Мета.

+
Прошла уже неделя с релиза. И что у нас с метой? Подскажите на что ориентироваться? Имеет ли смысл что-то крафтить, если у тебя 1200+ обрывков?
 
Артефакты, или может быть артефакты? А еще в мете - артефакты. Так что, брат, делай артефакты. Хотя, я тут подумал, можешь еще сделать - артефакты.
 
Артефакты, или может быть артефакты? А еще в мете - артефакты. Так что, брат, делай артефакты. Хотя, я тут подумал, можешь еще сделать - артефакты.
Не поверю, что люди играют в одни артефакты. И наверняка у 3/4 лежат антиартефактные карты.
Хотя. Куда в мире Ведьмака без большого красивого меча? Но все-таки я спрашивал о мете? Я так понял, слухами земля полнится, что есть Нильфгардские ведьмаки (мило звучит), есть Бранн со зверушками и дрессировщиками. Прямо вспоминается ХС: "Это я спустил собак!" И Скоятеэли как раз с Ширу и Артефактами. В первых двух, как раз артефакты, кажется и не кладут.
 
а еще в абсолютно любой деке можно встpетить nивас)

и даже в наличии 5 едениц
 
на 12 ранге вчера встретил в 9 из 10 боев иммунного Эредина с гЪэльсом.
геральт игни одобряет.

ну и как всегда зеленож опых с "красивым мечом" и горячим парнем. еще Франциска на забафе руки.
Браны редки, так как против них научились отыгрывать.
Фольтестов и Хенсельтов вобще не видел уже дня два-три. Адду видел пару раз за всю неделю.
а, ну и Кальвет на вскрытии с Тибором. Гервант-игни из Лирии его тоже любит.
 
а еще в абсолютно любой деке можно встpетить nивас)

и даже в наличии 5 едениц
Под пивасом подразумевают "Золотую пену"? Кстати, а в Гвинте принято как-то считать стоимость дек в обрывках? Вот та же зеленопопая девушка сколько стоит в обрывках? Или так как у старичков у всех полная коллекция, то этим и не заморачиваются?
 
Под пивасом подразумевают "Золотую пену"? Кстати, а в Гвинте принято как-то считать стоимость дек в обрывках? Вот та же зеленопопая девушка сколько стоит в обрывках? Или так как у старичков у всех полная коллекция, то этим и не заморачиваются?
Раньше было ограничение на все колоды - максимум 4 золота, 6 серебра и остальное бронза. От 25 до 40 карт. Соответственно, все колоды кроме тех, в которых бронзы больше нормы, стоили одинаково. Теперь же тебе скорее всего и не скажут, так как почти у всех кто тут есть - полная коллекция карт.
 
так как почти у всех кто тут есть - полная коллекция карт.
Печально. А я с 1200 лоскутов могу 1.5 карты скрафтить... даже на Синилль и Ключника не хватит :(
 
Не поверишь, но все когда то с этого начинали. Благо, в гвинте ресурсы копятся в разы быстрее чем в том же хс
 
Не поверишь, но все когда то с этого начинали. Благо, в гвинте ресурсы копятся в разы быстрее чем в том же хс
Поверю... Сейчас нет под рукой игры, а вечером надо будет посчитать стоимость карт, которые мне надо для крафта. А то даже на 28 ранге попадаются метовые колоды.
 
Берёшь Эинте, приправляешь Ключникомъ, Ширру/Аглаисой, Сигилемъ, копьями... а дальше на свой вкусъ и радужный цвѣтъ.
 
Берёшь Эинте, приправляешь Ключникомъ, Ширру/Аглаисой, Сигилемъ, копьями... а дальше на свой вкусъ и радужный цвѣтъ.
Так я так и хочу. Копья выпали из бочек. Щит из чешуи виверны есть, Защитники Махакама... И до Эитне дошел... нужен Сигилль, Ключник, Ширру...
 
Не поверишь, но все когда то с этого начинали. Благо, в гвинте ресурсы копятся в разы быстрее чем в том же хс

Не говори за всех, я сразу задонатил.
 
Так я так и хочу. Копья выпали из бочек. Щит из чешуи виверны есть, Защитники Махакама... И до Эитне дошел... нужен Сигилль, Ключник, Ширру...
И кожаныя штаны.
 
скрафтишь сигиль.ключника и ширу а потом как в хс . сигиль понерфят и вернут за распыл все ресурсы а ключника оставят :LOL: . эитне отлетит на тир 2 а ты снова будешь искать ресы на мету
 
Прошла уже неделя с релиза. И что у нас с метой? Подскажите на что ориентироваться? Имеет ли смысл что-то крафтить, если у тебя 1200+ обрывков?

Мета у нас *очень разнообразная* эитне на артефактах и бран/емгыр на пене + золтон,вот и все.
 
да с 1200 и менее 10к обрывков что-то крафтить пока опрометчиво. Правда учитывая какие сейчас стартовые колоды.... хорошо что я успел месяц поиграть в ОБТ и к релизу изи 90к обрывков ;) награда для участников теста просто ОК. Хотя многим наоборот нравится копить/прокачивать деки. В любом случае, по сравнению с СердечнымКамнем, тут ресы всё-таки намного демократичней начисляются. Кстати говоря, ИМХО лучше руду по началу тратить не на крафт конкретных карт а на арену или бочки - арена в - не особо загонит даже новичка. А уж из того что навыпадает и собрать что-нибудь повменяемей - как раз и мета поспокойней станет
 
ребят кому нужны хорошие дешевые колоды смотрите видео, на каждой колоде указал её цену в обрывках.
 
Top Bottom