Legends of Runeterra

+
Ну зачем такое делать :disapprove: Я орнул с того, как она ударила фортуну и выжила. И кста, на втором арте ей лицо так нарисовали, чтобы завлечь еще больше людей
Наконец-то понерфили эту бесячую инвизую херню. Вроде всего -1 хп, а колода станет в разы слабей.
Бафов конечно не будет
 
Фух, буду ждать апов глубины
Им больше нужны новые карты. Правда от небольших апов я бы не отказался. Например жабе дать +1 атаку, а карте с вампиркой +1 хп.
 
ВАУ!
Они обновили загрузочный экран!
...Нераг в шоке падает в обморо.......
 
Я повстречел Пантеона с Зои на ЛиСине/Акшае. Катку слил, но, в принципе, там все было плюс-минус равно: окажись у меня что-то сбить шит от магии с Пантеона или будь у Нексуса хоть на 1 больше хп - следующим ходом уже я бы его затоптал.
 
Попи+Зед потеряли много. Та инвизя херня, которую понерфили - она тащила колоду. Теперь она подыхает от любого чиха и надо тратить ресурсы на нее.

Из новых карт пока выделяется новый дракон, он крут и скорей всего ему отрежут или атаку/хп или поднимут стоимость.
Иония на возврате пока не очень. Слишком много всего надо, тут чемпионы нужны и сейвы под них и возвраты.
 
Вся эта детская тематика и пушистые зверки в таком количестве не для меня. А баланс на примере гниды поппи и подобных еще больше убивает желание играть. Чем тяжелее колода, тем быстрее снесут кабину, а нужные карты не приходят.
 
Что скажете о драконах? Живая тема или онли фан?
Новый дракона наверно самая сильная карта из всего сета. Без сайленса или слива кучи ресурсов его просто так не убьешь. Даже чемпионов иногда проще убить.
 
Еще смотрю Тарик активно заиграл - в дракошах с Шиваной, с Пантеоном (доставучая, кстати, дека - впрочем, на наглых Пантеонов есть мимиморф (тм) :)), можешь еще где встречается...
Имхо, мета - пока - прыгнула из состояния "раш собаками" к "без сейва/ремувала - а лучше трех - ни шагу". ;)
 
Новый дракона наверно самая сильная карта из всего сета. Без сайленса или слива кучи ресурсов его просто так не убьешь. Даже чемпионов иногда проще убить.
Это ты о новой тройке Таргона? Я нашел две версии Демасия Таргон и Демасия Острова. Нужно обе попробывать. Думаю скрафтить Шиваны (3 шт.)
 
Top Bottom