Мастерство или появились читы? НАКОНЕЦТО!

+
Мастерство или появились читы? НАКОНЕЦТО!

3-й раунд в рукопашном ряду нанкеры вараны 6 едениц на 80+.
Противник собран в осадном 40+.
Он заходит в КОРРАЛ. Тут следует отметить, что ни Рассвета ни Пурги мною не игралось, за их отсутствием.
ВНИМАНИЕ! Осадный ряд. Не тушит рукопашный.(на руках по 2 карты остаётся) Ну думаю ошибся.
Играю КРАКЕНА. Он кидает бомбу, кракен соответственно скисает.

Вот меня и мучают смутные подозрения....Хвала и почёт Маэстру или дыбу подлецу!?
Развейте или утвердите мои непонятки:youdontsay:
П\с.
Ник сего занимательного картёжника AncientBard
 

hnori

Forum regular
Корал не ставится в рукопашный ряд... Выбор осадного ряда единственно правильный вариант был
 
Wassago;n7978790 said:
Вот меня и мучают смутные подозрения....Хвала и почёт Маэстру или дыбу подлецу!?

Определенно чит, всем же ясно, что в такой ситуации нужно Корал ставить в первый ряд. Спасибо, что создали эту тему, теперь многие будут в курсе про читы.
 
teh_rion;n7978860 said:
просто оставлю это здесь

Прикольная картинка, несколько обидная, но прикольная. Сам делал?

hnori;n7978890 said:
Корал не ставится в рукопашный ряд... Выбор осадного ряда единственно правильный вариант был

FlameYaOne;n7978920 said:
Определенно чит, всем же ясно, что в такой ситуации нужно Корал ставить в первый ряд. Спасибо, что создали эту тему, теперь многие будут в курсе про читы.

Рад, что дал вам возможность почуствовать свою значимость.
Надеюсь это несколько скрасило ваши школьные унижения(:)

 
Блин, это тот же что ли чувак, который плакался в теме КС, что его бедных накеров Йеннифер нагибает? Почему я не удивлен?
:eredinfacepalm:
 
teh_rion;n7978860 said:
просто оставлю это здесь...

Очень хорошая картинка,как по мне поменять местами скеллиге и нильфгаард и будет идеал! :)
:cheers:
 
azenael;n7979120 said:
блин, это тот же что ли чувак, который плакался в теме кс, что его бедных накеров йеннифер нагибает? почему я не удивлен?
:eredinfacepalm:

жизян, так и есть :dd
 
Wassago;n7979100 said:
Сам делал?

так точно!

IverDval;n7979190 said:
Очень хорошая картинка,как по мне поменять местами скеллиге и нильфгаард и будет идеал! :)

думал над этим, но в итоге кагыр пересилил!
 
teh_rion;n7978860 said:
просто оставлю это здесь

Сейчас бы погодных монстров и нильфов, где важен микроконтроль, поставить ниже скеллиге, которые механически крутят колоду и радовидов, которые кидают на стол йенифер с борхом и идут курить :cheers:
 
Last edited:
FRGhost;n7980160 said:
Сейчас бы погодных монстров и нильфов, где важен микроконтроль, поставить ниже скеллиге, которые механически крутят колоду и радовидов, которые кидают на стол йенифер с борхом и идут курить :cheers:

Во во Ёнифер! От женщин всё зло!

3 И было у него семьсот жен и триста наложниц; и развратили жены его сердце его.
4 Во время старости Соломона жены его склонили сердце его к иным богам, и сердце его не было вполне предано Господу Богу своему, как сердце Давида, отца его.
5 И стал Соломон служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской.
6 И делал Соломон неугодное пред очами Господа и не вполне последовал Господу, как Давид, отец его.
(3Цар. 11:3-6)
 
Wassago;n7978790 said:
Он заходит в КОРРАЛ. Тут следует отметить, что ни Рассвета ни Пурги мною не игралось, за их отсутствием. ВНИМАНИЕ! Осадный ряд. Не тушит рукопашный.(на руках по 2 карты остаётся) Ну думаю ошибся
''Мы'' научились плакаться и создавать никчемные темы,а читать описание карт видимо ''Мы'' не умеем...
 
That_Nice;n7980480 said:
''Мы'' научились плакаться и создавать никчемные темы,а читать описание карт видимо ''Мы'' не умеем...

Смотрю на значёк прокрутки, вроде становится везде...
"Вы" типо самые умные по кривляниям. А просто сказать, что не становится в рукопашный типо взападло, ниже ваших Нобелелевских принципов!
Такие все знатоки, напыщенные...Тщеславие и гордыня застлали очи :bored: "ваши".
 
Wassago;n7980520 said:
Смотрю на значёк прокрутки, вроде становится везде...
"Вы" типо самые умные по кривляниям. А просто сказать, что не становится в рукопашный типо взападло, ниже ваших Нобелелевских принципов!
Такие все знатоки, напыщенные...Тщеславие и гордыня застлали очи :bored: "ваши".

Сейчас бы обделаться по самые помидоры и с пеной у рта доказывать свою правоту.....уазазазазаз
 
That_Nice;n7980550 said:
Сейчас бы обделаться по самые помидоры и с пеной у рта доказывать свою правоту.....уазазазазаз

Осталось определится кто есть кто?
 
Top Bottom