MOD, ModKit, DLC

+
MOD, ModKit, DLC

Возникла идея, о внедрении в сюжет собственного квеста. В основном сюжете, а также в дополнении "Кровь и вино" Геральт оказывается в роли гладиатора, сражаясь на арене. И я подумал, что по окончании основного сюжета, можно было бы вернуться в подземелья Новиграда, где находилась арена Младшего, пусть ее теперь контролируют подручные Тесака и за вознаграждение позволяют выйти на ринг против монстров. Хотелось бы узнать, на сколько реально создать такой мод, и кто мог бы помочь в реализации проекта?
 
на сколько реально создать такой мод, и кто мог бы помочь в реализации проекта
идея хорошая, но думаю она будет осуществима в том случае. если выйдет полноценный конструктор ModKit, ключевое слово "ЕСЛИ")))
 
питаю надежды, на скорый выход полноценной версии ModKit.... но, возможно по излишней наивности, думаю, что реализовать этот мод можно с уже имеющимся редактором, так как работа предстоит преимущественно со скриптами. увы, я не знаком с функционалом модкита, не знаю, на сколько Скрипт Студия позволяет вмешиваться в игровой процесс и создавать собственные сюжеты квестов.
 
позволяет вмешиваться в игровой процесс и создавать собственные сюжеты квестов.
ну на ведьмак 2 был полноценный модкит, и даже есть несколько давольно таки масштабных модов с новыми локациями, но как то не пошло модостроительство на ведьмака)
 
идея хорошая, но думаю она будет осуществима в том случае. если выйдет полноценный конструктор ModKit, ключевое слово "ЕСЛИ")))
Так уже говорилось, что Проджекты ничего по модострою больше не дадут.
 
И это большая ошибка разработчиков.
или наоборот, большое достоинство игры) нечего из игры делать извращение, это же не Скайрим какой нибудь)))
 
Last edited:
или наоборот, большое достоинство игры) нечего из игры делать извращение, это же не Скайрим какой нибудь)))
На Скайрим есть много хороших модов, которые делают игру интереснее. А для Ведьмака даже при отсутствии редактора тоже делают моды, которые не назовешь интересными, а скорее никчемными. Все зависит от авторов и их идей.
 
А для Ведьмака даже при отсутствии редактора тоже делают моды, которые не назовешь интересными, а скорее никчемными. Все зависит от авторов и их идей.
Так эти авторы как раз считают свои идеи интересными. Прямо шедеврами.
Да и бронелифчиков что-то дефицит.
 
Last edited:
Так эти авторы как раз считают свои идеи интересными. Прямо шедеврами.
Да и бронелифчиков что-то дефицит.
Понятное дело, что каждый автор считает свое творение прекрасным. Но все же и адекватность не помешает. Вот, например, мод на изменение Йениффер. Авторша решила, что она создала красавицу, а посмотришь со стороны на эту созданную "красавицу Йениффер" и видишь просто дуру. Такую Геральт не полюбил бы.
 
или наоборот, большое достоинство игры) нечего из игры делать извращение, это же не Скайрим какой нибудь)))

Ага, сам помню много чего под себя изменял в Скайрим.
Ведьмак как по мне самодостаточная игра - ни отнять ни добавить.
 
Да и бронелифчиков что-то дефицит.
и это очень радует)))
На Скайрим есть много хороших модов, которые делают игру интереснее.
я не говорю что Скайрим это плохо, Скайрим замечательная игра, суперская))) но ведьмак все же "всех милее, всех румяней и белее"(с))) ну очень хочется продолжения игры " чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед"))(с)
:victory:

---------- обновленный 12:32 ----------

и видишь просто дуру.
за то красивую)))) с образом Йен все как то туманно и "не раскручено") вот Трисся уже "лицо" и не просто "лицо" а "лицо плейбоя")))) и по другому мы ее уже не представляем, и с Герой так же, а вот Йен ...одни только образы, образы, образы в наших буйных головах, не привыкли мы еще к ней игровой)))
Ага, сам помню много чего под себя изменял в Скайрим.
Ведьмак как по мне самодостаточная игра - ни отнять ни добавить.
согласен на все 100)
:angry2:
 
Last edited:
ну очень хочется продолжения игры
Согласна :)

за то красивую))))
Ну, тут уж какую заслужил. Некоторые мужчины привлекают только дур, некоторые умных, а некоторые умных и красивых женщин. В общем-то женщины тоже разных мужчин притягивают. :)

а вот Йен ...одни только образы, образы, образы в наших буйных головах, не привыкли мы еще к ней игровой)))
Согласна. Но некоторые моменты просто можно немного улучшить, что никак не умаляет достоинства самой игры.

А мы добавлять и отнимать не будем. Мы переделаем.
Ну, да... :)
 
не нужно ничего переделывать) нужно доделывать )))
В тему "доделать". Кто-нибудь изучал материалы с нексуа? Конкретно из этого раздела; http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/searchresults/?src_cat=15 есть ли здесь материалы по изменению скриптов, или созданию собственного сценария?
 
Top Bottom