Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Похоже у снегирей ещё и слабое зрение.:sneaky:

Глупый снегирь.
Когда читаю твой ник, всегда мысленно добавляются эти пять букв, ничего с собой не могу поделать :shrug:
 
Микротранзакции появятся в Cyberpunk 2077 (и это хорошо)
это было закономерно. все переходят на сервисы. и даже поляки, которые казалось были последним оплотом всего хорошего, как их окрестили фанаты. напрягает только то что чем ближе релиз, тем больше собак всплывает. странно что они считают нужным замалчивать некоторые вещи, а ведь кто-то из принципа не покупает сервисы (знаю таких челов лично), но рэды только щас решили сообщить нам об этом.

впрочем, это к лучшему, что поляки берут пример с тех же роков и собираются развивать онлайн в кп по примеру роков (на мой взгляд эта лучшая схема развития любого сервиса). по крайней мере я надеюсь на это.
 
Вот я из того времени, когда были только аддоны, которые ещё и устанавливались как отдельные игры. Оттуда эволюция шла по 2-м направлениям: Бывалый Корсар, либо Честный Потребитель. Вот пока не появились все эти схемы с платным контентом в оплаченной сингловой игре, я шёл по пути ЧП. Теперь меня жаба душит платить за то, чего я раньше мог добиваться тупо заморачиваясь с игрой. Я недавно прифигел, когда увидел, что в RE 2 костюмчики продаются. И если сначала, когда вся эта схема адовая с DLC в играх начиналась я лишь офигивал, то теперь я себя реально кафкианским героем ощущаю.
Ну ладно. Я понимаю, когда контент вводят постепенно допиливая и в онлайн, как в ГТА. Там есть бесплатный добротный сингл и сервис-онлайн составляющая. Я могу это принять. Но вся эта чушь про дополнительные костюмчики и тайм-сейверы в сингловых играх... Ну неее... Поднять паруса, короче.
При этом я всё равно продолжаю покупать некоторые игры. У меня даже оба Хитмена прикуплены. То есть я не против схемы, когда 1 раз закупаешь Gold Edition и все последующие DLC, которые потом добавляются в игру покупать уже не нужно - они приходят автоматически.
Это всё я к тому, что нынче предзаказы делать реально стрёмно. Где гарантия, что киберпунк пойдёт по пути ГТА, а не Батлфронта? Они так сказали? Ну, они ещё говорили, что 3-й ряд убрали не ради мобилок. И про донат в киберпунке молчали как партизанэны. Йо-хо-хо, то ли ещё будет...
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
-А давайте никому ничего не скажем и срубим на предсказах для отчетов.
- А давай.
- Но потом..
(Бдышь, бадах, звук треснувшего стекла)
- Ааа..
 
ну это еще не точно - будет или не будет.

Aktualizacja: Wiadomość została poprawiona, ponieważ nieprawidłowo przekazaliśmy informację na temat mikrotransakcji w trybie multiplayer gry Cyberpunk 2077. Twórcy dopiero rozważają monetyzację komponentu wieloosobowego w nadchodzącej grze, a nie jak napisaliśmy, zapowiadają ich wprowadzenie. Za błąd przepraszamy.

оттуда - https://www.gry-online.pl/newsroom/...yer-jest-na-wczesnym-etapie-tworzenia/z31d09e

хотя будет конечно.
 
Кто-то верит ещё Редам после «эксклюзивной» «Кровной Вражды», которые не такие как все, поэтому они не будут раздавать плюшки за предзаказ? Но плюшка, как оказалось, всё-таки была, когда её через месяц(?) уже продавали на 25% дешевле. Я прям ощущал гордость за предзаказ.
 
Last edited:
СДПР.jpg
 
Забавно, что некоторые хейтеры, видимо, ушли из школы после 1-го класса и так и не научились читать.
 

Guest 4238581

Guest
Джордано Бруно
Там все довольно запутано. На самом деле конкретно Бруно - был не острожен, и позволял себе много вольности вне науки, что в итоге вылилось в острый конфликт с церковью. Если бы он оставался строго в поле диспута "наука-вера", а не стебался бы над богородицей\увлекался магией и окультными штуками, авось и пронесло.
 
Там все довольно запутано. На самом деле конкретно Бруно - был не острожен, и позволял себе много вольности вне науки, что в итоге вылилось в острый конфликт с церковью. Если бы он оставался строго в поле диспута "наука-вера", а не стебался бы над богородицей\увлекался магией и окультными штуками, авось и пронесло.
Ну тогда норм, что сожгли... :ok:
 

Guest 4238581

Guest
Ну тогда норм, что сожгли... :ok:
Оценивать события эпохи по моральным принципам текущего момента, первое от чего отучивают на истфаке, на первом курсе, с первых же лекций по курсу Историографии (да я зануда с истфака).
 
Оценивать события эпохи по моральным принципам текущего момента, первое от чего отучивают на истфаке, на первом курсе, с первых же лекций по курсу Историографии (да я зануда с истфака).
Разве есть какой-то смысл моральной оценки любых событий в принципе?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom