Махакамский сезон подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Siskilenina;n10565612 said:
Делаю ставки, что подруба нового сезона будет в районе 4 по Москве.
Есть понятие "вальве-тайм", а у нас сдпр-тайм. На 4 часа запозднились - считай, все вовремя сделали.:D
Проджекты, я в вас верю :threaten:

Ты вчера родился?? Ко всем датам выхода патча от проджектов по дефолту можно прибавлять пару дней. Они же величайшую в мире рпг сделали, значит им можно.
 
Вот не нравится, что во время раздачи наград не показывает, какое место по итогам сезона ты занял. Т.к. по всем расчетам я должна была оставаться в топ-10к и получить-таки злосчастного Дагона. Но зафейлилась в лучших традициях фанеры над Парижем.

UPD. ЛОЛ, а в коллекции дагон, рамка - все есть. Так что первым делом проверяйте коллекцию, а не бомбите, как я.:facepalm:​​​​​​​
 
Last edited:
Ложился спать на 8500 месте. Похожу я одним лишь чудом в топе удержался. Уххххх, это был здоровский сезон
 
auraless;n10565932 said:
Пфф, гуманитарий :facepalm2:

Но-но, я вас попрошу не прикидываться Кашпировским.
Все равно не угадали.
 
WildMrak;n10566012 said:
Так обновление с ареной доступно уже?

Нет, только награды выдали.

Кто еще заценил топовую озвучку Дагона?:troll:
 
Озвучка крутая у Дагона на самом деле, я ожидал халтурку уровня Феникса.
 
No_doping;n10566092 said:
Кто еще заценил топовую озвучку Дагона?

С ЗБТ, после этих каруселей белок, играю без звука. Стоит включить? :)
 
У Дагона хорошая озвучка , так и должен разговаривать древний морской бог . Имхо .
 
No_doping;n10566092 said:
Кто еще заценил топовую озвучку Дагона?:troll:

А что он там булькает-то? Нихрена не разобрать)
П. С. А новых карт-то нет еще.
 
Q255;n10566152 said:
С ЗБТ, после этих каруселей белок, играю без звука. Стоит включить? :)
Как по мне - да)

Siskilenina;n10566202 said:
Я орала с нее:D:D Даже в "Бомбит..." отписалась

Ну да, какая-то смесь внутриутробных кряхтяще-булькающих звуков с попыткой рычать. Но есть те кому нравиться, видимо дело сугубо индивидуальное.
 
Ну награды уж выдали, что говорит о том, что все намного быстрее чем ранее в этом году при переходе с сезона на сезон. Будем надеяться, что и рейтинговый сезон уже запустят, и Арену с картами по быстрому введут.

Ахаха, запускаем хештег #веримвCDPR

 
На последней минуте конца сезона я был на 9800 месте (специально следил до последней минуты) но в топ 10 000 не попал. Может тут есть знающие люди, подскажите, может я где чего не понял.
 
No_doping;n10566322 said:
Ну да, какая-то смесь внутриутробных кряхтяще-булькающих звуков с попыткой рычать.

Дагон aka MC Несварение желудка
 
Озвучка Брана, которого дали за 20-й ранг - отстой. Такое впечатление, что Бран - не вождь диких островитян, а какой-то библиотекарь. Без эмоций вовсе. А у эльфийку, которую дали за 10-й ранг вообще одни эльфские матюки - не разобрать. В общем, как озвучку Йорвета поменяли, испортилась озвучка в Гвинте.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom