Лучшее на Пути: Моды

+


В мае мы отметили годовщины игр «Ведьмак 2: Убийцы королей» и «Ведьмак 3: Дикая охота», и хотим сказать спасибо вам за ваши прекрасные творения, вдохновленные нашими играми.

Завершая серию «Лучшее на Пути», сегодня мы расскажем об интересных модах, созданных нашим сообществом:



1.
The Witcher Overhaul Project


Текстуры высокого разрешения для первого «Ведьмака».​




2.
Rise of the White Wolf Enhanced Edition
Этот мод для первого «Ведьмака» включает в себя переработанный интерфейс, новые текстуры для различных персонажей, новые ведьмачьи доспехи, новые кат-сцены с Лютиком и многое другое.​




3.
Masquerade


Детективная нуар-история для первого «Ведьмака»!​


4.
Better Texture Environment

Заменяет текстуры окружающей среды в игре «Ведьмак 2: Убийцы королей».



5.
Lykaon
Незавершенный сюжетный мод для «Ведьмак 2: Убийцы королей», включающий несколько часов уникального геймплея и диалогов. Создан он Филиппом Вебером, ныне ведущим квест-дизайнером, которого CD PROJEKT RED переманили к себе раньше, чем он успел закончить работу над модом. Кстати, один из запланированных квестов мода, который так и не увидел свет, в итоге оказался в дополнении «Кровь и Вино» к третьему «Ведьмаку». Какой, спросите вы? Подсказка: Боклер, художник-энтузиаст, и Геральт в обнаженном виде!


6.
Farewell of the White Wolf
«Прощание Белого Волка» - вымышленный эпилог серии игр о ведьмаке. Созданный на движке «Ведьмак 2: Убийцы королей», он рассказывает историю свадьбы Геральта и Йеннифэр.​




7.
High Quality Faces


Улучшает качество текстур лиц персонажей в «Ведьмак 3: Дикая Охота».​



8.
Beautiful Grass
Изменяет виды и текстуры травы для Белого сада, Велена, Скеллиге и Каэр Морхена в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота».​




9.
Phoenix Lighting Mod
Регулирует освещение в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота».​




10.
The Witcher 3 HD Reworked Project
Этот грандиозный проект улучшает графику игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», заменяя модели и текстуры, чтобы сделать их более детализированными, сохранив при этом оригинальный стиль игры.

Мы выбрали только десяток модов - но их гораздо больше! Если вы хотите поделиться с нами своими творениями, будь то моды, косплеи, фан-арт, видео или что-нибудь еще, связанное с играми вселенной «Ведьмака», отправьте их нам на электронную почту fanart@cdprojektred.com, и возможно, мы разместим их в наших социальных сетях!
 
Где моды для экономики? Жалко работниц домов терпомости, которые даже яблоко купить не могут с дохода от одного клиента.
 
Глобальные геймплейные моды SOTR и EE продлевают жизнь игре во много раз. Спасибо авторам игры за то, что они оставили модерам возможность усовершенствовать механики этой прекрасной игры.
Графически игра и в оригинале прекрасна и нет необходимости что-то менять в этом плане. Разве только сделать Геральта чуть побледнее, ближе к книжному описанию (мод Gwinnbleyd retexture), да убрать капли дождя с экрана.
Еще мне кажутся очень полезными моды, добавляющие в саундтрек музыку из предыдущих частей игры, так чтобы она была чуть разнообразнее. Когда проходишь игру в сто пятый раз, это очень важно.
 
Last edited:
Top Bottom