Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Ну и дабы не ослаблять накала идиотии на нашей радиостанции:
 
Ведьмаков нерфанули не играбельны,шпиков нерфанули не играбельны , теперь до драконов добрались те вообще в куриц превратились тупо не работают) Зато скотов сделали имбалансными весело , Бурза небось зато радуется , мета дендроидов и зеленых жаб(дриад) под водичкой допинговой . Ну да балансный патч был что сказать.....А да еще Эйтне норм играет кинет 3 картишки Иммунные да сиди се спелы кидай , это после того как они убили Эредина , который причём только 1 иммун давал )
 
А что обсуждать? Давай задвинем тему "жизнь" = кто , для, чего, = все понятно, придумано не нами. А что значит = мы используемся кем, то. Раз мы существуем не зная полностью как себя сделать.

С чем ты согласен с чем не согласен?

P.S. Слово сделать подразумевает смысл "Итог".
Форум гвинта унижает. У меня высшее образование. Я инженер-физик. Стараюсь читать книги. Но что написано в этом сообщении??? У меня ощущение дислексии
 
Форум гвинта унижает. У меня высшее образование. Я инженер-физик. Стараюсь читать книги. Но что написано в этом сообщении??? У меня ощущение дислексии
ты чевасирпа первый раз увидел?)
Post automatically merged:

Ведьмаков нерфанули не играбельны,шпиков нерфанули не играбельны , теперь до драконов добрались те вообще в куриц превратились тупо не работают) Зато скотов сделали имбалансными весело , Бурза небось зато радуется , мета дендроидов и зеленых жаб(дриад) под водичкой допинговой . Ну да балансный патч был что сказать.....А да еще Эйтне норм играет кинет 3 картишки Иммунные да сиди се спелы кидай , это после того как они убили Эредина , который причём только 1 иммун давал )
дайте уже побаловаться людям после 1.5+ лет гейлиге
 
А не такой уж и дорогой, этот хс
unknown.png
 
А не такой уж и дорогой, этот хсView attachment 11015528
Это точно СНГ-шные цены? Да, написано в рублях, но мало ли. В любом случае, это чисто косметика, а не карты. Вот когда карты только за деньги можно будет получить, тогда хс будет "не такой уж дорогой"
 
Я вот сегодня сходил в музей и посмотрел прекрасное аниме в одном из старых кинотеатров моего города, а как прошёл ваш вечер в ХК?
 
Тридэ всё испортило.
Оно очень органично вписывается в общую картину и не зацикливает на себе взгляд, переходы сделаны на загляденье хорошо, отторжения не вызывает. Это вам не какой-нибудь Берсерк с вырвиглазым 3Д.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Оно очень органично вписывается в общую картину и не зацикливает на себе взгялд, переходы сделаны на загляденье хорошо, отторжения не вызывает. Это вам не какой-нибудь Берсерк с вырвиглазым 3Д.
По мне шейдер немного плоховат (как и рендер не в 12 кадрах), но мне глаза вырывает сильно, ведь она в каждой сцене.:shrug:
(Если что я по трейлеру сужу)
 
По мне шейдер немного плоховат (как и рендер не в 12 кадрах), но мне глаза вырывает сильно, ведь она в каждой сцене.:shrug:
(Если что я по трейлеру сужу)
Это Триггер у них фирменный стиль такой:giggle:
 
А по форуму. Не знаю, сколько и по работе сталкивался, и просто сам люблю форумное общение. Здешняя политика - самая лояльная из всех, что я видел. И уж тем более среди официальных площадок. Хм, что же он там такое написал...

Прикольно, жаль в "Золотые цитаты" нельзя. :)
Почему? Как раз таки наоборот. Это же форумчанин. Ну и что, что на реддите, а не на форуме написал. Это гораздо лучше выдавленных цитат, по типу "добавьте меня" :)
 
Last edited by a moderator:
А по форуму. Не знаю, сколько и по работе сталкивался, и просто сам люблю форумное общение. Здешняя политика - самая лояльная из всех, что я видел. И уж тем более среди официальных площадок.
Полностью согласен, я сам был удивлён такой лояльности на форуме, когда ты можешь выразить свое мнение.
Даже если оно идёт в разрез с основной политикой CDPR.
 
А вот щас таки обидно было.
Да ладно, я просто завидую.

Полностью согласен, я сам был удивлён такой лояльности на форуме, когда ты можешь выразить свое мнение.
Даже если оно идёт в разрез с основной политикой CDPR.
Не, ну лояльность форума - это и есть политика CDPR. Иначе бы здесь всё было по другому.
 

Guest 4320203

Guest
Спасибо. Но я читал это. Всё читаю, просто видимо к тому моменту уже подтерли.
Он влетел в тему про МТГ Арену и давай набрасывать на вентилятор своих домыслов, когда его домыслы начали "править" он пошел по личностям, конец.

Да ладно, я просто завидую.
Проказник ты эдакий и у тебя все будет, не переживай.
 
Он влетел в тему про МТГ Арену и давай набрасывать на вентилятор своих домыслов, когда его домысли начали править он пошел по личностям, конец.
А, вот оно что. Тогда понятно. Это единственная тема, которую я не читаю. Ещё была какая-то творческая тема с ролевой игрой в таверне, но она перестала появляться в новых, видимо забросили :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom