Мета.

+
Это по мета отчету от Аретузы. Wildcard.pro поставил лавка в тир-1 причем сразу за Брувером.
Сравнивать отчет от про игроков, занимающих призовые места на чемпионатах и отчет, составленный стримерами? )
Серьезно? )
 
Сравнивать отчет от про игроков, занимающих призовые места на чемпионатах и отчет, составленный стримерами? )
Серьезно? )
А что, по ХК уже какие-то чемпионаты проводили?
А если серьёзно, то каждый может составить свой собственный субъективный мета-отчёт. С тех пор как Гвентап почил в бозе, остаётся только на кофейной гуще гадать))
 
Сравнивать отчет от про игроков, занимающих призовые места на чемпионатах и отчет, составленный стримерами? )
Серьезно? )
А мета на чемпах и в ладдере отличается, не находишь? Плюс этот отчет вышел только вчера, а мета меняется постоянно.

А Север?
Фольтест - тир2
Демавенд - тир 3

Мета отчет за декабрь
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Играл еще до патча Эйстом, сделал винстрик на 12 побед и забросил. Всё что нужно знать о мета отчетах.
Без нормальной статистики, это просто чьи то догадки. Давать тир 1 лешему, которого уносит любая 2-ая дека, это сильно.
 
Играл еще до патча Эйстом, сделал винстрик на 12 побед и забросил.
Собрал на Эредине Жальницу. В первый день сыграл 8 побед, 1 поражение и 1 ничья. Закончил - 16 побед из 40 матчей. Эйст тоже поначалу стартанул неплохо, но потом пошли сложности. Сейчас, кстати, Эйста пытаются модернизировать. Раньше последним ходом свойством лидера достаешь Ютту, играешь на ней Зеркало вот +18 сила. Сейчас стали отлавливать этот прием. Теперь играют больше вариант, когда отряды, которые сами получают урон на входе, типа той же Ютты, Тиршах Ветеран, ставятся в ряд, а потом Ирден на свой ряд. Ну а свойство используют на Хьялмара ан Крайта.
Согласен по поводу Лешего под Спойлером. Для моего Брувера это просто корм, только почему-то их стало меньше на 4-5 рангах, где я сейчас :(. Все больше как-то на Скрытих или Эрединов пересаживаются.
 
Собрал на Эредине Жальницу.
В последнее время часто кстати попадаются Эредины с Жальницами.
Я конечно понимаю что Жальница убер финишер, но мне не понятно, на кой черт держать неуязвимость именно на нее. (все Эредины которых я видел так делали) Есть гораздо лучшие способы разыграть абилку лидера.
Я вон Аглаису выставляю на 20-70 поинтов ласт ходом, и ничего. Ее контрят дай бог в 1 игре из 15.
 
Я вон Аглаису выставляю на 20-70 поинтов ласт ходом
Аглаисы нет у монстров. Остальные юниты не нуждаются в неуязвимости (только жальница, имлирих и этот... осглиз... как-то так.). А у Жальницы - приказ. И вообще эта дека для давления во 2 раунде.
И да... я бы твою Аглаису законтрил в 95%.
 
Аглаисы нет у монстров. Остальные юниты не нуждаются в неуязвимости (только жальница, имлирих и этот... осглиз... как-то так.). А у Жальницы - приказ. И вообще эта дека для давления во 2 раунде.
И да... я бы твою Аглаису законтрил в 95%.
Все я въехал. Я думал у Жальницы размещение, а у нее приказ. Так-то да, надо накрывать, а то от любого чиха отлетит.

Ну и ты то может и законтролил бы. Но прикол в том, что я играю неметовой колодой, и противник не знает что от меня ждать. Большинство хард контролей (в виде казней, Геральтов, Гюнтеров и т.д.) уходит гораздо раньше.
Когда противник видит набафывающегося Ярпена, Знающих которые разбафываются на 12-20 силы, Аквалаха на 20 - он обычно отдает свои ремувалы и делает в общем-то все правильно. (В Аквалаха вообще любят ремувалы давать, предвидя пакость с неуязвимости)

Пример последнего моего матча вчера. Р3.
У меня на столе стоит Ярпен и Гром. Ярпен уже где-то силы на 37 забафан. Противник проигрывает по очкам немного, но спамит эмоциями и под конец раунда радостно кидает казнь на 37 вельо. Следом я вывожу Аглаису на 34 вельо. ГГ.
 
Last edited:
Смотрю, то Мета какая-то стабильная и без явных лидеров. Я сам пробую разных лидеров, но винрейто все равно где-то ходит 50 на 50. Хотя замечу, что раньше было много Севера с Высготой и Анной, а Лавк попадался через матч, а сейчас в основном разные Чудовища 3 лидера (кроме Королевы главоглазов) и 3 Скеллеге (кроме Брана)... и немного Белок. Это про 5-8 ранг.
А что у вас интересного?
 
А что у вас интересного?
На 0 играют все фракции, но в последнюю неделю севера меньше всего.
В основной массе Скеллиге, Нильфы, Эльфы, Чудики.
Ну и конечно меньше всякой дичи, хотя стримеры, которые уже сыграли 160-200 игр, начинают пробовать всякие извращения.
 
Top Bottom