фейспалм сравнение. Говард просит по 60 баксов за баги, а Гвинт тебе их дает бесплатно.
 
1) Как вам темп, который взяли СДПР по аддонам? Пока что, как я понимаю, план - 4 релиза в год. Между этими периодами правки баланса (хех). Насколько оправдан такой темп, если они не успевают до конца забалансить то что выпустили?
Счастлив, что они наконец собираются нас стабильно радовать новым контентом. Ещё в февраля Бужа отвечал на вопросы, где говорил о "Больших контентных обновлениях каждые 3 месяца" ( https://forums.cdprojektred.com/ind...tchikami-gvinta.10996771/page-4#post-11389754 ) и пока они следуют этому графику. Не успевают? Ну я надеюсь, они достаточно заработают с этих обновлений, чтобы всё же расширить свои возможности и начать таки успевать. Но трагедию из отсутствия ряда анимированных карт я бы делать не стал. Появятся в конце месяца. Неприятно, некрасиво, но что поделать.

Как вам соотношение содержимого наборов и цены на наборы в Гвинте?
Мне кажется ты неправильный пример подобрал. По наборам вообще могу много говорить, тут прямо отдельная тема для разговора. Пока очевидно, что они неправильно работают с продаваемой косметикой и некоторые решения выглядят странными. В то же время хорошо, что это косметика хотя бы есть и они перестали бояться продавать что-то только за деньги. Если сравнивать цены наборов, то правильно было бы посмотреть на предзаказы к дополнениям. Там как дела сейчас обстоят у конкурентов? Другое дело, что бочки в Гвинте менее ценные из-за сломанной экономики. В общем возвращаемся опять к вопросу компетентности ряда лиц в команде.

Я был слегка расстроен тем, что выкатили "альтернативные" скины и рубашку за предзаказ АП, но всё же сменил гнев на милость спустя время. Во-первых продаются эти вещи только за деньги (на консолях за метеоритку), во-вторых всё же выглядят иначе, их сложно перепутать с оригиналом, хотя хотелось бы чтобы рисовали нечто другое, а не меняли цвет. В общем я даже возможно куплю альтернативную рубашку и скин чуть позже, коллекции и поддержки разработчика ради.

А вот набор с рубашкой медведя - смешной, я согласен. Не понятно для кого и для чего он сделан, я лично не смог для себя определить целевую аудиторию такого набора. Но если кому-то нужно - ради Бога. Ну в общем да, тут есть проблемы. Но у Рэдов всё так. Я надеюсь что просто будет услышан фидбек пользователя и они будут работать более адекватно. Странно, что они "учатся" таким вещам, а не сразу принимают правильные решения, нанимая на работу адекватных маркетологов.

В любом случае, не нам жаловаться на цены в Гвинте :)

3) Не кажется ли вам, что арты последних дополнений выглядят несколько хуже, нежели те, что в классическом сете? Они выглядят более "мыльными", что ли...
И да и нет. Над игрой работают разные художники и графические студии. У кого-то получаются годные арты, у кого-то откровенная халтура. Аналогично с анимацией. Неправильно говорить, что все арты из оригинала - шедевры. Это далеко не так. Плюс очевидно, что над классикой работали дольше. Качество в среднем упало - вполне возможно да. Но в целом я в восторге от целого ряда картонок, нескольких десятков. И, например, ужаснулся, увидев анимацию Гудрунд - это отвратительно и такое не должно проходить контроль качества.

Но опять же. Производство подобных карт гораздо дороже, чем в других ККИ. Они взяли эту планку, держат её пока более чем достойно. Шутки про паинт здесь - детский сад. Такого нет не в одной другой ККИ и тут есть чем гордиться.

Между аддонами 4 месяца разницы.
Ровно 3. 27 марта Алое Проклятие, 28 июня Новиград.
 
И, например, ужаснулся, увидев анимацию Гудрунд
А я думал, что у неё мигрень, вызванная лицом из облаков. Или искажение пространства...
Мне нравится арт проповедника дикого огня. Стиль соответствует арту. Супрематизм, кубизм, минимализм сложно использовать, но тоже можно, например, как картины Гаэльса с соответствующим оформлением.
 
Между аддонами 4 месяца разницы.
Как уже сказали выше, между релизами 3 месяца.

Стартовй набор они разве убрали? 10 бочек - 5 баксов.
Я говорил про стартовые наборы дополнений на примере TESL (тык).
2019-07-01_13-14-03.jpg
Аналогом для Гвинта были бы стартовые наборы Алого проклятья и Новиграда.

И? Такое есть во всех ККИ, но даже такие арты на несколько голов выше конкурентов.
Здесь уже вкусовщина. Я вот считаю, что в том же ТЕСЛe очень качественные не анимированные арты. Анимированные же напротив - в Гвинте лучше. Мы же все хотим, чтобы Гвинт развивался, а говорить "пусть хоть так, у конкурентов еще хуже" - не конструктивно ;)
Может у меня в конец сломались глаза, но, на вскидку, арты карт Мэвы и Бродячего торговца просто вырвиглаз. У Мэвы длинная непропорциональная шея, на которую "наклеена" голова. Бродячий торговец - то мыло, о котором я говорил (особенно ослик в не анимированной версии).

Это вообще фейспалм сравнение. Говард просит по 60 баксов за баги, а Гвинт тебе их дает бесплатно.
Давай посмотрим на цену в рублях в магазине Беседки.
Стандартное издание Fallout 76 стоит 1999 руб., издание к трехсотлетию - 2499 руб. За эти деньги ты получаешь контент со всеми багами.
Да, Гвинт free-to-play. Но на старте у тебя будут только базовые колоды, которыми можно играть, но полноценного "gaming-expirience" ты не получишь. Нужно будет фармить картонки, тратя время и/или деньги.
В Гвинте за 2549 руб. (берем сумму, близкую к стоимости издания F76) мы получим 40 бочек, из которых ты соберешь 1-2 колоды, распылив карты не интересующих тебя фракций.
 
Last edited:
Да, Гвинт free-to-play. Но на старте у тебя будут только базовые колоды, которыми можно играть, но полноценного "gaming-expirience" ты не получишь.
Я вот с хк наиграл больше 300 часов и до сих пор все играбельные архетипы не перепробовал.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom