Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Это добро твоё?
 
@Pavlikma ну да та ничего ценного та и нет СССР купюры Вьетнам Латвия ну Ленин рублёвый и банки из под амарето это одна ещё одна есть там 10 и 15 копеек. У меня была ещё царская монета но у меня её вымянели на диск со скутером в 2001)) кек
 
Гог движуху показывает, думаю, дай на форум зайду... :)

pic_85.jpg
 
Набег на корован... Кирилл с Номадом джвадцать джва года такой набор ждали...
 
Кстати да, корованер вернулся! Правда, в другой ипостаси, но все равно приятно
 
Last edited by a moderator:
Кстати, давно хотел спросить... Никто не обращал внимания на переходную вываливающуюся заставку в магазине Лавка?

лавк.png

Просто каждый раз, когда я ее вижу, у меня возникает стойкое ощущение, что доски раньше составляли одно небезысвестное слово (назло Роскомнадзору не скажу, из скольки букв), только потом какие-то вандалы часть досок оторвали...
 
Кстати, давно хотел спросить... Никто не обращал внимания на переходную вываливающуюся заставку в магазине Лавка?


Просто каждый раз, когда я ее вижу, у меня возникает стойкое ощущение, что доски раньше составляли одно небезысвестное слово (назло Роскомнадзору не скажу, из скольки букв), только потом какие-то вандалы часть досок оторвали...
Каждый раз думаю то же самое, ничего не могу с собой поделать :shrug:
 
А куда размер шрифта делся?
"А куда размер шрифта делся?" - повторило эхо.
Размеры и виды шрифтов временно убрали, ибо часто этим злоупотребляли. Так решили поступить для удобства чтения форума и приведения его к единому стандарту. Возможно это немного неудобно, но как показывает практика правильно.
 
Размеры и виды шрифтов временно убрали, ибо часто этим злоупотребляли. Так решили поступить для удобства чтения форума и приведения его к единому стандарту. Возможно это немного неудобно, но как показывает практика правильно.
А точно не как с картинками в Гвинте? Людям с мобилками неудобно смотреть на большие картинки/маленькие буквы, поэтому мы всё сделаем в угоду им.
 
Last edited by a moderator:
А точно не как с картинками в Гвинте? Людям с мобилками неудобно смотреть на большие картинки/маленькие буквы, поэтому мы всё сделаем в угоду им.
К сожалению не разработчик, а модератор. За ГВИНТ и как он выглядит отвечают другие люди. Возможно позже, когда соберется достаточный фидбек карты укрупнят или сделают отдельный режим просмотра. НО, на данный момент не слышал об этом ( и не сказал бы даже под пытками :sneaky: ). Проще отслеживать изменения в игре по факту и клиенте ГОГ, попутно оперативно соберая метовые колоды, как мне кажется. Вы кстати уже собрали какие то?
 
К сожалению не разработчик, а модератор. За ГВИНТ и как он выглядит отвечают другие люди. Возможно позже, когда соберется достаточный фидбек карты укрупнят или сделают отдельный режим просмотра. НО, на данный момент не слышал об этом ( и не сказал бы даже под пытками :sneaky: ). Проще отслеживать изменения в игре по факту и клиенте ГОГ, попутно оперативно соберая метовые колоды, как мне кажется. Вы кстати уже собрали какие то?
Жду начало нового сезона. Сначало сезонка и новая рубашка, потом колоды в ранкеде. Как раз выйдет фикс, который исправит какие-то баги, которые всегда есть с новыми сетами.
 
Век живи, век учись.

Раньше было только одно не шибко приличное слово на букву "Г" из пяти букв. Стал играть в гвинт - добавилось слово "глина". Всретил после патча 5.0 нильфов с ядом - добавился сам гвинт.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom