Мобильный ГВИНТ на планшете сейчас и в будущем

+
Мобильный ГВИНТ на планшете сейчас и в будущем

Возможно это уже где-то было, но я не нашёл (так что извиняйте если что)
Предлагаю, портировать, на сколько это возможно, ГВИНТ на Android! Особенно если игра планирует стать киберспортивной.
Интерфейс игры отлично подходит для ГВИНТА. (у меня планшет с экраном 8'')

В данный момент, решил восполнить отсутствие мобильной версии путём установки на планшет программы удалённого администрирования компьютера под Android (team..er и др. )
Это дало возможность играть в Гвинт, который запущен у меня на домашнем компьютере.
Единственная проблема которая может помешать такому способу игры это медленная связь.
(Тем кто захочет попробовать, рекомендую поставить в Гвинте минимальное из возможных разрешений экрана, это уменьшит объём передаваемых через
сеть данных, при этом качество картинки практически не пострадает в результате того, что размер экрана планшета не велик)
Играю с удовольствием, при хорошей связи даже в рейтенге.
Очень надеюсь, что разработки в этом направлении ведутся.

p.s: Игра класс!!! Огромное спасибо всем, кто её делает такой! Желаю ей развития и твёрдо встать на ноги.

С уважением, Николай.
 
bazzzunov;n8425140 said:
Возможно это уже где-то было, но я не нашёл (так что извиняйте если что)
Предлагаю, портировать, на сколько это возможно, ГВИНТ на Android! Особенно если игра планирует стать киберспортивной.
Интерфейс игры отлично подходит для ГВИНТА. (у меня планшет с экраном 8'')

В данный момент, решил восполнить отсутствие мобильной версии путём установки на планшет программы удалённого администрирования компьютера под Android (team..er и др. )
Это дало возможность играть в Гвинт, который запущен у меня на домашнем компьютере.
Единственная проблема которая может помешать такому способу игры это медленная связь.
(Тем кто захочет попробовать, рекомендую поставить в Гвинте минимальное из возможных разрешений экрана, это уменьшит объём передаваемых через
сеть данных, при этом качество картинки практически не пострадает в результате того, что размер экрана планшета не велик)
Играю с удовольствием, при хорошей связи даже в рейтенге.
Очень надеюсь, что разработки в этом направлении ведутся.

p.s: Игра класс!!! Огромное спасибо всем, кто её делает такой! Желаю ей развития и твёрдо встать на ноги.

С уважением, Николай.

Добрый день, мы будем очень рады увидеть нашу игру на мобильных платформах в будущем, но пока мы работаем над версиями для ПК, PS4 и Xbox One.
 
Anastess;n8429230 said:
Добрый день, мы будем очень рады увидеть нашу игру на мобильных платформах в будущем, но пока мы работаем над версиями для ПК, PS4 и Xbox One.
Неужели аудитория PS4 и Xbox One больше, чем аудитория Android и iOS? Присоединяюсь к автору темы - я и мои друзья играли бы чаще, если была бы мобильная версия! :)
 
Kraudmor;n8761520 said:
Неужели аудитория PS4 и Xbox One больше, чем аудитория Android и iOS? Присоединяюсь к автору темы - я и мои друзья играли бы чаще, если была бы мобильная версия! :)

Полностью согласен, год назад как только анонсировали игру для ПК, у меня был шок, зачем на ПК ? почему нет на мобильные устройства...
 
Anastess;n8429230 said:
Добрый день, мы будем очень рады увидеть нашу игру на мобильных платформах в будущем, но пока мы работаем над версиями для ПК, PS4 и Xbox One.

Добрый день. По моему мнению - игра Гвинт будет актуальна именно для мобильных устройств, когда игроку в любом месте захочется прикоснуться к миру ведьмака находясь, например на совещании, в очереди или электричке. Готов взяться за реализацию, если будет информационная поддержка со стороны компании. Какие ваши мысли?
 
adaned;n9048130 said:
прикоснуться к миру ведьмака находясь на совещании
Вот чего нашим депутатам не хватает, а то бедные страдают.
 
Тоже плюсую за эту идею. На компе как то руки не доходят, а вот с телефона игрался бы частенько
 
Я бы тоже счастлив играть на андроиде) Бы посоветовал друзьям)
 
На консолях крайне мало кки, если они вообще там есть, поэтому разработчики решили занять эту нишу. Мобильная версия обязана быть для дальнейшего развития проекта.
 
adaned;n9048130 said:
...например на совещании, в очереди или электричке.

На совещании? Хотел бы посмотреть на это.
Очередь?
Электричка уже куда не шло.

Гвинт будет на таблетках, нужно просто подождать.
 
KAPRALMAN;n9353791 said:
На совещании? Хотел бы посмотреть на это.
Очередь?
Электричка уже куда не шло.

Гвинт будет на таблетках, нужно просто подождать.

Если судить по количеству жалоб на производительность, таблетки на совещаниях по ногам будут стекать от перегрева.
 
dibroo;n9354121 said:
Если судить по количеству жалоб на производительность, таблетки на совещаниях по ногам будут стекать от перегрева.

Однозначно, сейчас калькуляторы грузит достаточно сильно, Гвинту нужно норм железо.
 
_Matpoc_;n9354601 said:
Однозначно, сейчас калькуляторы грузит достаточно сильно, Гвинту нужно норм железо.

И это ещё не подогнали эффекты способностей пока.
 
Тоже полностью поддерживаю и жду гвинт на мобильные ос. На ПК или плойке нет времени, да впрочем и желания играть. После работы вечерком могу выделить пару часиков на более масштабные проекты, например тот же ведьмак либо нечто другое, но точно не гвинт. А вот вне дома с удовольствием сменил бы хертстоун на гвинт.
 
No Title

Пока вы тут булки мнете, конкуренты действуют)
 

Attachments

  • photo168691.jpg
    photo168691.jpg
    109.4 KB · Views: 507
Согласен с ораторами находящимися выше. Так же бы выбросил хартстоун к едрене фене, и залипал в гвинт. Будем ждать и надеяться.
 
даже у blizzard хс появился для планшетов гораздо позже официального выхода игры, дайти CDPR просто побольше времени :))
 
Top Bottom