Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Эта фраза из закрытой темы стр4. (Как вы относитесь к гипотетическому исчезновению осадного ряда?), напрямую скопировать не удалось((((

Кстати, советую почитать эту тему, там всего лишь семь страниц.
Посты "дедушки" порадовали и удивили одновременно, сразу видно что человек хороший аналитик, который видит ситуацию на много шагов вперёд.

Спасибо! Про отсечь всё лишнее, это перефразированный Микеланджело (не из черепашек ниндзя :) )

P.S. chevaisirp там ещё не приобщился к матрице...
 
Last edited:
P.S. chevaisirp там ещё не приобщился к матрице...
Я за него.

Часто жаждущий выпить, как амфороподобный строитель стены Бальб, в шапке Митры на голове, с большим мастерком в кулаке и в костномасленой спецовке, которую он орошал с привычной нежностью к предметам гардероба, как Гарун Хильдерих Эгберт, он калигулировал бы путем умноможения высоту жидкости над уровнем стакана и количество солода, пока раскачивался в свете ночника хмельного дурмана, с любовью к которому он был рожден, его круглая башня былых времен должна восстать в необработанной каменной кладке (даруя огромную радость!), увитый черной бузиной из царства Ваала небоскреб универмага 'Вулворт', самой прежасной эльфовой башни Земли, возникшей из пустоты и возвышающейся до небес подобно Гималаям, иерархитектурнапыщенной, с удивительным пучком неопалимой купины на ее вавилонской погремушке,

P.S. Интересно, кто-нибудь опознает, откуда это? :)
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Я за него.

Часто жаждущий выпить, как амфороподобный строитель стены Бальб, в шапке Митры на голове, с большим мастерком в кулаке и в костномасленой спецовке, которую он орошал с привычной нежностью к предметам гардероба, как Гарун Хильдерих Эгберт, он калигулировал бы путем умноможения высоту жидкости над уровнем стакана и количество солода, пока раскачивался в свете ночника хмельного дурмана, с любовью к которому он был рожден, его круглая башня былых времен должна восстать в необработанной каменной кладке (даруя огромную радость!), увитый черной бузиной из царства Ваала небоскреб универмага 'Вулворт', самой прежасной эльфовой башни Земли, возникшей из пустоты и возвышающейся до небес подобно Гималаям, иерархитектурнапыщенной, с удивительным пучком неопалимой купины на ее вавилонской погремушке,

P.S. Интересно, кто-нибудь опознает, откуда это? :)
Поэтому останови нас в нашем поиске справедливости, о, Вседержитель, когда мы просыпаемся и берем зубочистку, и прежде чем мы свалимся на перину, и ночью, когда исчезнут звезды! Потому что один намек на соседское пиво в надире лучше, чем подмигивание насчет абсента в зените. В противном случае шептун склонит нас к греху, как тот ректор, который поднял на смех у могилы пророка бедуинов с гор и цыган Египетского моря. Хрустящий папоротник собранного урожая должен решать. Тогда мы узнаем, будет ли праздник в пятничной мечети. Она обладает даром пророчества в определенном месте и иногда отвечает мечтательным погонщикам верблюдов. Осторожно!
 
Поэтому останови нас в нашем поиске справедливости, о, Вседержитель, когда мы просыпаемся и берем зубочистку, и прежде чем мы свалимся на перину, и ночью, когда исчезнут звезды! Потому что один намек на соседское пиво в надире лучше, чем подмигивание насчет абсента в зените. В противном случае шептун склонит нас к греху, как тот ректор, который поднял на смех у могилы пророка бедуинов с гор и цыган Египетского моря. Хрустящий папоротник собранного урожая должен решать. Тогда мы узнаем, будет ли праздник в пятничной мечети. Она обладает даром пророчества в определенном месте и иногда отвечает мечтательным погонщикам верблюдов. Осторожно!
о, да Вы познали язык чуваисирпа!
 
Играя в LoR, не могу не пнуть CDPR по моей любимой теме: почему Riot могут написать на карте текст: «When I survive damage...», а CDPR нет? Хотя механика в двух играх абсолютно идентичная!
 
В общем я так понял, что никто не сознается, что содержит муравьев... А жаль...
 
В общем я так понял, что никто не сознается, что содержит муравьев... А жаль...
Судя по нашествиям муравьев, ферму содержал кто-то из моих соседей, когда я в прошлой квартире жил
 
В общем я так понял, что никто не сознается, что содержит муравьев... А жаль...
Так муравьиная кислота сейчас стоит копейки...
 
Так муравьиная кислота сейчас стоит копейки...
Я ж не предлагаю их использовать в с/х. Это же не пчелы, а для эстетического удовольствия: смотреть как они лазают, что-то делают, ухаживают за потомством и много других интересных дел.
 
Я ж не предлагаю их использовать в с/х. Это же не пчелы, а для эстетического удовольствия: смотреть как они лазают, что-то делают, ухаживают за потомством и много других интересных дел.
А-а-а, не, я в частном секторе живу...
 
Не вижу проблем. Ставите формикарий в своей комнате и энджой
Зачем, я за угол захожу и энджой... Тут куча писающих мальчиков нужна, чтобы этих муравьёв с участка убрать, и против тли препараты нужны. А то всё доят и доят...
 
Зачем, я за угол захожу и энджой...
Когда ты заходишь за угол, то видишь 5-10% от происходящего и не видишь главного: а что внутри? Это как сказать: зачем мне аквариум? Я подойду к пруду и сверху увижу рыбок у поверхности.
Опять же: можно завести не черных садовых, а экзотов каких-то: крупных, цветных.
 
не черных садовых
Если бы только садовые, большие лесные бегают уже третий год спасу нет. Как выращивают из трудового муравья химика или воина всё равно не увидишь. А вообще, следует говорить не о конкретном муравье, а о муравейнике, как обладающем общим (коллективным) разумом.
 
Как выращивают из трудового муравья химика или воина всё равно не увидишь.
Ну как... смотришь в формикарий, а там такие маленькие манекены, на которых бойцы отрабатывают навыки... полосы препятствий для разведчиков, беговые дорожки и качалки для фуражиров.
А вообще, следует говорить не о конкретном муравье, а о муравейнике, как обладающем общим (коллективным) разумом.
Это вообще удивительная тема ибо муравьи сочетают коллективный разум с личностными показателями. Есть муравьи умные и не очень, работящие и не очень, храбрые и не очень... есть разделение по профессиям.
 

Guest 4238581

Guest
Порция внимания от наших небожителей.
 
Чего??? Всего лишь жалкая попытка скопировать Мастера, ему не превзойти его.:sneaky:
Попробую скопировать мастера, делать смешные мемы, жаль что это будет только жалкое подобие :)
highlander_6001.jpg
 
Есть тут кто с про рангом?) Сколько по времени примерно ушло чтобы апнуть? А то уже долго играю и как то не дотягиваю никак
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom