Мерзкая полоска.

+

Guest 4320203

Guest
1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Что это за уродство? Висит уже хрен пойми сколько, когда ее уберут?
 
Очень информативно, для начала сделай скриншот из игры. В каком месте у тебя висит?
 

Guest 4320203

Guest
В самой игре ее нету.
1.JPG

2.JPG

Она висит в меню и в дек билдере.
3.JPG

Post automatically merged:

Очень информативно, для начала сделай скриншот из игры. В каком месте у тебя висит?
Для тебя старался. Висит в том самом, но это увы уже неисправимо.
 
Для тебя старался. Висит в том самом, но это увы уже неисправимо.
Специально для тебя связался по телефону с ***, сказали что разбираются с твоей проблемой.:giggle:
Х.З. что может быть поэтому и спросил как трололо что не информативно, нужна конфигурация ПК и прочего. Но одно скажу что на 10 Windows, видеокарте AMD, все работает стабильно, а если еще (хороший монитор с UHD), то реально игра смотрится шикарно, и нет расплывчатых убогих текстур, как писал зубр и т.п.

Если у тебя нет такой конфигурации, то вина не игры а твоего слабого оборудования. И вообще консольщики гораздо больше денег тратят на свои плойки.
 
Я напомню-это карточная игра, а не Crysis 3. Она должна летать на самом простом железе.

Понимаю, но разрабы склоняются к поддержке анимации, а для этого нужен средний пк и выше по мощности, не знаю что там на плойках. По этому предположил что у топикстартера слабое железо что вызывает такие ошибки в выводе графики (может банально видюха наворачивается), а он меня сразу отправил дорогой. Ну пусть дальше играет с полосками, добрый путь ему.
 

Guest 4320203

Guest
Понимаю, но разрабы склоняются к красивости анимации, а для этого нужен средний пк и выше по мощности, не знаю что там на плойках. По этому предположил что у топикстартера слабое железо что вызывает такие ошибки в выводе графики (может банально видюха наворачивается), а он меня сразу отправил дорогой. Ну пусть дальше играет с полосками, добрый путь ему.
Специально для тебя, мой дорогой, полоска висит в главном меню, в декбилдере, в настройках, в магазине, то есть в его подразделах. Эти менюшки, коль ты уж у нас технарь, не жрут много, в самой игре на поле/картах, ее нету. Следовательно можно сделать вывод, если она есть только в 1 месте, может виноват какой-то фильтр? Может не в железе дело? Но куда уж нам, слишком сложная логическая цепочка.
 
Но куда уж нам, слишком сложная логическая цепочка.
Ты писал в тех поддержку? (кстати была новость что они обновили там какие-то функции). Пиши им и скидывай конфу и скрины, как понял рус там нет - перетранслируй гуглом и жди, что воду то лить.

P.S. Мне года 1.5 назад так помогли у меня постоянно вис на мобильном интернете гог, там скинули конфигуратор строчку и все более менее нормально стало а затем ошибка исчезла.
 
Я напомню-это карточная игра, а не Crysis 3. Она должна летать на самом простом железе.
Гвинт всю жизнь лагал больше, чем третий ведьмак
 
Гвинт всю жизнь лагал больше
Ну не знаю, на моём игровом ноуте тот ГВИНТ вообще не лагал (на сколько я могу вспомнить). Да и с новым этим ХК всё в порядке, то что люди здесь писали у меня не случалось.
Как иронично, с игрой всё впорядке в плане работы на компе, а играть просто нет желания :cautious:
 
Что это за уродство? Висит уже хрен пойми сколько, когда ее уберут?
посмотрел у меня нет, прости братан, но тебе придётся с этим жить, смирись :LOL:
могу ещё добавить, каждый раз когда ты будешь заходить в гвинт, ты будешь думать об этой полоски :ROFLMAO:
 
Top Bottom