Legends of Runeterra

+
Кстати, умные люди просветите. В рунтере такая же экаономика как в ГВИНТе? Т.е. там ставка разрабов сделана на косметику, а не на продажу паков? Просто я в нее никогда не играл. А вы тут все бывалые, похоже, знаете.
 
Кстати, умные люди просветите. В рунтере такая же экаономика как в ГВИНТе? Т.е. там ставка разрабов сделана на косметику, а не на продажу паков? Просто я в нее никогда не играл. А вы тут все бывалые, похоже, знаете.
В Рунтерре паков вообще нет ее разработчики рассматривают как некую активную рекламу Лиги Легенд и Тимфайттактикс
 
А как они продают карты? Сразу сетом за определенную сумму?
Система крафта, как в мтг, джокеры для каждой редкости. Сами карты можна получить через всякие капсулы (сундуки). Есть еженедельный сундук, которому качаешь уровень, в четверг начинаешь, в следующий открываешь и уровень сбрасывается. Чем выше уровень, тем больше наград и дороже в том числе (эпиков и лег). После какого-то уровня всегда падает лега. Джокеры тоже падают. Дальше подобные сундуки (простой сундук, алмазный сундук), но с уже фиксированным количеством наград, Такая же логика, чем лучше сундук, тем лучше награды. Эти сундуки есть в ленте наград каждого региона. Выбираешь какой регион качать (как бп в гвинте) и туда капает опыт за квесты.
 
Сами карты можна получить через всякие капсулы
А купить за реал можно конкретные карты или паки карт? И еще вопрос, можно ли за время между сетами нагриндить на полный пак карт нового сета при разумной игре, например, 100-150 побед в месяц?
 
в ленте
В ленте теперь только старые карты они уже давно прикрыли лавочку с новыми картами и чемпионами с нее
А купить за реал можно конкретные карты или паки карт? И еще вопрос, можно ли за время между сетами нагриндить на полный пак карт нового сета при разумной игре, например, 100-150 побед в месяц?
За реал можно купить шальную карту любой редкости и из нее скрафтить любую нужную тебе
 
Я в рунтерру не играл конечно, может это увлекательно, но выглядит очень дешево. Мультяшки, два рогатых хомяка каких-то, кристаллы из стартер пака, обрезанная голова на карте, которая опять не карта а советская игрушка про волка, который яйца ловит. Ну серьезно, лет после 16-ти такая палитра может только раздражать кмк.

cf60fd697ec9c0564d50b2783c1166e0.jpg
 
Я в рунтерру не играл конечно, может это увлекательно, но выглядит очень дешево. Мультяшки, два рогатых хомяка каких-то, кристаллы из стартер пака, обрезанная голова на карте, которая опять не карта а советская игрушка про волка, который яйца ловит. Ну серьезно, лет после 16-ти такая палитра может только раздражать кмк.

У РИОТ в общем и в Рунтерре в частности сейчас собраны пожалуй лучшие художники игровой индустрии и по мне так с артами и оформлением окружения там полный порядок да есть вкусовщина со всякими КДА и пляжными образами но это дань Лиге Легенд
Вот посмотри это одна из студий которая работает над играми РИОТ
 
два рогатых хомяка каких-то
Это просто косметика, там разные питомцы, всякие дракончики, лисички и т.д. Хз где там дешево, просто стилистика такая мультяшная. Всякие анимации выглядят гармонично. Помню когда в гвинте добавили анимацию для стратагемы, оно выглядело инородно. Потом еще анимации появления статусов. Это как сказали чуваку сделай красиво, но не показали как выглядит сама игра. А анимации паверапа героев это отдельный момент, тут явно деньги не жалели. Сначало анимации были проще (просто карта и вокруг анимация, как наутилус), а потом начали делать целые миниролики
 
начали делать целые миниролики
А мне эти видеоролики чет сразу не понравились. Если как в МТГ легендарка просто на поле разворачивает какую-то анимацию, это выглядит ок. Но когда полностью закрывается поле игры и начинают крутить ролик, это уже имеет какой-то отвлекающий и раздражающий эффект, как будто тебя прервали от процесса и заставили смотреть рекламную вставку.
 
Это просто косметика, там разные питомцы, всякие дракончики, лисички и т.д. Хз где там дешево, просто стилистика такая мультяшная. Всякие анимации выглядят гармонично. Помню когда в гвинте добавили анимацию для стратагемы, оно выглядело инородно. Потом еще анимации появления статусов. Это как сказали чуваку сделай красиво, но не показали как выглядит сама игра. А анимации паверапа героев это отдельный момент, тут явно деньги не жалели. Сначало анимации были проще (просто карта и вокруг анимация, как наутилус), а потом начали делать целые миниролики
В дорожной карте на будущий год они обещают два новых полноценных режима аналог арены и еще один увеличить количество дополнений и ротацию и еще больше ивентов колабораций с Лигой Легенд:smart:
 
Кто еще играет? Что слышно по поломке на андроиде (уже дня 4 как вылетает)? Чинить думают или уже в принципе можно удалять смело?
Ирелия и Шен я буду скучать)
 
Кто еще играет? Что слышно по поломке на андроиде (уже дня 4 как вылетает)? Чинить думают или уже в принципе можно удалять смело?
Ирелия и Шен я буду скучать)
Исправили баг новое дополнение скоро:smart:
 
Top Bottom