Механика характеристик и умений

+
Это потребовало бы совершенно иного дерева умений, т.к. в случае, когда все пушки +- равны по статам что на 5м уровне, что на 50м, единственный способ изменять их урон - это перки и навыки. Здесь же наоборот.
И это не механика ММО, такая механика еще в первой дьябле была, если что.
да, когда-то это было в дьябло, сегодня же такая механика зачастую удел ММО.


я встретил около пяти культовых вещей, которые можно крафтить без прототипа, но да, обычно они делаются из уже существующей модели, просто в более редкой версии. да, запрет на разбор культовой вещи не помешал бы.

сейчас мой персонаж носит уникальные вещи (штаны и ботинки) Джонни, так как в них по 2 слота, а в эпических по 1.
 
А слабо сделать, чтоб чип навыкна: %навыкнейм% попросту не исчезал, а падал в инвентарь если навык в данный момент нельзя прокачать выше?
 
А слабо сделать, чтоб чип навыкна: %навыкнейм% попросту не исчезал, а падал в инвентарь если навык в данный момент нельзя прокачать выше?
а разве не так?
1609521467610.png
 
а разве не так?
View attachment 11123561
Не так, чип падает в инвентарь только один, если поднимаете сразу 2. Если же поднимаете всего один чип, то он бесследно исчезает вне зависимости от уровня прокачки соответствующего навыка.
 

Attachments

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    708.2 KB · Views: 45
Сегодня обратил внимание, что дали опыт атлетики за то, что я выкинул человека из машины у которой требовалось Сила 8, после чего начал рейдить тачки все подряд, но через десяток машин, перестали давать опыт :shrug:
У меня нечто подобное со взломом и скрытным устранением. Одно время давали опыт за каждое отвлечение взломом и устранение противника в скрытности, а потом бац - довольствуйся размалыванием мусора на детали (по 5 опыта за 1 единицу). Создание нового перса не помогло, что делать - хз :shrug:
 
А как вы определяете, какого уровня оружие поднятое? Это же нигде не написано...
 
Сразу вспомнил те времена когда в Моровинде, в гильдии магов стоял около кровати, прыгал и стрелял фаерболами в потолок, сливая ману тыкал на кровать, спал и снова начинал прыгать и стрелять:giveup:

Зачем? Если можно было купить закл на понижение навыка, сделать до 0, юзать на себя и прокачивать за гроши (или бесплатно, не помню) навык у учителя (самого низкого ранга)? :think:

Знает кто, почему навыки перестают прокачиваться (меньше чем на 10м уровне)? Это механика или баг? Не понимаю ничерта, а ответа нигде не вижу(
 
Last edited by a moderator:
Знает кто, почему навыки перестают прокачиваться (меньше чем на 10м уровне)? Это механика или баг? Не понимаю ничерта, а ответа нигде не вижу(
навык не качается выше связанной характеристики
 
Судя по всему зависит от твоего уровня
зависит от уровня противника, просто ты обычно сталкиваешься с противниками +- своего уровня, если победишь противника с черепом, то получишь вещи недоступные по уровню, в них будет написано, с какого уровня они доступны.
 
Top Bottom