Legends of Runeterra

+

Guest 4320203

Guest
Очередной, похоронный.

Вчера таки была анонсированна ККИ по ЛОЛу, представляет из себя что-то МТГлайк (фазы боя, розыгрыша карт), с дизайном от Артефакта. Паков нету, разрабы получают деньгу за счет косметики, карты нужно гриндить (дейлики, викли, фарм вайлдов и все такое). В колоде максимум 6 легендарок, что представляют собой чемпионов (они прокачивают лвл по ходу и получают бонусы/плюшки).

Cейчас закрытая бета (получить доступ можно зарегавшись, что-бы увеличить шанс инвайта нужно смотреть стримы и играть в лигу).

(Cтримы найдете на твиче, если кому интересно, а то меня еще изобьют за рекламу)
 
Last edited by a moderator:
Слакс о новых играх Riot: «Я еще мог понять, когда вы украли Underlords, но какой идиот станет красть Artifact?»
Удачи Ноду и остальным. Странно, что не в Артифакт ушли.:howdy:
 

Zubr_

Forum regular
Артефакт подвила экономика и длинные партии, а так игра более чем достойная.
Надеюсь Runeterra не умрет от жадности.
 

Guest 4238581

Guest
Визуально, выглядит конечно довольно... квадратно чтоль. Плавности нет, слишком резкие, контрастные переходы. Остальное надо смотреть. Имена в принципе все знакомые, хоть некоторым героям и лор переписывали, так что местами может не совпадать. Благо явки и пароли помню.
 

Guest 4320203

Guest
Одного понять не могу, почему разрабы гвинта проводят турики на 100К баксов, но не могут купить десяток стримеров с таким количеством зрителей :think:
У лиги огромная аудитория, которую постоянно чем-то подпитывают (онлайн проекты). У Ведьмака есть своя фанбаза, но это оффлайн игроки, если которых постоянно не кормить из ручки (имеется ввиду продукт который создает компания) они побегут кто куда.

(Все таки ребята работают оперативно, игру еще не успели анонсировать, а для твича уже оверлей есть)
 
У меня нет аккаунта у этой фирмы. Не хочется региться просто так. Кто в курсе это можно скачать и поиграть? Или пока только закрытый доступ.

p.s. Визуально игра выглядит как мобильная разноцветная китайская дженерик-хрень. И эти "дракончики"...
 
Если кто разобрался в геймплее и кому не лениво, опишите тезисно геймплей этого очередного претендента на трон. Ну или ссылки на ютуб-обзоры, если встречали такие. Буду благодарен. Просто интересно, что там китайцы придумали.
 

Guest 4320203

Guest
Если кто разобрался в геймплее и кому не лениво, опишите тезисно геймплей этого очередного претендента на трон. Ну или ссылки на ютуб-обзоры, если встречали такие. Буду благодарен. Просто интересно, что там китайцы придумали.
Жду инвайт, потом тут глубже распишу (если получу офк).

Каждый ход, каждый игрок берет по карте, фазы боя меняются каждый ход (к примеру ты сначала атакуешь, а потом защищаешься и наоборот (то есть это 2 хода)). Непотраченная мана попадает в стек (макс 3 маны), которую можно использовать на след ход (то есть на 3-ем ходе в общей сложности может быть 6 маны). Есть 3 типа заклинаний, медленные, быстрые и "ультра" быстрые. Медленные можно отконтрить контрлспелом и у тебя есть возможность сыграть свой спел (убить кричу к примеру), быстрые по сути интстанты, "ультра" быстрые нельзя отменить.

Карты можно играть в любое время (ограничение мана, макс 10 маны бтв). Насколько понял самоннер сикнесса нету, есть хрень по типу полета, трампла, лайстила, снижение урона (по типу хеви армора из KARDS) etc. Рандом на уровне добора и нескольких механик.
Поле делится на 2 части, туда куда можно выставить карты и поле боя, где происходит весь бой, карты из суммона можно вытащить разными способами на стол (типа сагрить), они сразу занимают свое место на столе и бьются об цель которая их вытащила. Спелы могут бить и там, и там (как и некоторые кричи).

У каждого чампиона (легендарка) есть индивидуальное условие на лвлап, при котором он получает буст и траснформируется (макс 6 штук). Макс 3 копии каждой карты.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom