Мобильная версия Гвинта ?

+

Хотели бы вы ГВИНТ на мобильные устройства?


  • Total voters
    64
CD Projekt приобрела мобильную студию Spokko, создателей Tiki Totems
Она займётся играми по франшизам компании.



Компания CD Projekt, стоящая за игровым сериалом The Witcher и готовящая к релизу Cyberpunk 2077, объявила о формировании новой студии, которая получила название Spokko.

Как информирует издание Gamasutra, Spokko основана для работы с мобильными платформами. Ее возглавят Мацей Вайс и Рафал Сташевский, придумавшие бренд и предложившие идею боссам CD Projekt.


Работать студия будет в сотрудничестве с CD Projekt RED. По данным польских СМИ, первым проектом Spokko станет мобильная игра, "базирующаяся на одном из проектов CD Projekt RED".

Дополнительные подробности не раскрываются.
======================================================================
Ну что, неужели ГВИНТ на мобилки завезут ?
 
Как завезут, так и отвезут))
Ну они десктопную версию 2 года пилят, какие мобильные платформы?
В лучшем случае какой-то мобильный вариант "ведьмачьих историй".
 
Как завезут, так и отвезут))
Ну они десктопную версию 2 года пилят, какие мобильные платформы?
В лучшем случае какой-то мобильный вариант "ведьмачьих историй".
Так мобильную версию получается пилит отдельная студия, она не привязана к основным разрабам ,так что запилят быстро.
 

Guest 4320203

Guest
Так мобильную версию получается пилит отдельная студия, она не привязана к основным разрабам ,так что запилят быстро.
Только это даже не вчерашняя новость.
 
Есть вариант что пилить они будут приложуху для киберпанка
 
За компьютером сидеть уже не так нравится. Не помню уже последнюю игру, в которую я играл бы на нём. На приставке начинать заново не хочется. Мобильная версия была бы супер лично для меня.
 
ПеКа версию нормальную запилите обратно!
дверь запили.jpg

А то в мобильную также будут играть полтора фаната.
 
А то в мобильную также будут играть полтора фаната.
Судя по голосованию, половина игроков точно будет в это играть.:cautious:
 
Вот собственно фирма которая разрабатывает мобильную версию.
 
Воо6ще не интересует ,что там и как 6удет на мо6илках.Всегда считал это каким-то третьесортным геймингом.А вот в связи с этим 6еспокоюсь за гвинт на пк.Уже у6рали 1 ряд и урезали все,что можно 6ыло.Может им в голову стукнет полное оказуаливание и ряд воо6ще один останется:coolstory:
 
Воо6ще не интересует ,что там и как 6удет на мо6илках.Всегда считал это каким-то третьесортным геймингом.А вот в связи с этим 6еспокоюсь за гвинт на пк.Уже у6рали 1 ряд и урезали все,что можно 6ыло.Может им в голову стукнет полное оказуаливание и ряд воо6ще один останется:coolstory:
Согласен. Ряды это очень важно. Нужно 5 сделать, чтобы было хардкорно, нет 10, а может сразу 100? Вот это хардкор будет.
 

Guest 4320203

Guest
Согласен. Ряды это очень важно. Нужно 5 сделать, чтобы было хардкорно, нет 10, а может сразу 100? Вот это хардкор будет.
Так и не смог без крайностей, но ты пытался.
 

Guest 4320203

Guest
Да, 100 это многовато. Вот 5 в самый раз. Или 25 тоже норм? Где крайность? Рассуди, без тебя не понять.
Ты как мой кот, у него так и нету имени, я его дурачком называю. Любит он разных пакостей натворить.:shrug:
 
Изначально их 6ыло 3 и в Ведьмаке и в 36т о6т гвинте.А тут нам подсунули хк с 2мя и 6удут заделывать его под мо6илки.Я же пишу,что шутки про 5 и 10 рядов очень смешные.
 
Top Bottom