Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Ну давай, трави уже.
Да самое интересное уже озвучено. Была правда еще археологическая практика в институте, но то без записей. Да и забавные вещи вспомнить, только в с участниками обеих экспедиций. И да, скелет там выкопали, правда не мы, а группа годом ранее, до нашей первой практики.
 
Я там благо не очень долго задержался, так что самое запоминающееся уже озвучено.
этим разве не соответствующие органы занимаются? я про сбор
 

Guest 4238581

Guest
этим разве не соответствующие органы занимаются? я про сбор
Возможно, смотря где (какой город и т.д.). Труповозом мы занимались. Может если криминал или что-то не понятное, там уже соответствующие органы, но я такого не застал (и не расспрашивал). Город то маленький (сейчас народу думаю еще меньше). Если совсем вдаваться в терминологию, то "поселок городского типа". Где покрупнее, может и есть что, но я уже давно уехал, так что с бывшими коллегами не пересекался и если были какие изменения (законодательные и местные), не курсе.
 
Старикана Карлина на вас нет.

Даешь новый концепт карты!

Старикан Карлин (скоя'таэли):
1) Рукопашный ряд: уничтожает случайного человека
2) Дальнобойный ряд: играет случайную карту природы

:smart:

"The Planet is Fine. The People are F***d."
 
Вот ведь: планета Голубая, а защищают её Зелёные :)
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
А как же ненависть к людям и любовь к природе?
Ну вот не надо. Он сам говорил, что любит людей. По одиночке и короткими промежутками во времени.
 
Карлин - циник примитивист, колода с его участием должна быть глиной.

Старикан Карлин

Гений должен умереть молодым, чтоб не говорили старикан Г.
 
Ну вот не надо. Он сам говорил, что любит людей. По одиночке и короткими промежутками во времени.
Возможно. Я плохо знаком с его творчеством, поэтому спорить не буду.
Раз мы сошлись на том, что делаем его нейтралом, нужно переделать способность дальнобойного ряда, т.к. нейтральных карт природы нет. :shrug:
Post automatically merged:

Вот ведь: планета Голубая, а защищают её Зелёные :)
Карлин - циник примитивист, колода с его участием должна быть глиной..

Выглядит так, как-будто ты намекаешь либо на Север , либо на Скеллиге и мечников времен конца ОБТ. :think:
Post automatically merged:

Даешь новый концепт карты!

Продолжим фантазировать, пожалуй. :coolstory:

Забавно #1: Карты "Шторм", "Трескучий мороз", "Густой туман" и т.д. не являются природой, хотя по логике вещей, имеют к ней прямое отношение.

Забавно #2: У карты "Эпидемия" нет категории "Болезнь", хотя напрашивается.

А что если добавить категорию "Болезнь" и выкатить дополнение связанное с событиями чумы Катрионы? Или не как дополнение, а как временное событие, позволяющий получить альтернативные арты карт участников событий, описанных по ссылке выше.

:smart:
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Забавно
Как показала практика, они придерживают категории. Как например Зов Леса - стал природой, а Ритуал - заклинанием. Я думаю выйдет Дагон, появится "погода".
 

Guest 4320203

Guest
Я думаю выйдет Дагон, появится "погода".
Если бы так.

У нас там как бэ скоро новый пак карт, от Рэдов ни слуху ни духу.:facepalm:
 

Guest 4238581

Guest
от Рэдов ни слуху ни духу
В твиттере шевелятся малость, но все вокруг турнира. Наш сектор вообще походе вымер окончательно (или место КМ стало вакантно и еще не подыскали замену?).
 
Как показала практика, они придерживают категории. Как например Зов Леса - стал природой, а Ритуал - заклинанием. Я думаю выйдет Дагон, появится "погода".

Ну, одну категорию они сильно заранее проставили, как "водяной" у Дагона. Ведьмы стали "ведьмами":)
 

Guest 4238581

Guest
Ну, одну категорию они сильно заранее проставили, как "водяной" у Дагона. Ведьмы стали "ведьмами":)
С этими наверняка говорить о чем то вообще трудно. Кстати бабок неплохо апнули этим, ибо теперь переигрывание с Холма, тоже идет в зачет (что кстати и внезапно лорно).
 
В твиттере шевелятся малость, но все вокруг турнира. Наш сектор вообще походе вымер окончательно (или место КМ стало вакантно и еще не подыскали замену?).

Ну. В этом плане Анастасия не то чтобы хороший КМ. Как бы толковый КМ должен знать хотя бы стримеров своего сегмента. А у нас на один из первых опенов в ОБТ для комментирования был приглашен Тавернщик(который конкретно к тому времени на гвинт-то подзабил, да и онлайн у него подпросел), а тот же ТакНадо, вырвавшийся на тот момент на 1-2 место по онлайну гвинта в ру-сегменте, даже акк на тест того патча не получил(и довольно долго еще не получал).
Post automatically merged:

С этими наверняка говорить о чем то вообще трудно. Кстати бабок неплохо апнули этим, ибо теперь переигрывание с Холма, тоже идет в зачет (что кстати и внезапно лорно).
Лорно, но ап не то чтобы прям годный:)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom