Ликбез: Автомилл\Система автоматического распыления карт.

+
Чиво? С какого нуля? Он берёт и преобразует за 800 пыли обычную легу в анимированную. Зачем её ещё раз крафтить за 800 пыли и 800 обрывков? CoolStoryBob
Щас бы быть извращенцем и собирать И обычные, И анимированные карты. Такие если и есть в этой игре, то их единицы
Я извращенец, собираю обе коллекции, точнее, сейчас уже только премиум, и не думаю, что я такой один. Обрывки, как я сказал, проблема только для начинающих игроков, вряд ли, к примеру, у тебя есть 100к пыли, но нет 100к обрывков, ну разве что если ты в эту пыль задонатил.
 
Я извращенец, собираю обе коллекции, точнее, сейчас уже только премиум, и не думаю, что я такой один. Обрывки, как я сказал, проблема только для начинающих игроков, вряд ли, к примеру, у тебя есть 100к пыли, но нет 100к обрывков, ну разве что если ты в эту пыль задонатил.
Причём тут тонны пыли, обрывков? Я говорю про получение сырья для крафта. И реалии таковы, что сейчас огромный пласт игроков ВРУЧНУЮ пылит лишние карты, именно лишние, а не те, которые прописаны тем "умным" человеком. По-твоему, новичок будет сидеть, ждать, пока ему насыпет по максимуму копий всех видов? Или о чём спор? Если у челов уже давно фулл коллекция и им чихать на эту систему - мои поздравления, но это никак не оправдывает её эффективность. Она мусорная.
 
Причём тут тонны пыли, обрывков? Я говорю про получение сырья для крафта. И реалии таковы, что сейчас огромный пласт игроков ВРУЧНУЮ пылит лишние карты, именно лишние, а не те, которые прописаны тем "умным" человеком. По-твоему, новичок будет сидеть, ждать, пока ему насыпет по максимуму копий всех видов? Или о чём спор? Если у челов уже давно фулл коллекция и им чихать на эту систему - мои поздравления, но это никак не оправдывает её эффективность. Она мусорная.
Я повторю то, о чем говорил выше. Они реализовали систему криво, с этим никто не спорит. Они сделали распыление лишних карт свыше 4 в бронзовом слоте и свыше двух - в золотом. Поэтому получилось то, что получилось. Что нужно было сделать:
1) бронза: ограничение на общий слот 4, как и сейчас, но при этом дополнительное ограничение на анимированную часть слота 2;
2) золото: ограничение на общий слот 2, как и сейчас, но при этом дополнительное ограничение на анимированную часть слота 1.
Это позволило бы избежать ситуации, когда нет простых карт, но избыток анимированных, которые приходится отлавливать вручную.

upd. уточнил, что хотел сказать
 
Last edited:
Что нужно было сделать: есть больше двух простых бронз - автомилл, больше двух анимированных бронз - автомилл, больше одного простого золота - автомилл, больше одного анимированного золота - автомилл. Но реды в такое не смогли.
Нужно было сделать систему как в ТЕСЛе, чтобы никто не ушел обиженным
Улучшения захвата душ
По многочисленным просьбам в этом обновлении мы добавили новые возможности захвата душ! Вместо захвата душ лишних обычных карт вы теперь сможете выбрать один из трех вариантов этого процесса. Каждый из этих вариантов ставит в приоритет захват душ определенного типа карт:

  • ВСЕ: при этом варианте сохранится максимальное количество копий не премиум-карт и премиум-карт (по 3), а души остальных карт будут захвачены. Этот вариант предназначен для тех, кому нравится получать все по максимуму.
  • НЕ ПРЕМИУМ: при этом варианте у вас будет оставаться максимальное количество премиум-карт (3) или имеющееся количество премиум-карт и столько не премиум-карт, чтобы суммарно получалось 3 копии карты, а души остальных карт будут захвачены. Этот вариант – для тех, кому нравится оформление премиум-карт.
  • ПРЕМИУМ: при этом варианте у вас будет оставаться максимальное количество не премиум-карт (3) или имеющееся количество не премиум-карт и столько премиум-карт, чтобы суммарно получалось 3 копии карты, а души остальных карт будут захвачены. Этот вариант – для тех, кто хочет накопить побольше камней душ.

Фух, выполнил недельный план бомбежа от автомилла, отпустило.
 
Я про то, что изначально, автомилл никак не помогал экономить тряпки

Естественно. Потому что он экономил время. Время, а не обрывки. Это очевидно любому. Кстати, в ТЕСЛ вообще ввели разные формы автораспыления.
 
Кто мне может объяснить для чего убрали кнопку распыления лишних карт? У Рэдов уже в привычку убирать что то хорошее и добавлять какую то поломанную фигню, я вот не могу придумать ни одной причины удаления этой кнопки, кто то может спросить чем мне не нравится новая АВТОМАТИЧЕСКАЯ систему распыления лишних карт, так вот эта система по просту сломана и не работает должным образом, сначала все думали что это баг когда не распылялись карты привышающие 2 копии карты, но после оказалось что это не баг а фича и должно быть именно так, мне кажется или разработчики решили поиздеваться над игроками в особенности над новичками? Просто новая система перемалывает карты только привышающие 4 копии, к слову это отвратительно и неудобно, после того как человек открыл достаточно много бочек он должен распылить громадное количество лишних карт, в пример приведу себя, открыл много бочек фракции Синдиката и должен перемолоть кучу картонок это может смешно но я перемалывал карты целых 30 минут! Какова чёрта Рэды усложнили мне жизнь? Я не хочу сидеть в дэкбилдере и пол часа перемалывать карты, что за гений решил мне подгадить сделав ограничение в 4 карты? Может разработчики думают что новичку очень интересно перемалывать картонки а не играть в ГВИНТ я бы понял лимит в 2 копии для бронзы и 1 для золота, так было с кнопкой но теперь они ввели дебильное ограничение в 4 копии и автоматически распыление которое было бы удобнее но пока есть ограничение в 4 это сломано
Надеюсь кто нибудь увидит этот пост и задумается
Я прошу только вернуть ограничение в 2 копии и старую надёжную кнопку
 

Attachments

  • IMG_20200519_154851_1.jpg
    IMG_20200519_154851_1.jpg
    272.7 KB · Views: 25
Кто мне может объяснить для чего убрали кнопку распыления лишних карт?
Потому что разрабам не удобно следить за экономикой и потенциальными средствами на счетах игрока.
У Рэдов уже в привычку убирать что то хорошее и добавлять какую то поломанную фигню
Да
сделав ограничение в 4 карты?
Типа для полноты коллекции и её подсчёта. 4 копии бронзы потому, что 2 зарезервированы под анимашки, аналогично с золотом.
Надеюсь кто нибудь увидит этот пост и задумается
Разрабы форум не читают, подобные сообщения можно писать в тебе с бомбёжкой, а не плодить новые. Это так, совет на будущие.
 
Не хотел создавать новую тему ради такого полевого вопроса, поэтому спрошу здесь, так как касательно вопрос смежный.

Есть ли смысл держать в коллекции непремиальные карты, если уже есть премиальные? Например, из Кровной вражды и т.п.
 
Есть ли смысл держать в коллекции непремиальные карты, если уже есть премиальные? Например, из Кровной вражды и т.п.

нет, а разве они у Вас автоматом не перемололись?
 
Не хотел создавать новую тему ради такого полевого вопроса, поэтому спрошу здесь, так как касательно вопрос смежный.

Есть ли смысл держать в коллекции непремиальные карты, если уже есть премиальные? Например, из Кровной вражды и т.п.
Смысла нет. Больше одной золотой и двух бронзовых карт одного типа в деку не положить
 
Ну золотых есть по две - обычная и премиальная, все что больше - перемалывается. А бронзовых картонок - по 4, по две таких и таких
 

Guest 4238581

Guest
Ну золотых есть по две - обычная и премиальная, все что больше - перемалывается. А бронзовых картонок - по 4, по две таких и таких
Для работы автомила, держать можно. Если нужны ресурсы и не интересны обычные версии - можно пилить, но естественно руками.
 
Ну золотых есть по две - обычная и премиальная, все что больше - перемалывается. А бронзовых картонок - по 4, по две таких и таких

Это для полноты колекции.
Если вы не перфекционист и испытываете трудности в ресурсах - непримиальную колекцию можно пылить.
 
Top Bottom