Локализация

+
Локализация

Друзья!

Мы уж показывали вам примеры озвучки разных героев в игре. И вот, наконец, показали большой отрывок из игры полностью на русском языке. Нам очень интересно ваше мнение о том, как вам понравился перевод и голоса актёров.
 
Перевод классный, но вот голос Дийкстры смутил. Для человека такой комплекции он скорее будет более бархатным или как у дядьки с чубом из деревни. Но слишком уж мал был отрывок с ним и показалось что актер не сильно вкладывался. Эмгыр по мне нормально вполне, но тоже мало, чтобы судить, остальные вполне справились, правда актрисе (ведьма) надо было руку слегка прищемить, а актеру (дядька с чубом) ухо привернуть :) тогда вообще было бы как в натуре :hmm::)
 
Мне понравилось все. А на счет Дийкстры...я его не так себе представлял:hope: Думал, что он выглядит...более чинно что ли?
 
Мне понравилось все. А на счет Дийкстры...я его не так себе представлял:hope: Думал, что он выглядит...более чинно что ли?
ну вроде бы его внешность в книге была такой что не подумаешь что это шпиён, здоровенный дядька был)
 
Как обычно озвучивание прекрасно!! Но мне кажется, что звук и мимика не много не совпадают, и по времени также. Также выбор фраз не очень подходящий, слишком пафосный.(хотя не сказать, чтобы это было серьезным недостатком).
Надеюсь,что это лишь черновой вариант, и к релизу его доработают)
 
Мне нравился Эмгыр из первой озвучки ролика. Вторая хуже, ИМХО.
 
Всем привет! Очень тревожит вопрос - будет ли в версиях игры для консолей возможность выбора языка озвучки? Например польский голос и русские субтитры.
 
Судя по показанному отрывку, русская локализация на высоте!

У меня есть маленький вопрос с которым служба поддержки psn отправила меня к разработчикам.... Собрался оформить пред заказ в PS Store, но там несказанно на каком языке будет игра в цифровой версии на PS4, служба поддержки сказала что описание\информацию составляет разработчик\издатель игры. Может кто здесь сможет подсказать, будет ли игра в ПС Сторе на русском языке?
 
Присоединяюсь к вопросу, выбирая между pc и ps4 версией предпочел бы последнюю. Судя по переведенному названию игры в ps store, могу предположить что игра будет издана на русском языке, однако хотелось бы поподробнее узнать как именно, будет ли это полная локализация с озвучкой или переведен только текст? Впрочем устроят оба варианта, но хотелось бы уточнения, что в свою очередь даст 100% уверенность в русской локализации. Этот вопрос завал в соседней ветке, но может кто то просветит на предмет локализации на Пк и ее отсутствия на консолях, как пример приведу skyrim.
 
ну мы все надеемся что очередная серия любимой игры будет локализована полностью, и текст и голос)
 
Не понравился только голос Эмгыра. Причем в обоих версиях. Дийкстра тоже хромает, но потянет.
 
Пошёл слух, что украинская локализация таки будет, но за счёт фанатов.
 
Йен будет озвучивать тимошенко?
Не нужно сарказма, просто появился ролик с украинской озвучкой, на ролике заметно что озвучка любительская вот и пошли слухи о укр локализации. Хотя и от возможности укр локализации от официальных представителей я бы не отказывался. Для примера могу привести Метро2033, Варфрейм.
 
Здравствуйте. Извините, что не по теме. Очень интересует на каких платформах проходили все презентации геймплея Ведьмак 3? В частности интересует показ геймплея на Xbox One. Заранее спасибо.
 
С Геральтом всё ясно сразу - лучшая озвучка среди всех языков, бесспорно.
Трисс, Лютик - всё те же люди озвучивают, поэтому к ним так же претензий никаких быть не может.
Новый голос, Йеннифер - прекрасно подобран, практически идеальная манера общения, думаю многие так и представляли.
Дийкстра - вполне неплохо подобранный голос, мощный, наверное, или .. Наверное, его как и Эмгыра и Цири я лично оценить не могу, императора только по ролику слышно, а у Цири слишком мало реплик в интернете... Было бы неплохо, если бы выложили ещё 2-3 небольших дорожки с их голосами
Пожааааааалуйста :angel:
 
Last edited:
Судя по голосу, Эмгырыча озвучивает Никита Прозоровский. Достаточно хороший актер озвучки)
 
как по мне, так даже хреновая русская лучше чем замечательная забугрина) так же думаю и для забугорников лучше забугриная чем русская)
 
Top Bottom