Махакамский сезон подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
NightGuest88;n10537762 said:
Да я всякими пробую. И пытаюсь нестандартное что-то слепить.

Пока будешь экспериментировать, так и сезон закончится)
 
NightGuest88;n10537762 said:
Да я всякими пробую. И пытаюсь нестандартное что-то слепить.

Выбери одну и на ней топи, лучше её "чувствовать" будешь
 
Я к 1О ООО спешу. Булькальщика хочу. Реплики нравятся. Хотя и похожи на Феникса

Сегодня я вхож в 1О ООО, а завтра откатят снова на 11К. Все как озверели
 
You_shall_not_pas;n10538022 said:
Я к 1О ООО спешу. Булькальщика хочу. Реплики нравятся. Хотя и похожи на Феникса

Сегодня я вхож в 1О ООО, а завтра откатят снова на 11К. Все как озверели

В этом то и прелесть системы "мы даем награды за мировой рейтинг" вот только он не стоит на месте,кстати 3765ммр это сейчас 12-ты тысячное место в мировом рейтинге. Региональный рейтинг походу есть чисто для прикола.
 
Скажу "страшную" вещь, но мне аватарка Дагона не нравится визуально по отрисовке... поэтому для себя решил - упарываться не стану... останусь в ТОП 10 000 - ок. Вытеснят - пофигу. Поберегу нервы! ;)
 
Rougetrooper;n10538062 said:
В этом то и прелесть системы "мы даем награды за мировой рейтинг" вот только он не стоит на месте,кстати 3765ммр это сейчас 12-ты тысячное место в мировом рейтинге. Региональный рейтинг походу есть чисто для прикола.

Топ-1000 пока что заканчивается на 4205 ммр, то есть 21 однозначно нужен будет для второй рамки.

VadimVa;n10538112 said:
Скажу "страшную" вещь, но мне аватарка Дагона не нравится визуально по отрисовке... поэтому для себя решил - упарываться не стану... останусь в ТОП 10 000 - ок. Вытеснят - пофигу. Поберегу нервы! ;)

Ну, если возьмёшь 21(я вроде тебя видел в чатике сегодня говорившим об этом) - точно не вылетишь. Или это было о 20...

 
Beordstin;n10538152 said:
Топ-1000 пока что заканчивается на 4205 ммр, то есть 21 однозначно нужен будет для второй рамки.
Ну это понятно, что если взять 21 ранг то по любому войдешь в топ 10000, но что собственно изменилось как раньше для топ 1000 нужно было взять 21 ранг и судорожно молится, чтоб за время твоей не активности тебя с топа не выкинули, что сейчас для того чтоб попасть и продержатся в топ 10000 с гарантией на получение награды нужно взять 21 ранг и судорожно молится, чтоб за время твоей не активности тебя с топа не выкинули.
 
Rougetrooper;n10538272 said:
Ну это понятно, что если взять 21 ранг то по любому войдешь в топ 10000, но что собственно изменилось как раньше для топ 1000 нужно было взять 21 ранг и судорожно молится, чтоб за время твоей не активности тебя с топа не выкинули, что сейчас для того чтоб попасть и продержатся в топ 10000 с гарантией на получение награды нужно взять 21 ранг и судорожно молится, чтоб за время твоей не активности тебя с топа не выкинули.

Не, в 21 можно не молиться:) А вообще - я в начале сезона приблизительно так и оценил всё, потому как в двухмесячных сезонах большая часть взявших 21 ранг брала его в первый месяц-полтора, а дальше шла гонка за топ. Собственно, ничего не изменилось - лучшие уже почти взяли 4500, а прошло 2 с половиной недели, большая часть оседает на привычных местах, у кого где: 3900-4200, с поправкой на то, что сейчас меньше стимула потеть выше 4200 и 20 ранг с аватаркой сейчас 3900.
 
Арт с Лютиком прикольнный а карт с ним нет! Какого?
(Я фанат книжного Лютика)
 
NightGuest88;n10536992 said:
Не знаю, я никак на 20-й не могу залезть. Вот сегодня играл весь день, качели 3400-3500 и вообще за весь день не продвинулся. Что делаю не так - хз. Аватарку Брана хочется, но не могу выигрывать, и всё тут
Я так же на 18 сижу, качели от 3397 до 3320 и никак 19 не могу взять
 
Beordstin;n10538152 said:
если возьмёшь 21(я вроде тебя видел в чатике сегодня говорившим об этом) - точно не вылетишь. Или это было о 20...
Да нет - 20й то я взял и вот теперь катаюсь на "качелях" на подступах к 21-му... трачу нервы - чую плюну я на это, нервы дороже! :)
 
Играю меньше месяца, топтался неделю на 18-м, Крахом Ан Крайтом на своей колоде с Цири. Проблема была против эльфов с их контригрой и жирными оббафами. Во время турнира казалось, что только они и есть в игре ( с 20 партий в день 12-13 стабильно воевал с ними). Поправил колоду, взял 19-й, щас пробую за 20-й зацепиться. Игра интересная.

P/S
Какая формула начисления очков рейтинга? Вот, к примеру, я победил 60+ лвл 19 ранга (я тогда был 25 лвл 18 ранга), начислили гдето 27-30 очков... Проиграл 40-му 19 ранга, отняли 22-23. Тоесть соперники и лвлом и рангом значительно выше а награда и понижения почти такие-же. Хочу разобраться.
 
Lessius;n10541992 said:
Какая формула начисления очков рейтинга? Вот, к примеру, я победил 60+ лвл 19 ранга (я тогда был 25 лвл 18 ранга), начислили гдето 27-30 очков... Проиграл 40-му 19 ранга, отняли 22-23. Тоесть соперники и лвлом и рангом значительно выше а награда и понижения почти такие-же. Хочу разобраться.
От ранга и уровня НИЧЕГО не зависит, только от текущего ММР обоих игроков
 
AHTOH_OCOKuH;n10542092 said:
От ранга и уровня НИЧЕГО не зависит, только от текущего ММР обоих игроков
Понял, спасибо.

 
Господа, такую тему заметил, что из наград пропали аватары Фольтеста и Харальда. Т.е их теперь никак не получить в будущем ?
 
Centrovoi;n10543292 said:
Господа, такую тему заметил, что из наград пропали аватары Фольтеста и Харальда. Т.е их теперь никак не получить в будущем ?

Фольтест и Харальд будут за следующий сезон.
 
Господа, аватарка Францески Финдабаир скоро будет? И ещё, Анна Генриета будет доступна в качестве аватара? Так её люблю <3
 
SylvanasOneLOve;n10544582 said:
Господа, аватарка Францески Финдабаир скоро будет? И ещё, Анна Генриета будет доступна в качестве аватара? Так её люблю <3

Францеска - награда за сезон, так что будет с концом сезона (28 февраля), за Анну Генриенту инфы вроде как не было
 
Подскажите пожалуйста, если я 20й ранг я получу обе аватарки за 10й и за 20й?
 
Ekkima;n10545362 said:
Подскажите пожалуйста, если я 20й ранг я получу обе аватарки за 10й и за 20й?

Это при условии что ты на 10 или 20 ранге, иначе получишь другую награду.
Я специально сдерживаю свой безграничный потенциал на 10 ранге ради аватарки.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom