Мета.

+
Привет, Гвинтеры. Посоветуйте пожалуйста оптимальные деки (любые фракции, кроме Синдикат), которые актуальны сейчас. Не играл по сути уже почти 2 года, многих карт нет, но есть где-то 20 тысяч обрывков на крафт, и есть полный базовый набор и все остальные, которые вышли до лета 2019 года.
 
Привет, Гвинтеры. Посоветуйте пожалуйста оптимальные деки (любые фракции, кроме Синдикат), которые актуальны сейчас. Не играл по сути уже почти 2 года, многих карт нет, но есть где-то 20 тысяч обрывков на крафт, и есть полный базовый набор и все остальные, которые вышли до лета 2019 года.
Но придётся учиться играть заново. Многое изменилось.
 
МЕМ-мета

Привет, Гвинтеры. Посоветуйте пожалуйста оптимальные деки (любые фракции, кроме Синдикат), которые актуальны сейчас. Не играл по сути уже почти 2 года, многих карт нет, но есть где-то 20 тысяч обрывков на крафт, и есть полный базовый набор и все остальные, которые вышли до лета 2019 года.
 
Post automatically merged:

 
Last edited:
Север НЕ покорился
Screenshot 2022-01-30 at 15-38-43 GwentData - Pro Ladder Gwent Stats.png
 
Это же алюмни? Лучше бы им провизию сразу 7 сделали, чем раффара незаслуженно нерфить
 
А все почему-то скромно не замечают, что после нерфа Милвы, снова вылезла эта грязь с Алумни и Летицией.
Я замечаю :) только сменил колоду, они полезли как черти. Очень грустно, что основная масса гвинтеров такие овощи, что им нужно одобрение больших дядек, чтобы начать играть какой-то колодой
 
А я вот на алюминях в начале сезона 2500 взял, пока ещё пираты не играли особо и мне кайф. Но основная масса игроков действительно как-то поздно осознала, что белки все, закончились
 
А я вот на алюминях в начале сезона 2500 взял, пока ещё пираты не играли особо и мне кайф. Но основная масса игроков действительно как-то поздно осознала, что белки все, закончились
Ну вроде как патч намекал, что хендбаф должен заиграть. А он как-то так..
 
парни, есть щя какая-то колода, чтобы можно было просто чистить все подряд - жечь, убивать, разрушать, уничтожать - без всяких там движков, которые сами себя бажают, копируют и возрождают? Типа как раньше Эитне была с казнями
 
жечь, убивать, разрушать, уничтожать
:cry::giveup:
 
парни, есть щя какая-то колода, чтобы можно было просто чистить все подряд - жечь, убивать, разрушать, уничтожать - без всяких там движков, которые сами себя бажают, копируют и возрождают? Типа как раньше Эитне была с казнями
Вот моя дека годовой давности, но уверен что и сейчас себя будет чувствовать вполне неплохо.
Основной момент - на последний раунд надо не менее 4 ловушек в руке иметь (с учётом Хаттори), чтобы Эльдайн Аэлиренн мог тригернуть.
 
парни, есть щя какая-то колода, чтобы можно было просто чистить все подряд - жечь, убивать, разрушать, уничтожать - без всяких там движков, которые сами себя бажают, копируют и возрождают? Типа как раньше Эитне была с казнями
Так Север сейчас доминант как раз с осадными орудиями.
Post automatically merged:

А что не так с ловушками?
Они зло.
 
Last edited:
Top Bottom