Курлык

+
Status
Not open for further replies.
Ути какой добрый. Ты зачем лося убил?
Потомучто не вегитарианец, откуда еще мясо будешь брать только через убийство животных. :ohstopit: Колбаска на столе конечно приятно смотриться в отличии от её приготовления. (сейчас еще модеры побанят, из-за твоей дискуссии)
 
Не забанят. Судя по всему, они далеки
Далеки-Doctor-Who-фэндомы-DW-Энциклопедия-2778968.jpeg
а я догадывался
 

Guest 4320203

Guest
Потомучто не вегитарианец, откуда еще мясо будешь брать только через убийство животных. :ohstopit: Колбаска на столе конечно приятно смотриться в отличии от её приготовления.
Такие себе оправдания, лось то причем? У тебя 200р на колбаску не было (без понятие скоко у вас там колбаска стоит), а на ружье и патроны значица было.
(сейчас еще модеры побанят, из-за твоей дискуссии)
Баюс, баюс, ни баньти.
 
Такие себе оправдания, лось то причем? У тебя 200р на колбаску не было (без понятие скоко у вас там колбаска стоит), а на ружье и патроны значица было.
С чего это ты вдруг решил что я оправдываюсь? Объясняю тебе что колбаса делается с мяса, а мясо берется с живых обитателей нашего мира, в котором ты живешь. Хочешь есть мясо- то придется убить живность, что тебе еще разжевать ? У нас в среднем колбаску можно купить по 1000 рублей за килограм класса А, класса Б можно подешевле за 700-800. Как понимаю у вас не так как у нас, расскажи по чем у вас колбаска?
 

Guest 4320203

Guest
С чего это ты вдруг решил что я оправдываюсь? Объясняю тебе что колбаса делается с мяса, а мясо берется с живых обитателей нашего мира, в котором ты живешь. Хочешь есть мясо- то придется убить живность, что тебе еще разжевать ? У нас в среднем колбаску можно купить по 1000 рублей за килограм класса А, класса Б можно подешевле за 700-800. Как понимаю у вас не так как у нас, расскажи по чем у вас колбаска?
Зачем ты мне объясняешь как делается колбаса? Я тебе про целенаправленное убийство, ты не был голоден, хотел бы колбасы, купил бы, тебе бы не приходилось бегать по зарослям выцеливать лося и даже убивать его. Причины убийства лося будут?
 
@LaVelvet Насчет патронов, да было дело когда комунизм рушился у каждого мужика лежало ружье с патронами 12 калибра.
Причина что вся теория обрушилась.. Коммуннизм.. Социализм. Хорошо я тебе отвечу так же как ты по детски спрашиваешь.. стишком. А солнце всодит хружр и заходит хрру а кушать хочется всегда.
 

Guest 4320203

Guest
@LaVelvet Насчет патронов, да было дело когда комунизм рушился у каждого мужика лежало ружье с патронами 12 калибра.
Причина что вся теория обрушилась.. Коммуннизм.. Социализм. Хорошо я тебе отвечу так же как ты ао детски спрашиваешь.. стишком. А солнце всодит хружр и заходит хрру а кушать хочется всегда.
Формация государства и бегающий по лесам лось пересекаются? По мне нет. Вопрос не детский, я 4-рый раз спрашиваю прямую причину убийства лося. Зачем убил лося?
 
я 4-рый раз спрашиваю прямую причину убийства лося. Зачем убил лося?
Ну ты мертвого поднимешь, да "охотились" , "охотились" , "охотились" , "охотились", на лося у нас больше никто не водился, да без лицензии это не подмосковье, ну завалили одного от этого популяция не пострадала "не пострадала" , "не пострадала".
 

Guest 4320203

Guest
Ну ты мертвого поднимешь, да "охотились" , "охотились" , "охотились" , "охотились", на лося у нас больше никто не водился, да без лицензии это не подмосковье, ну завалили одного от этого популяция не пострадала "не пострадала" , "не пострадала".
Это не первопричина. У тебя было столько же причин не убивать лося. Но зачем убил лося?
 

Guest 4320203

Guest
Шобы съесть
Cъесть можно и колбаски с магазина. Ты понимаешь насколько абсурден сам процесс, тебе надо подготовиться, собраться с кем-то, поехать куда-то, найти что-то, что бы это что-то убить. Шобы получить колбаску? Так ее еще нужно сделать. В итоге самый простой вариант съесть колбаски с магазина. Зачем ехать куда-то и убивать лося?
 
Ты понимаешь насколько абсурден сам процесс
Я-то понимаю. И даже поддерживаю твою мысль. Но ты не дождёшься от него ответа в стиле "Я кровожадное чудовище и мне нравится убивать ради самого факта убийства.". Так что...
Шобы съесть
 
. В итоге самый простой вариант съесть колбаски с магазина.
с консервантами, красителями и без мяса. А тут чистое мясо, натуральная кишка. Животное росло на эко-корме. Сплошная польза.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom