Майский патч уже доступен! (Обновлено)

+
Status
Not open for further replies.
jm42;n10954769 said:
То есть эльфские мечники при смене - это ужасный дисбаланс, а когда скеллиге в 3 раунде воскрешает весь свой сброс и укрепленных мечников по 100500 силы с корабликами - это все нормально?)

Хочу сказать, что когда то... у Севера медики воскрешали юнитов и чем теперь занимаются северные медики?! Сколько воскрешения сейчас имеет север? А другие фракции?!
Я хочу понять логику разработчиков!!!!!!!
 
Никогда не играл на скелиге, решил поучаствовать в битве фракций.
9 игр 9 изи побед, изи дейлик. привет новой глине... пойду руки помою после игры)) Встречайте сезон скелиге)) но это не точно, ждём наплыва Эитне и других контроль дек.
 
  • "Способность карты "Танцор клинка" больше не срабатывает, когда игроки меняют карты."
    А зачем тогда нужен этот мусор на 3 силы?
 
Crazyyarko;n10954808 said:
  • "Способность карты "Танцор клинка" больше не срабатывает, когда игроки меняют карты."
    А зачем тогда нужен этот мусор на 3 силы?

для дек на эльфах и свапах
 
Когда же разрабы перестанут делать из Гвинта Глинт? Без ссаной глины эта игра будет только интереснее, а они нерфят практически все кроме Мечников.. Любят лепить глиномесную колоду, которую все игроки будут ненавидеть теперь целых полгода.. :listen:
 
korovaneer;n10954844 said:
для дек на эльфах и свапах

ну мне тогда куда выгоднее нон-стопом менять Авангард "Врихедд" с забаффом всего стола...3 силы это реально смешно! Эльфийская разведчица 10+3=13 силы за клинка? Врать не буду не самый слабый ход, но за счёт рандомности заменяемой карты далеко не такой полезный... особенно если Разведчицы не зайдут...ибо менять клинок с помощью Офицера "Вриххед" на 5+3=8 силы это шлак дичайший
 
Блин, ну с Ольгердом эпичный фейл, конечно.)) Угораю, как не увидеть очевидные последствия такой способности.) Даже если бы он реально в рандомном ряду воскрешался.)
 
Crazyyarko;n10954868 said:
ну мне тогда куда выгоднее нон-стопом менять Авангард "Врихедд" с забаффом всего стола...3 силы это реально смешно! Эльфийская разведчица 10+3=13 силы за клинка? Врать не буду не самый слабый ход, но за счёт рандомности заменяемой карты далеко не такой полезный... особенно если Разведчицы не зайдут...ибо менять клинок с помощью Офицера "Вриххед" на 5+3=8 силы это шлак дичайший
Ну типа Авангард качает элефов, а танцор прокручивает колоду бесплатно.
 
Crazyyarko;n10954808 said:
  • "Способность карты "Танцор клинка" больше не срабатывает, когда игроки меняют карты."
    А зачем тогда нужен этот мусор на 3 силы?

Насколько я понял, у Танцора убрали возможность использовать его в качестве кэрриовера. То есть, сейчас он будет использоваться для прокрутки колоды через Офицеров Врихед, Саскию, Разведчиц, ну, и, Сары.
По факту, Танцоры теперь нужны для прокрутки колоды и дополнительного спама Эльфов по Авангарды.

Crazyyarko;n10954868 said:
ну мне тогда куда выгоднее нон-стопом менять Авангард "Врихедд" с забаффом всего стола...3 силы это реально смешно! Эльфийская разведчица 10+3=13 силы за клинка? Врать не буду не самый слабый ход, но за счёт рандомности заменяемой карты далеко не такой полезный... особенно если Разведчицы не зайдут...ибо менять клинок с помощью Офицера "Вриххед" на 5+3=8 силы это шлак дичайший

Офицер играет на 11 силы через замену Танцора как бэ. Плюс лишний Эльф под Авангарды. Плюс уменьшение колоды, которое увеличивает шансы на хороший топдэк.
 
Last edited:
Narzes;n10954757 said:
похоже не все поняли в чём полом этой карты в том виде в котором она сейчас ( хотя sallah описал проблему верно ) . если коротко то -

это похоже не случайный ряд ?
по сути это бесконечный бесплатный корм для врана и разгон для накеров . и на него обязательно тратить контроль .
а тратить контроль на ольгерда в игре против жора . удачи )

Варан больше профита получит от накеров, которые потом будут возвращаться по 12-18 силы. Смысл жору носить Ольгерда?) + Варан спокойно ловит мандру и Весь профит ко дну идет.
 
Grontos;n10954898 said:
Варан больше профита получит от накеров, которые потом будут возвращаться по 12-18 силы. Смысл жору носить Ольгерда?) + Варан спокойно ловит мандру и Весь профит ко дну идет.

Тсс, не мешай экспертам, впервые в жизни жор увидевшим:hai:
 
Что-то совсем зажрались игроки гвинта в плане халявы. Пыление за фул стоимость им подавай... Вам итак дают возможность играя по пол часа правым пальцем ноги нафармить все карты за 5 месяцев(это новичкам) а старички так вообще будут подбираться к фул премиумной коллекции. Смысл тогда в собирании карт? Надо сразу все выдавать при регистрации...
 
Rand00mch1k;n10954943 said:
Что-то совсем зажрались игроки гвинта в плане халявы. Пыление за фул стоимость им подавай... Вам итак дают возможность играя по пол часа правым пальцем ноги нафармить все карты за 5 месяцев(это новичкам) а старички так вообще будут подбираться к фул премиумной коллекции. Смысл тогда в собирании карт? Надо сразу все выдавать при регистрации...

Точно, пора вводить режим хартстоуна, когда бесплатный бустер ты видишь раз в неделю
 
Rand00mch1k;n10954943 said:
Что-то совсем зажрались игроки гвинта в плане халявы. Пыление за фул стоимость им подавай... Вам итак дают возможность играя по пол часа правым пальцем ноги нафармить все карты за 5 месяцев(это новичкам) а старички так вообще будут подбираться к фул премиумной коллекции. Смысл тогда в собирании карт? Надо сразу все выдавать при регистрации...

Согласен, раньше хоть какой то интерес был в плане, что распылить из накопившегося, что бы скрафтить нужное золото... Еще несколько раз подумаешь, а сейчас... Чуть ли не у каждого полная сборка всех фракций... И все мало... ))
 
Grontos;n10954898 said:
Смысл жору носить Ольгерда?) + Варан спокойно ловит мандру и Весь профит ко дну идет.

korovaneer;n10954937 said:
Тсс, не мешай экспертам, впервые в жизни жор увидевшим:hai:
я конечно не сомневаюсь ,что вы ребята лучше чем TakHado и шмель разбираетесь как собирать жор

но речь не о том ,есть ли смысл жору носить ольгерда или нет , а о том , что способность карты не соответствует описанию .
и уже сейчас есть люди пользующиеся этой ошибкой .
вы понимаете смысл слова random ?.
 
Last edited:
Дроп серебра и золота подняли? Открыл 6 бочек и упало 2 золота и 3 серебра. До этого во время премиум выходных открыл 50 бочек и упало всего 2 золота.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom