Мета.

+
Статистика за октябрь. Листик и Ножички, удивительно. Где там чуваки с петицией на Нильфов? :coolstory:

Я тут. Удалите нильфов из игры :mad: :mad: :mad:
 
У Элдер Блад обновление мета-отчета. Нильфов с ассимкой перевели в тир 1 на первое место вместе с Севером. :)
 
У Элдер Блад обновление мета-отчета. Нильфов с ассимкой перевели в тир 1 на первое место вместе с Севером. :)
Самые лакомые противники, нильфы на ассимке, но увы, на 3 ранге очень редкие гости...
 
Самые лакомые противники, нильфы на ассимке, но увы, на 3 ранге очень редкие гости...
Удивительно, но часто стали попадаться краснолюды. Вот эти точно лакомые противники. :)
 
Удивительно, но часто стали попадаться краснолюды. Вот эти точно лакомые противники. :)
Мне не попадаются, у каждого же своя мете, даже на одном ранге.
 
Удивительно, но часто стали попадаться краснолюды. Вот эти точно лакомые противники. :)
Ну, мне сейчас надоело немного, но вообще хорошо так на них до третьего ранга дошёл. Против топовых колод сложно, конечно. Но краснолюды упорные) Опять же, подбор противников такой, что на закалку редко выпадает что-то из топовых колод.
 
TLG разродились отчетом.
 
Короче, решил ненадолго заглянуть в рейтинг. Уж не знаю, какие сейчас тиры-карантиры, но краснолюды на закалочке почему-то по-прежнему чувствуют себя вполне уверенно)
29,11,21(22-01-20).jpg
 
Короче, решил ненадолго заглянуть в рейтинг. Уж не знаю, какие сейчас тиры-карантиры, но краснолюды на закалочке почему-то по-прежнему чувствуют себя вполне уверенно)
А какой ранг?
 
А какой ранг?
Это пятый. Выше не хочу. Да и пятый не хотел, для самого неожиданно вышло, не ожидал. Тут, думаю, хитрость в том, что если берёшь малоиспользуемую способность, то и выпадает как правило тоже что-то редкое.
 
Такая мета, что не хочется ни во что из указанного играть. Листик и ассимка уже надоели, жор - скучно, поломанные Мильва, натиск и КН - спасибо, не надо. Север - ну тоже приелось. Ну, такое в общем. :shrug:
 
Такая мета, что не хочется ни во что из указанного играть. Листик и ассимка уже надоели, жор - скучно, поломанные Мильва, натиск и КН - спасибо, не надо. Север - ну тоже приелось. Ну, такое в общем. :shrug:
Милл?
 
Top Bottom