Legends of Runeterra

+
Народ, а что думаете по поводу Миниморфа? С одной стороны стоит 6 маны - для своего эффекта нормально. Но с другой - контрит любую карту без спелл-щита, и без отмены с этим ничего поделать нельзя.

P.S. Поиграв на Тьме, заметил, что намного лучше дека играется, если в ней есть Кутюрье. Уже за 2 маны тьма становится злобной, а если сделать ее за "0" - вообще начинается лютый треш.
 
Народ, а что думаете по поводу Миниморфа? С одной стороны стоит 6 маны - для своего эффекта нормально. Но с другой - контрит любую карту без спелл-щита, и без отмены с этим ничего поделать нельзя
Лучшая контроль карта в игре. Биг чемпионы, вроде Сиона, Триндамира, Наутилуса, Сола и т.п превращаются в тыкву. Еще есть спел, который делает карту 1/6 - его ведь можно кидать и на чужих тоже, особенно шикарно им контролить атросити.
 
Кинь свою колоду с Поппи а то я ее с Зои играю жадно
У меня такая сейчас
CQCACAYABYAQIAAHAIAQACI5AQCQUBBJU4A26AIEAEAQACYBAMAAMAIFBIAQKBAAAEBAGCAPAA
Но вчера хорошо игралось а сегодня я с почти апнутого золота отлетел в 2 без побед (5-6 игр слил не помню точно) против азирелий и против Сенн с го хард кристалами выстрелами пирами лучами, там ппц сколько контроля. И вообще, нравится этот прикол когда против одной и той же колоды по несколько раз подряд кидает.
И по поводу миниморфа хз, я его сегодня добавил.
П.С. Статистики по ней нету потому что можно сказать я ее сам придумал поэтому играйте на свой страх и риск.
 
Last edited:
Вот тебе и новые карты. Сейчас у Сивир 62% побед и следом Азир с 58%
Ловушки чет быстро сдулись, Сион вроде пока держится, но уверен и он скоро встанет рядом с Виего, Экко и т.п, которые сейчас стали примерно как Гарен или Дариус.
Зиггса как и Зерата вообще нету в статистике. Сам попробовал не много поиграть через Талию и Зиггса и что-то совсем слабо и уныло.

Как по мне, то Тьма вышла самой сильной из всего патча и главное оно вышло полноценным, то есть не как с элнуками или йети, которым даже чемпиона не дали.
Я бы не делал столь поспешных выводов на счет винрейтов, я помню сам абузил в ХС новые дополнения, когда можно было взять старую тир-1 и за 5-6 часов апнуть легенду с сумасшедшей статистикой, мой рекорд был 23-1. Так что первые дни не показывают реальную ситуацию.
 
Зашел пролистал таблицу лидеров первая двадцатка вся сидит на двух колодах Эзреаль Дрейвен и Сивир Акшан с Демассией скажите им что там новое дополнение вышло а то ребята может не в курсе:smart:
 
Зашел пролистал таблицу лидеров первая двадцатка вся сидит на двух колодах Эзреаль Дрейвен и Сивир Акшан с Демассией скажите им что там новое дополнение вышло а то ребята может не в курсе:smart:
...Нераг строго...
Но-но, там у Драйвена целых две новых карты "Рев" и "Путешественники". ;)
 
...Нераг строго...
Но-но, там у Драйвена целых две новых карты "Рев" и "Путешественники". ;)
Ну это с самого начала было очевидно что без нерфа старых карт новые карты либо вообще играть не будут либо будут частично
 
Ну это с самого начала было очевидно что без нерфа старых карт новые карты либо вообще играть не будут либо будут частично
Да это было всем понятно, вот только Риоты живут в своем мире. Вон сейчас 1-2-3 места по винрейту занимают старые метовые колоды. Неужели было сложно понерфить самые полом карты? их всего-то 3-4шт. Никто уже даже не просит про усиление мертвых чемпионов, потому что им ап не поможет, там надо полностью менять карту.
 
Да это было всем понятно, вот только Риоты живут в своем мире. Вон сейчас 1-2-3 места по винрейту занимают старые метовые колоды. Неужели было сложно понерфить самые полом карты? их всего-то 3-4шт. Никто уже даже не просит про усиление мертвых чемпионов, потому что им ап не поможет, там надо полностью менять карту.
Забавные конечно карты выпускают с начала отмены Ионии полностью слили из игры все дорогие заклинания теперь вот новая карта Бандл Сити Мимиморф слила из игры всех дорогих чемпионов кто будет играть на условной Анивии или Аурелионе при наличии такой карты в игре еще и бурстовой от которой нечем защититься:shrug:
 
Не только чемпионов: любой сильный пробафф на кричу без спелл-шилда - плак-плак
Есть же еще баф 1/6 который идет как сейв и как сайленс. Классно его кидать под атросити, правда его сейчас почти никто не играет.
 
Забавные конечно карты выпускают с начала отмены Ионии полностью слили из игры все дорогие заклинания теперь вот новая карта Бандл Сити Мимиморф слила из игры всех дорогих чемпионов кто будет играть на условной Анивии или Аурелионе при наличии такой карты в игре еще и бурстовой от которой нечем защититься:shrug:
Я буду. У Асола спеллщилд, у Анивии в колоде куча карт которые ее ресают. Добавили в игру обычный хекс, который будут носить только контроль колоды, также как диспелл носят только контроль и комбо, колоды у которых овервелью столько что ты никаким диспеллом его не законтришь, в чем проблема?
 
у Анивии в колоде куча карт которые ее ресают
Чтобы начать ее ресать - ее надо убить, а миниморф не убивает.
У Асола спеллщилд
Асол? это наверно самый мертвый чемпион сейчас. Тьма, грибы, всякие сивир, поппи и т.п к 10 ходу 100500 раз убьют, а сол только выходит и ничего не делает.
 
Есть же еще баф 1/6 который идет как сейв и как сайленс. Классно его кидать под атросити, правда его сейчас почти никто не играет.
Тут даже другое хуже: пока Анивия дорастет до лвл-апа таже обычная тьма и/или СеннаГХ ее тупо спеллами забьет.
 
Смотрю на тьму, которой дали карты которую ее усиливают, уменьшают стоимость и вообще куча карт под нее. Потом смотрю на Зилеана, которому вообще ничего не дали чтобы усилить, создать в руке, уменьшить стоимость. Даже сам Зилеан просто тушка 1/4 которая ничего не делает.
Бомбы имеют шикарную анимацию и в целом классная карта, но сейчас эти бомбы бесполезны и слабы на фоне новых карт и старой меты.
 
Смотрю на тьму, которой дали карты которую ее усиливают, уменьшают стоимость и вообще куча карт под нее. Потом смотрю на Зилеана, которому вообще ничего не дали чтобы усилить, создать в руке, уменьшить стоимость. Даже сам Зилеан просто тушка 1/4 которая ничего не делает.
Бомбы имеют шикарную анимацию и в целом классная карта, но сейчас эти бомбы бесполезны и слабы на фоне новых карт и старой меты.
Могвай вчера в ранге играл на контроль Зиллеане Зерате и хвалил
 
Могвай вчера в ранге играл на контроль Зиллеане Зерате и хвалил
Только пару дней назад у Зерата был что-то около 35%+ винрейта, то есть полное дно.

Этот сраный миниморф сделал и без того слабых чемпионов еще слабей.
 
Только пару дней назад у Зерата был что-то около 35%+ винрейта, то есть полное дно.

Этот сраный миниморф сделал и без того слабых чемпионов еще слабей.
Ну Зерат там чисто вспомогательный чемпион поэтому мимиморф ему не страшен
 
Top Bottom