Лучшая ККИ на данный момент.

+

Лучшая ККИ на данный момент.


  • Total voters
    82
  • Poll closed .
Вы же понимаете, что такими фразами вызовете однозначную реакцию "Гвин не про это, тебе дорога в ХС"? В игре есть рандом, но он не в той части игры, которая может перевернуть ход партии, а в доборе и бесполезном криэйте. В целом, Гвинт не про рандом, что на мой взгляд отлично, на том и стоим, а про комбинации. А вот тут все на данный момент очень грустно, так как максимум, что сейчас играет, это комбо вроде дай кучу урона плюс Губерт, баффни Аглаиссу/Шелдона и получи профит. Руны надо переделать однозначно, чтобы дать игрокам которые хотят фана хоть что то, при этом не создав полом. К примеру добавив им условие в создании золотой рандомной карты фракции при определенных обстоятельствах. Ну и напоследок, совместить рандом и киберспортивность(ту, что про скилл, а не про удачу) в одном флаконе, задача с которой еще никто не справился.

Почему руны мертвые? Вот вы и ответили на свой вопрос про рандом.
Согласится с тем, что в ОБТ было гораздо интереснее играть, чем в ХК думаю не составит труда. (Когда все ныли про рандом). Рандом убрали. Играть стало менее фаново. Теперь это как рутина. + Тогда архетипов было больше. Почти на каждого лидера. Многие об этом говорят. Это не только мое мнение.
Post automatically merged:

Леший нажал абилку и получил 8 силы, а у детлафа есть условие и если от этого отыгрывать, то далеко не всегда можно будет получить даже 2 вампиров.
Согласен. Все равно в том виде, в котором он сейчас, он слаб.
 
Last edited:
Почему руны мертвые? Вот вы и ответили на свой вопрос про рандом.
Согласится с тем, что в ОБТ было гораздо интереснее играть, чем в ХК думаю не составит труда. (Когда все ныли про рандом). Рандом убрали. Играть стало менее фаново. Теперь это как рутина. + Тогда архетипов было больше. Почти на каждого лидера. Многие об этом говорят. Это не только мое мнение.
Не удержался и орнул в голос с этого поста прям на работе)) Во как значится, в ОБТ было интереснее потому что там рандом был_)
 
Согласится с тем, что в ОБТ было гораздо интереснее играть, чем в ХК
Тогда архетипов было больше.
Играть стало унылее именно поэтому, плюс лютое количество карт на выпиливание других карт, что не дает реализовать никакую вменяемую стратегию в партии кроме тотальной зачистки стола.

Рандом убрали. Играть стало менее фаново.
Из-за отсутствия рандома? Такой Ваш взгляд на Гвинт подобен взгляду ребенка: не блестит игрушка (нет рандома, который переворачивает партию и творит АдЪ и Израиль) = она скучна. По моему мнению это поверхностный взгляд.

Почему руны мертвые? Вот вы и ответили на свой вопрос про рандом.

Где в моем посте вопрос про рандом?
 
Закончился чм по hs. Последняя игра была настолько зрелищна, что никакой кки даже не снилось. И победил не рандомивший. Ну и топ просмотров среди всех игр, а не только карточных. Гвинт незрелищный надо с этим смириться.
 
Закончился чм по hs. Последняя игра была настолько зрелищна, что никакой кки даже не снилось. И победил не рандомивший. Ну и топ просмотров среди всех игр, а не только карточных. Гвинт незрелищный надо с этим смириться.
Да, последнюю игру смотрел с открытым ртом. Это просто шедевр.
 
Закончился чм по hs. Последняя игра была настолько зрелищна, что никакой кки даже не снилось. И победил не рандомивший. Ну и топ просмотров среди всех игр, а не только карточных. Гвинт незрелищный надо с этим смириться.
Рандома с обоих сторон хватало, имхо.
 
ну вот нильфгаарду добавят картонку, которая заменяет все карты в колоде противника на случайные и будет зрелищно.:smart: А вот если приказы будут рандомно отдаваться то уууух :ohstopit:
 
Last edited:
Сделай позязя с этой картинкой мемчик :p
Бешеные хейтеры .

А в багажнике лежит связанный фанбой ( Валкер1975 к примеру ) и раз за разом повторяет одно и тоже ... Гвинт Лучая Игра, Гвинт Лучая Игра.

Или с этой картинкой

И меня добавь .
 
@JesusLovesMe Думаю не стоит, этих героев в конце всех убьют, а мы будем жить вечно.;)
А так идея хорошая, только где ты раньше был? Давно тебя видно не было:beer:
 
сообщение ни о чём, чтобы достичь 10 постов, чтобы написать предложения по балансу, фейспалм, сорри

Напишы 10 постов под ряд и попроси модеров их стереть :howdy:
 
3. Гвинт уникален и не является копиркой какой-либо существовавшей игры.
С каждым патчем, даже на себя самого месячной давности.
Да чего там уж, ещё вчера кричали Фольтест мёртв! А сегодня снова множат полосатых накеров на +40 статов за ход.
 
Top Bottom