Мое разочарование неописуемо. И мой день испорчен.

+
У меня просто горит, ладно, в двух словах. Я наиграл в гвинт 200+ часов с релиза, покупал наборы поддержки, покупал и проходил Thornbreaker. Решил вернуться в игру после долгого перерыва. Делюсь впечатлениями.

Во-первых: Гог запускается только с третьей-четвертой попытки. Выдает ошибку. (Скрин прикладываю)

Во-вторых: У меня возникла необходимость закрыть игру через диспетчер (она зависла на поиске игрока и искала мне его 10 минут). После этого - игра больше не запускается, выкидывает на рабочий стол через несколько секунд после старта.

В-третьих: Карта "страна тысячи сказок". Вторая часть активации, при использовании на карту "Онейромантия", срабатывает примерно в 50% случаев. Во второй половине-же она просто не делает НИЧЕГО. (великолепный баг, проиграл мне несколько партий)

В-четвертых: Отвратительная поддержка. Ни чата. Ни списка отправленных тобой отчетов о проблеме. Ни, хотя-бы, подтверждения на мыло что они мое обращение получили.

Вот, собственно, сказ о том как игра убила во мне желание еще хоть когда-то о ней вспоминать за 2-3 дня игры. Слов нет, одни эмоции :)

А, чуть не забыл, пришлось пытаться отправить запрос в поддержку переписывая его несколько раз, выдавало вот такую ошибку (Скрин)

Балдеж а не игра.

Переустановка Гога и игры вылечила проблему №1, но не проблему №2.

Игра по прежнему вылетает через секунды после запуска, прямо на логотипе великолепной компании, создавшей эту игру (И ни капли не угробившей ее бесконечно пляшущей метой и переходом из ламповой, каноничной, трехлинейки в идиотскую двухлинейку для того, что-бы продать игру на мобилки)
 

Attachments

  • Без имени.png
    Без имени.png
    903.4 KB · Views: 119
  • Без имени2.png
    Без имени2.png
    238.6 KB · Views: 113
Last edited:
Игру удалял? Или только Гог переустановил? Если второе, то ПКМ по Гвинту в Гоге (в разделе установленных игр) --> Управление файлами --> Проверить/Починить.
 
У меня просто горит, ладно, в двух словах. Я наиграл в гвинт 200+ часов с релиза, покупал наборы поддержки, покупал и проходил Thornbreaker. Решил вернуться в игру после долгого перерыва. Делюсь впечатлениями.

Во-первых: Гог запускается только с третьей-четвертой попытки. Выдает ошибку. (Скрин прикладываю)

Во-вторых: У меня возникла необходимость закрыть игру через диспетчер (она зависла на поиске игрока и искала мне его 10 минут). После этого - игра больше не запускается, выкидывает на рабочий стол через несколько секунд после старта.

В-третьих: Карта "страна тысячи сказок". Вторая часть активации, при использовании на карту "Онейромантия", срабатывает примерно в 50% случаев. Во второй половине-же она просто не делает НИЧЕГО. (великолепный баг, проиграл мне несколько партий)

В-четвертых: Отвратительная поддержка. Ни чата. Ни списка отправленных тобой отчетов о проблеме. Ни, хотя-бы, подтверждения на мыло что они мое обращение получили.

Вот, собственно, сказ о том как игра убила во мне желание еще хоть когда-то о ней вспоминать за 2-3 дня игры. Слов нет, одни эмоции :)

А, чуть не забыл, пришлось пытаться отправить запрос в поддержку переписывая его несколько раз, выдавало вот такую ошибку (Скрин)

Балдеж а не игра.
Post automatically merged:

Переустановка Гога и игры вылечила проблему №1, но не проблему №2.

Игра по прежнему вылетает через секунды после запуска, прямо на логотипе великолепной компании, создавшей эту игру (И ни капли не угробившей ее бесконечно пляшущей метой и переходом из ламповой, каноничной, трехлинейки в идиотскую двухлинейку для того, что-бы продать игру на мобилки)
Прям как у меня по возврату в январе 2020. Все симптомы те же (кроме Страны сказок). Даже тех поддержка не изменилась.
Это наверное всех возвратившихся, кто не написал на форуме радостно-благодарного отчета об игре (см. например любую тему с дополнениями, как там рассказывают как все стало лучше и цена дополнения фигня и семечки) так карают.
 
У меня просто горит, ладно, в двух словах. Я наиграл в гвинт 200+ часов с релиза, покупал наборы поддержки, покупал и проходил Thornbreaker. Решил вернуться в игру после долгого перерыва. Делюсь впечатлениями.

Во-первых: Гог запускается только с третьей-четвертой попытки. Выдает ошибку. (Скрин прикладываю)

Во-вторых: У меня возникла необходимость закрыть игру через диспетчер (она зависла на поиске игрока и искала мне его 10 минут). После этого - игра больше не запускается, выкидывает на рабочий стол через несколько секунд после старта.

В-третьих: Карта "страна тысячи сказок". Вторая часть активации, при использовании на карту "Онейромантия", срабатывает примерно в 50% случаев. Во второй половине-же она просто не делает НИЧЕГО. (великолепный баг, проиграл мне несколько партий)

В-четвертых: Отвратительная поддержка. Ни чата. Ни списка отправленных тобой отчетов о проблеме. Ни, хотя-бы, подтверждения на мыло что они мое обращение получили.

Вот, собственно, сказ о том как игра убила во мне желание еще хоть когда-то о ней вспоминать за 2-3 дня игры. Слов нет, одни эмоции :)

А, чуть не забыл, пришлось пытаться отправить запрос в поддержку переписывая его несколько раз, выдавало вот такую ошибку (Скрин)

Балдеж а не игра.

Переустановка Гога и игры вылечила проблему №1, но не проблему №2.

Игра по прежнему вылетает через секунды после запуска, прямо на логотипе великолепной компании, создавшей эту игру (И ни капли не угробившей ее бесконечно пляшущей метой и переходом из ламповой, каноничной, трехлинейки в идиотскую двухлинейку для того, что-бы продать игру на мобилки)
Какая у вас конфигурация ПК?
 
Игру удалял? Или только Гог переустановил? Если второе, то ПКМ по Гвинту в Гоге (в разделе установленных игр) --> Управление файлами --> Проверить/Починить.
Да, написал же, удалял, переустановил, проблема с запуском игры осталась.
Какая у вас конфигурация ПК?
 

Attachments

  • Без имени3.png
    Без имени3.png
    29.6 KB · Views: 100
  • Без имени4.png
    Без имени4.png
    25.2 KB · Views: 105
А у меня наоборот, гог работает как часики а вот через стим с первого раза заходит крайне редко
Да, написал же, удалял, переустановил, проблема с запуском игры осталась.
Значит есть какие-то траблы с виндой
 
Last edited:
А у меня наоборот, гог работает как часики а вот через стим с первого раза заходит крайне редко

Значит есть какие-то траблы с виндой
Ну кайф, что могу сказать. От поддержки ни слова уже вторые сутки, тут никто ничего внятного сказать не может.

Пойду, попробую через стим скачать и запустить. Не получится - значит не судьба мне играть в этот "шедевр". Жалко только потраченных на пропуск денег, которым я из за этого "трабла" больше не могу пользоваться.
 
От поддержки ни слова уже вторые сутки
Техподдержка в течение 10 дней отвечает.

Исходя из сути ошибки, похоже, что Gog блокирует антивирус или фаерволл.

Ещё на сайте Гога предлагают такой вариант:

Но ошибка не совсем та, так что не знаю, поможет или нет.
 
Top Bottom