Legends of Runeterra

+

Чет фигня какая-то. Карты новые имеют неиграбельные статы, ну что это за 2/2 и 2/3 за 3 маны...
Неплохо так самого популярного йордла сделали самым унылым по механике
Этот таран еще более скучный чем охота
 
чёт пока почти весь бандл как-то так себе

Тимо возьмет пару карт в грибы
Вейгар пару карт
Поппи имхо будет сама как демасия играть а не бандл
Тристане очень не хватает карт чтоб играть
и остается гора мусора которая никому не нужна
надеюсь за 3 дня ещё что-то изменится
 
Last edited:
и остается гора мусора которая никому не нужна
Если не будет нерфов шумиры и апа старых карт, то львиная доля новых карт не будет играть как и старых. Таргон сейчас в целом неиграбелен, он еще как-то показывает себя только из-за отк Ли Сина. Мальфит, Леона, Сол они сами по себе норм(им бы больше новых карт) но на фоне шумиры с их бредовыми статами и абилками смотрятся уныло.

Надеюсь у Сивир отнимут щит магии на 1 лвле или поднимут ей стоимость. Еще лучше чтобы ей чуть переделали повышение лвла, чтобы она сама видела урон. Слишком уж дофига у нее защиты.
 
Которого теперь тоже играют с шуримским парнем Акшаном
Не всегда. Но если видишь таргон - значит это Зое и Ли Син, остальные колоды стали слишком слабыми.
 
Я и не говорю, что с Зое он сильней, но таргон еще хоть как-то может играть только благодаря Ли Сину.
Зои один из моих любимых чемпионов но после выхода Шуримы она стала совсем слабой
 
выхода Шуримы
После выхода этого региона многие стали неиграбельны. Вот будет смешно, если не тронут тройку и пятерку шумиры, ведь на их фоне все эти йордлы смотрятся совсем слабо.


Пока самое интересное из всего дополнение.
 
Last edited:
После выхода этого региона многие стали неиграбельны. Вот будет смешно, если не тронут тройку и пятерку шумиры, ведь на их фоне все эти йордлы смотрятся совсем слабо.


Пока самое интересное из всего дополнение.
Жалко что любимую мной механику дискарда добавили в не самый мой любимый регион
 
Ну Джинкс и Университет в Пилтовере же да и вся эта механика из Пилтовера:shrug:
а Дрейвен и несколько карт на сбросе из Ноксуса =)
я раньше об этом как-то и не думал, но теперь кажется очевидным что туда докинут ещё карт, раз архетип появился но карт очень мало
 
а Дрейвен и несколько карт на сбросе из Ноксуса =)
я раньше об этом как-то и не думал, но теперь кажется очевидным что туда докинут ещё карт, раз архетип появился но карт очень мало
У Дрейвена не дискард а суррогат дискарда его роль просто генерировать нолики под дискард:shrug:
Ноксуса
Вот настоящий дискард а не вот это все с Дрейвеном

 
Last edited:
Desktop Screenshot 2021.08.22 - 20.17.23.93.png

Та за шо, я ещё от кристалла не оправился! Где найти столько денег на психолога?
Desktop Screenshot 2021.08.22 - 20.17.57.38.png
 
Top Bottom