Локализация игры

+
FanatSpb;n10550202 said:
Cпасибо понял! надеюсь они этим не ограничатся и персонажа тоже запилят.

Да скорее всего. Только будет она по имени, я полагаю.
 
FanatSpb;n10548092 said:
Ничего, что это отдельный персонаж с довольно интересной историей!?

да че там интересного... чпокнул да и убил))) обычное дело для Герыча :geraltfeelgood:
 
FanatSpb;n10357962 said:
да нет конечно! просто как то нелогично видеть голду, про которую в книге полтора слова!
Типо Проджекты, которые выпустили 3 игровые части ведьмака, должны ограничиваться только книгами? Потрясающая идея!
 
Sylar_grey;n10553112 said:
Типо Проджекты, которые выпустили 3 игровые части ведьмака, должны ограничиваться только книгами? Потрясающая идея!

Мы по моему с вами на разных языках говорим! Где я написал что им нужно ограничиться книгами? Я данного персонажа, (если мы о Ксавьере Моране говорим) встречал только в книгах (в первую часть ведьмака я не играл, может он там был), поэтому для меня не понятно почему столь мимолётному герою отдали золото, а о той же Ренфри(она же "сорокопутка" к слову, мало ли кто не в курсе) в игре пока, по крайней мере, места не нашлось!
Arden4ik;n10550872 said:
да че там интересного... чпокнул да и убил))) обычное дело для Герыча :geraltfeelgood:

Ну если это сарказм, то понятно, а если нет... "Меньшее зло", как по мне, один лучших рассказов во вселенной Ведьмака с очень глубоким смыслом.
 
Last edited by a moderator:
FanatSpb;n10554372 said:
Мы по моему с вами на разных языках говорим! Где я написал что им нужно ограничиться книгами? Я данного персонажа, (если мы о Ксавьере Моране говорим) встречал только в книгах (в первую часть ведьмака я не играл, может он там был), поэтому для меня не понятно почему столь мимолётному герою отдали золото, а о той же Ренфри(она же "сорокопутка" к слову, мало ли кто не в курсе) в игре пока, по крайней мере, места не нашлось!
Тогда понял претензии, извиняюсь. Ну тут всё просто, легендарные краснолюды нужны, а необходимой базы под это дело нет.
п.с. Персонажи из книги- это очень хорошо, но всех массово добавлять не нужно, иначе не останется никого и придётся только выдумывать+ сорокопутка это мимолётный персонаж из книжки,я бы лично не дал ей золотой слот, чем она лучше того же Нивеллена?

 
FanatSpb;n10554382 said:
Ну если это сарказм, то понятно, а если нет...
первое

FanatSpb;n10554372 said:
а о той же Ренфри(она же "сорокопутка" к слову, мало ли кто не в курсе) в игре пока, по крайней мере, места не нашлось!
новой фракцией может быть франция воров и разбойников, а там может быть и ей найдется почетное место ;)
 
Arden4ik;n10555132 said:
новой фракцией может быть франция воров и разбойников, а там может быть и ей найдется почетное место ;)
Уверен процентов на 90, что так и будет. Это самое логичное решение от разработчиков, т.к. для этого есть своя основа и куча карт. Вводить какой-нибудь Офир с нуля не имеет смысла, только если вместе с приключенческой кампанией, чтобы добавить своего лора.

 
Есть карта Подкрепление (Reinforcement) и способность Подкрепление (Crew). Используется один игровой термин для совершенно разных вещей. Уже была аналогичная ситуация c Последним желанием, тогда в итоге сделали разные названия.

Титул за событие с Фениксом - Reborn - переведен как Возрождение, должно быть Возрожденный.
 
Плюсану про reborn. Только из-за корявой локализации не использую. А ведь это один из 3х лучших титулов как по мне.
 
Top Bottom