Legends of Runeterra

+
Нами с Эзреалем попробую пожалуй

Игра потихоньку наполняется неуправляемым рандомом

 
Last edited:
Выглядит злобно. Но вот дадут ли ему играть столько МС и при этом не быть вынесенным какой-то Сивир с Зеном - бА-А-Альшой вопрос
Моно шумира вряд ли заиграет, а вот Мальфит может стать очень опасным.
 
Моно шумира вряд ли заиграет, а вот Мальфит может стать очень опасным.
Без Солнечного диска он не так опасно выглядит (хотя, ессесно, та дека, что позволяет противнику апнуть СД - сама себе буратино). А Мальфит немного медленный. Короче, надо смотреть, как (если) понерфят быстрые деки - вроде той же Сивир, Азирелию или этот прикол с изворотливыми.
 
Там в РФ ценники на донат поднимут на шесть процентов в среднем я считаю когда игра стагнирует самое время напрячь этих российских толстосумов:smart:

 
Там в РФ ценники на донат поднимут на шесть процентов в среднем я считаю когда игра стагнирует самое время напрячь этих российских толстосумов:smart:

получайте санкции=)

Откуда ты знаешь что игра стагнирует? Я слышал что ростет помаленьку.
 
Last edited:
получайте санкции=)

Откуда ты знаешь что игра стагнирует? Я слышал что ростет помаленьку.
Особенно доставляет вот этот маркетинговый пассаж
  • С 23 августа по 8 сентября игрокам на всех серверах Riot будет начисляться вдвое больше дополнительных монет за покупку игровой валюты.
Такой элегантный кидочек тех кто заранее купил монеты к дополнению:smart:
 
заранее купил монеты к дополнению:smart:
А у меня как-то сомнения по поводу пропуска, думаю там будет защитник собакен которого во всех тизерах показывают и он мне очень не нравится + в некоторых местах бандловская рисовка не нравится. В общем будем посмотреть.
Интересно, покажут ли завтра пропуск. Ещё 1 чемпиона вроде должны показать завтра.
 
А у меня как-то сомнения по поводу пропуска, думаю там будет защитник собакен которого во всех тизерах показывают и он мне очень не нравится + в некоторых местах бандловская рисовка не нравится. В общем будем посмотреть.
Интересно, покажут ли завтра пропуск. Ещё 1 чемпиона вроде должны показать завтра.
Мне понравилась реколор черепашка ионийская в пробковом шлеме как у Тимо тоже с роликов думаю она будет в пропуске:shrug:

Маскот оппонента
 
Last edited:
Это наверно самый слабый чемпион из всего дополнение, а его карты какие-то ну совсем бредовые. Что это за "лавина" за 7 маны? прикол в чем?

Патчноут без хоть каких-то нерфих и апов - сивир, лулу/зед и т.п будут без шансов фармить все эти новые карты.
 
Last edited:
Какой прекрасный опус такой не писали даже поляки в Гвинт

....Как уже говорилось в описании обновления 2.11.0, мы обычно не вносим изменения в реальном времени одновременно с выпуском новых карт. "Гости из бандлового леса" с 126 новыми картами и новаторскими архетипами – это крупнейшее на данный момент дополнение. Прежде чем что-либо корректировать, мы внимательно изучим, как поведут себя новые колоды.

По плану мы скорректируем баланс в обновлении 2.18.0, которое выйдет в октябре....

Перевожу на русский нам пофигу на баланс старых карт мы вам закинули пачку новых чего вам еще надо сидите играйте ими и не нойте тут:smart:
 
Какой прекрасный опус такой не писали даже поляки в Гвинт

Перевожу на русский нам пофигу на баланс старых карт мы вам закинули пачку новых чего вам еще надо сидите играйте ими и не нойте тут:smart:
Ну все же надо посмотреть, что эта мелочевка йодльская принесет в мету... но, с другой стороны, прошлый раз мету тоже поколбасило с неделю, а потом в топ опять залезла Азирелия, разный Драйвен... ну и Сивир нарисовалась. Сенджуани как сидела на грани тир-S/A - так и дальше сидит.
Пока что, кмк, могут грибные деки пробуститься - и разные сборки Ноксуса с новым чемпионом.
 
Некоторые карты нереально сильные, а другие даже в теории никто и никогда не будет класть в колоду. Например миниморф, который наглухо контролит любого чемпиона или просто биг отряд(не считая защиты от магии) Выходит такой насус/виего с 100500 статами и следом его превращают на всегда в 3/3 хрень, ладно еще бы скорость была высокая, но взрывная - это перебор.

Тоже самое с новой "лавиной" за 7 маны - это карта займет топ1 среди самых бесполезных карт.
 
То что глупо выпускать баланс патч с выпуском карт - это да. Хотя несколько инстапик карт можно и нерфануть. Но как бы они там не двигали срок выхода баланс патча, главная печаль беда в том что это происходит 1 раз в 2 месяца.
 
На реддите куча недовольных из-за баланс патча. Какой толк от новых чемпионов, если охотник шумиры убивает всех их? Как тестировать новые колоды, если сивир, лулу/зед без шансов тебя вынесет на 5-6 ходу.
 
На реддите куча недовольных из-за баланс патча. Какой толк от новых чемпионов, если охотник шумиры убивает всех их? Как тестировать новые колоды, если сивир, лулу/зед без шансов тебя вынесет на 5-6 ходу.
А чем они недовольны им же написали что Риот не видят необходимости а когда увидят сообщат может раньше может позже и вообще не играйте старыми картами играйте новыми :smart:
 
Поиграл пока тремя деками - Тьмой, Сенной с ГоХард и Драйвен с Сионом. По первым впечатлениям Тьма слабовата - да, раскачивать спеллы тьмы круто, но тебя могут банально вынести раньше, чем у тебя получится прокачать что-то серьезное. Сенна с ГХ - неплоха, Драйвен с Сионом злобен: Возрожденный в темпо-сбросо-деке - весьма крут.
Из противников много попадается Кейтлин с всякими минами и грибами и/или с Зедом. И до кучи много разных сборок на Тьме.
Народ фанится...
 
Top Bottom