Квест "Заказ: пропавший без вести" не выполняется

+
По сюжету, нужно вызвалить Бенедикта МакАдамса из лап Милитеха и отвезти в пункт назначения, где нужно дождаться человека фиксера, что дал заказ. Этот человек не приезжает. Перезапуск миссии, релог ничего не дает. Пришлось вывезти МакАдамса за зону действия квеста, где он злополучно вышел из машины, сел на землю, а квест завершился, но оплаты не последовало. Жаль. Однако, баг критический.
 
Я тоже столкнулся с таким же багом. И, как мне кажется, ошибкой было то, что я не сел вместе с Бенедиктом в свою машину, а использовал тачку из гаража. Перезапустил сейв с миссией заново и сел уже в свою тачку. После того как приехал на место встречи, вышел из машины и появилась кнопка "F - Подождать". Жмешь его, время перематывается и приезжает другой водитель по имени Старки.
 
В общем - путем многочисленных загрузок я видимо выяснил в чем дело, надеюсь кому-нибудь поможет. Когда вы везете Бенедикта в пункт назначения на трассе есть резкий поворот влево, который легко проехать, если набрать большую скорость. В этот момент Бенедикт говорит "Какого хрена?" и, по видимому, именно это предотвращает нормальное завершение квеста. Так что все что нужно сделать - аккуратно довести его до точки назначения, не отклоняясь от маршрута.
 
В общем - путем многочисленных загрузок я видимо выяснил в чем дело, надеюсь кому-нибудь поможет. Когда вы везете Бенедикта в пункт назначения на трассе есть резкий поворот влево, который легко проехать, если набрать большую скорость. В этот момент Бенедикт говорит "Какого хрена?" и, по видимому, именно это предотвращает нормальное завершение квеста. Так что все что нужно сделать - аккуратно довести его до точки назначения, не отклоняясь от маршрута.
Спасибо тебе большое!
 
В общем - путем многочисленных загрузок я видимо выяснил в чем дело, надеюсь кому-нибудь поможет. Когда вы везете Бенедикта в пункт назначения на трассе есть резкий поворот влево, который легко проехать, если набрать большую скорость. В этот момент Бенедикт говорит "Какого хрена?" и, по видимому, именно это предотвращает нормальное завершение квеста. Так что все что нужно сделать - аккуратно довести его до точки назначения, не отклоняясь от маршрута.
Спасибо.
Парень, видимо, был знатно шокирован пропуском поворота, что аж скрипт слетел.
 
В общем - путем многочисленных загрузок я видимо выяснил в чем дело, надеюсь кому-нибудь поможет. Когда вы везете Бенедикта в пункт назначения на трассе есть резкий поворот влево, который легко проехать, если набрать большую скорость. В этот момент Бенедикт говорит "Какого хрена?" и, по видимому, именно это предотвращает нормальное завершение квеста. Так что все что нужно сделать - аккуратно довести его до точки назначения, не отклоняясь от маршрута.
спасибо ! я бы в жизни не догадался)
 
Top Bottom