Legends of Runeterra

+
Ребята из Голивуда стараются, действительно делают качественно, но все те же самые проблемы в геймплее, раз играл "атракционы" ну или как их называется раз в неделю выдают таблетку, так вот в последнем раунде у меня фулл стол на пробитие и у него ДВА! ДВА! заклинания по 1 урону в руках = минус стол поражение. Откуда? Правда потом на Горной темноте собрал колоду и 5 побед. В общем Рунтера это не Гвинт, здесь знаешь почему а там не знаешь. Здесь это Гвинт.
 
мда, когда видишь боевые пропуски в лоре - на гвинт как-то и жаловаться сложно
8017-KDA_Event_Pass_Graphic_RU.jpg
 
обычные заклинания, будут ли они все лежать в коллекции или что-то хоть где-то будет играть - потом увидим
 

Guest 4320203

Guest
обычные заклинания, будут ли они все лежать в коллекции или что-то хоть где-то будет играть - потом увидим
В смысле карты?
 

Guest 4320203

Guest
карты
Тогда непонятно шо происходит и главное зачем? Они явно стилизованы под K/DA, при чем героев из линейки K/DA в игре то нет. :think:
 
они КДА во все игры запихали (по некоторым завтра новости будут), и в ЛОР за компанию - чтоб было. Прошлый БП для 10 летних девочек, этот для 10 летних мальчиков. Похоже я слишком стар для этой игры.
 

Guest 4320203

Guest
Был пентакилл, а стало КДА. Грусть, печаль. Не один ты стареешь походу.:giveup:
 

Guest 4320203

Guest
О Виктор, правда скучный какой-то. :coolstory: Я думал будет конструктор как в ТЕСЛе. Ру озвучка Зои, "пляхая" конечно.
 
наконец-то сделали хоть какие-то награды за ранги, хотя хотелось бы чего поинтереснее чем просто рамка для карты
 
Кто-то еще играет в эту игру? Решил запустить после долгого перерыва. Вроде вышел аддон, но немного поиграв словил дикие флешбеки из хс. Есть куча интересных карт, но агро колоды не дают нормально ими играть. Зачем тогда эта игра, если она повторяет одну из самых больших ошибок близзов.
 
Кто-то еще играет в эту игру?
Играю и заходит больше гвинта.
немного поиграв словил дикие флешбеки из хс
Например?
Есть куча интересных карт, но агро колоды не дают нормально ими играть. Зачем тогда эта игра, если она повторяет одну из самых больших ошибок близзов
Играю через глубину, играю через разные варианты драйва фрельйорда. Бывает попадается агрота и тебе как назло ничего не зашло - проиграл, но в целом норм и против агроты. Сижу пока в алмазе.

Вон топ1-2 вообще играют на хрени, которую сдувает любой аое урон
 
Например?
С той же агроты. Я тоже играю через глубину, но количество противников на агре запредельное. Это мне и напомнило хс, где куча хантов, пиратваров и т.д.
 
Агрессивные архетипы это треть всех архетипов в любой МТГ-производной ККИ. Плюс это, как правило, самый дешёвый вариант, поэтому агра была, есть и будет; более того чаще всего её будет больше, чем всех других. Особенно в БО1 играх. Если агрота вызывает рвотные рефлексы, то жанр ККИ просто не для вас.

P.S. Гвинт это не ККИ, а непонятная игра, где играют картами.
 
Плюс это, как правило, самый дешёвый вариант
Вот именно этот момент непонятен.
Почему во всех ККИ можно быстро собрать условный красный агр и пойти нагибать, а сложный для отыгрывания контроль дорогой. Это такое условное окно для входа новичков?
 
Почему во всех ККИ можно быстро собрать условный красный агр и пойти нагибать, а сложный для отыгрывания контроль дорогой. Это такое условное окно для входа новичков?
Не думаю, что кто-то специально на это закладывается. Просто контроль обычно играет всякими мощными заклинаниями и существами/мироходцами, которые стоят дорого и нужны в поздней игре. Всякие мощные зачистки и прочее. А что делает агро? Выплевывает карты и идёт в лицо. Ничего удивительного в том, что дешёвые (мана) карты чаще всего и редкость имеют низкую, т.к. гораздо проще продать дорогую карту, которая делает ПДЫЩЬ, чем которая просто хороший 1-2 дроп. Ведь агро колоды, как правило, собраны из весьма посредственных карт и сильными их делает именно импульс.
 
Top Bottom