Модифицируйте игру вместе с REDmod!

+


Мы только что выпустили REDmod* — бесплатный набор инструментов для Cyberpunk 2077, который добавляет в игру интегрированную поддержку для установки и загрузки модов. С ним вам также доступны официальные инструменты, которые помогут вам использовать, изменять и создавать свои собственные моды для Cyberpunk 2077, в том числе новые звуки, анимации, скрипты и многое другое.

Чтобы узнать больше и скачать инструменты, заходите на наш специальный сайт о REDmod: cyberpunk.net/modding-support

*В связи с тем, что технически REDmod является отдельным продуктом, а не частью игры, он может быть недоступен некоторым игрокам по причине приостановки дистрибуции наших игр в России и Беларуси.
 
Last edited:
Как скачать когда нет доступа к игре ни на одной из площадок?
 
Добавлять новые анимации, скрипты и звуки ? Звучит интересно. Это открывает большие возможности по добавлению новых активностей и даже механик. Посмотрим, будет ли возможность достать ваши инструменты без доступа к вашим официальным ресурсам.
 
жалко что сейчас тренд - это быть на поводу политики. Джони не одобряет. Но за софт спасибо)

Ах да, линк не рабочий даже для Узбекистана
 
жалко что сейчас тренд - это быть на поводу политики. Джони не одобряет. Но за софт спасибо)

Ах да, линк не рабочий даже для Узбекистана
Когда я заходила по ссылке, все работало. Они просто не успели закрыть доступ к скачиванию.
 
Когда я заходила по ссылке, все работало. Они просто не успели закрыть доступ к скачиванию.
А что там было ? Много скачивать ? По ссылке с другого сайта в соседней теме там только плугин для Блендера и отсылки к WolvenKit'у.
 
А что там было ? Много скачивать ? По ссылке с другого сайта в соседней теме там только плугин для Блендера и отсылки к WolvenKit'у.
Я зашла по этой ссылке, что указали в посте: Чтобы узнать больше и скачать инструменты, заходите на наш специальный сайт о REDmod: cyberpunk.net/modding-support Сейчас тоже можно зайти и скачать вроде - Плагин REDmod, Документация по REDmod и Полный комплект REDmod. Или мы говорим о разных ссылках?
 
Или мы говорим о разных ссылках?
Что-то даже не знаю. Видимо ссылка работала нестабильно. Сначала пытался перейти по ней из этой темы, выходило на ошибку 404. Потом попробовал перейти по ссылке в теме с полным обзором Night City Wire, там как раз нашёл плагин и документацию. Потом снова пробовал отсюда - снова была ошибка 404. Я, не особо вчитываясь в адрес ссылки, решил что они разные. Но сейчас из этой темы переходит нормально.
Пробежался мельком по документации сейчас, понял что эти архивы - не сам инструментарий, а только часть. Что и не удивительно, учитывая их содержимое.
 
Ясно. Но думаю, полный функционал для модинга можно будет найти в интернете.
 
А что не можете скачать?)
Если инструментарий, то выше уже кидали ссылку https://www.cyberpunk.net/ru/modding-support
А сам REDmod похоже ставится с обновлением. У меня игра куплена в EpicGames и всё установилось автоматом
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.1 KB · Views: 647
А что не можете скачать?)
Если инструментарий, то выше уже кидали ссылку https://www.cyberpunk.net/ru/modding-support
А сам REDmod похоже ставится с обновлением. У меня игра куплена в EpicGames и всё установилось автоматом
Да, у меня тоже. Правда, я не сразу нашла, как это увидеть. )
 
А redmod то почему не дали в рф и рб?? Это же бесплатный контент, а говорили, что именно платный не хотят продавать.
 
У меня в папке игры появилась папка "tools", а в ней папка "redmod" весом 73,5 Мб. Проверьте у себя.

Рядом с кнопкой "Играть" (где картинка от ГОГа) находится шестеренка "вкл. моды".

У меня Эпик.
 
Last edited:
С территории РФ и без ВПН смог в GOG забрать себе Redmod, но те у кого игра в Steam говорят что для них данный товар недоступен... Странно как-то, то ли не успели настроить доступ, то ли у самих площадок разные политики в отношении текущей ситуации
 
С территории РФ и без ВПН смог в GOG забрать себе Redmod, но те у кого игра в Steam говорят что для них данный товар недоступен... Странно как-то, то ли не успели настроить доступ, то ли у самих площадок разные политики в отношении текущей ситуации
Правая рука не знает, что делает левая.
 
Опачки. Также с территории рф забрал таки redmod в gog без проблем.
 
У меня игра в Steam
 

Attachments

  • Screenshot - 2022-09-09T000301.623.png
    Screenshot - 2022-09-09T000301.623.png
    52.1 KB · Views: 868
Last edited:
Top Bottom