Курлык

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Я-то понимаю. И даже поддерживаю твою мысль. Но ты не дождёшься от него ответа в стиле "Я кровожадное чудовище и мне нравится убивать ради самого факта убийства.". Так что...
А я и не жду такого ответа.
Я жду ответа на уровне "я не знаю зачем".
с консервантами, красителями и без мяса. А тут чистое мясо, натуральная кишка. Животное росло на эко-корме. Сплошная польза.
Мясо при пищеварении образует азотную кислоту, шо кагбэ тоже не очень полезно для организма. Я задаю простой вопрос, не хорошо/плохо, не полезно/вредно, не можно/нельзя, вопрос заключатся в причине - "зачем".
 
А я и не жду такого ответа.
Я жду ответа на уровне "я не знаю зачем".

Мясо при пищеварении образует азотную кислоту, шо кагбэ тоже не очень полезно для организма. Я задаю простой вопрос, не хорошо/плохо, не полезно/вредно, не можно/нельзя, вопрос заключатся в причине - "зачем".
Тебе интересно почему именно этот человек убил лося или вообще почему люди охотятся/ловят рыбу?

Зачем люди тогда заводят свиней, если можна в магазине все купить?
 
Last edited by a moderator:
Ты пропускаешь именно убийство и приступаешь к фазе после убийства.
Ну тебя же интересует цель. Можно строить длинную цепочку от купил ружьё до пережёвывания итогового(страшное слово. Целое "огового" в одно слово впихнуть,ужас просто) продукта. Но конечная цель-то
Шобы съесть
 

Guest 4320203

Guest
Ну тебя же интересует цель. Можно строить длинную цепочку от купил ружьё до пережёвывания итогового(страшное слово. Целое "огового" в одно слово впихнуть,ужас просто) продукта. Но конечная цель-то
А можно выкинуть всю цепь в окно и углубиться только в 1 вопрос, зачем?
 

Guest 4320203

Guest
Так писали же уже
Ааа, ты просто повторяешь сообщения, понимаю. Но жаль что-ты не понимаешь почему я задаю это вопрос из раза в раз.
 
Оправданной считаю только охоту ради выживания.
Всё остальное спортивное живодёрство, которому нет нормального оправдания.
 
Мда. А ты шо не знаешь? Мда. Ну можешь у чеви спросить тогда.
Вот нет бы по человечески взял и ответил, зачем, а вместо этого посылает хз куда. Сам туда иди :disapprove:
 

Guest 4320203

Guest
Вот нет бы по человечески взял и ответил, зачем, а вместо этого посылает хз куда. Сам туда иди :disapprove:
К первоисточнику, между прочим, а ты сразу вот так вот это вот. Нехорошо это.
 
К первоисточнику, между прочим, а ты сразу вот так вот это вот. Нехорошо это.
К первоисточнику на выходных только очень плохой человек посылать может
 

Guest 4320203

Guest
К первоисточнику на выходных только очень плохой человек посылать может
Ну сходи завтра, тебе же не срочно, лось подождет.:cool:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom