Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

+
Status
Not open for further replies.
Это мой новый аккаунт

Да, новый. И ссылку на свой канал в название этого аккаунта ты тоже впихнул неспроста конечно?
И в посте ссылки везде только "Подписывайся" не хватает.
 
Да, новый. И ссылку на свой канал в название этого аккаунта ты тоже впихнул неспроста конечно?
И в посте ссылки везде только "Подписывайся" не хватает.

У меня такой ник в Steam, Runeterra и даже в Rainbow Six, т.к. я горжусь тем, что делаю. Я не говорю по-английски, зачем мне зрители, которые меня не понимают? Ссылку я вставил, чтобы люди поняли про какое видео я говорю.
 

Guest 4238581

Guest
А у них там в коментах весело (на реддите вестимо).
 
Адекватные дек не ищут, а делают их сами.

Адекватные деки и ищут, и делают сами. Если чувак еще не знает все архитипы и не попробовал все - что он там адекватное сделает сам?
 

Guest 4320203

Guest
Адекватные деки и ищут, и делают сами. Если чувак еще не знает все архитипы и не попробовал все - что он там адекватное сделает сам?
А ему и не нужно знать все архетипы, ему нужно играть чем нравится и разбираться по ходу, толку что он побежит крафтить первую же имбо деку (на которую конечно же нету ресурсов), если он играть то толком не умеет?
 

Guest 4238581

Guest
Адекватные дек не ищут, а делают их сами.
Забей, поколение геймеров сменилось. Раньше это была субкультура увлеченных людей, которые отстаивали свое увлечение и искренне тратили на него время, не взирая на отклик общества. Как итог, этот условный олдскул, был готов ковыряться в играх и осваивать их целиком и полностью, обшаривая каждый уголок, но что более важно - самостоятельно. К тому же, все таки лично мое детство и моего окружения прошло в синглплеере, где ты мог полагаться сам на себя.

С выходом "геймерской" субкультуры в массы и общей популяризации гиг-культуры, а так же переходом основного контента в онлайн, поколение игроков изменилось, и исследователи, условно сменились на гонщиков, желающих оставаться в теме, на общей волне - не тратя время на свой путь. Так что им неизбежно нужны гайды\твитчики и т.д. Это не плохо, просто они другие и взгляд на игры у них другие, не как у нас с тобой. Результат > Процесс.
 
А ему и не нужно знать все архетипы, ему нужно играть чем нравится и разбираться по ходу, толку что он побежит крафтить первую же имбо деку (на которую конечно же нету ресурсов), если он играть то толком не умеет?
Если разбираться "по ходу" игры сейчас, то придется выбирать из сундука, нильфояда или биг монстров. Иногда полезно покопаться в чужом декбилдинге - я себе так откопал жемчужинку, после отполировал и вставил в оправу под себя. Можно ведь не копировать подчистую, адекватный смотрит не колоду, а идею)
 
А ему и не нужно знать все архетипы, ему нужно играть чем нравится и разбираться по ходу, толку что он побежит крафтить первую же имбо деку (на которую конечно же нету ресурсов), если он играть то толком не умеет?

Чтобы стать хорошим художником - надо вначале научиться срисовывать чужие работы, чтобы стать хорошим программистом - надо в начале повторять чужой код, чтобы стать хорошим игроком в гвинт - надо уметь играть
готовыми деками и только потом придет понимание как сделать свою, под своем мышление и свой стиль игры.
 
Влетая в тему, замечу, что в поисках чего-то интересного в колодах часто натыкался на Спраттуса. Раздражало такое обилие одного автора в топе, да и бюджетом не ограничен, так что его имя, скорее, отталкивало. Но новичкам явно полезно пошариться в декбилдинге, чтобы полноценно влиться в гвинт.
Тут недоработка сайта и Рэдов, что такую систему устроили. Рубить же под корень, кажется, входит у них в привычку.
 

Guest 4320203

Guest
Забей, поколение геймеров сменилось.
Да я так то не сильно ветеринар и меня можно зачислить к этому поколению.
а идею
Не шути так.
Чтобы стать ХОРОШИМ художником - надо вначале научиться понимать чужие работы, чтобы стать ХОРОШИМ программистом - надо в начале понимать как работает чужой код, чтобы стать игроком в гвинт - надо уметь гуглить "деки Гвинд".
готовыми деками
Что-бы использовать невнятные аналогии нужно сначала научиться делать их.
 
Тут недоработка сайта и Рэдов, что такую систему устроили. Рубить же под корень, кажется, входит у них в привычку.
Золотые слова. В общем история такая.. приходит пациент с рукой раненой в фарш, ну что делать будем, лечить... думали думали долго, .. нет "резать" , так проще и без осложнений.
 
Забей, поколение геймеров сменилось. Раньше это была субкультура увлеченных людей, которые отстаивали свое увлечение и искренне тратили на него время, не взирая на отклик общества. Как итог, этот условный олдскул, был готов ковыряться в играх и осваивать их целиком и полностью, обшаривая каждый уголок, но что более важно - самостоятельно. К тому же, все таки лично мое детство и моего окружения прошло в синглплеере, где ты мог полагаться сам на себя.

С выходом "геймерской" субкультуры в массы и общей популяризации гиг-культуры, а так же переходом основного контента в онлайн, поколение игроков изменилось, и исследователи, условно сменились на гонщиков, желающих оставаться в теме, на общей волне - не тратя время на свой путь. Так что им неизбежно нужны гайды\твитчики и т.д. Это не плохо, просто они другие и взгляд на игры у них другие, не как у нас с тобой. Результат > Процесс.
давайте не будем столь радикальны. да, есть задры (нерды) и мы отдаем им должное, они достойны уважения. но если я играю в кки это не значит что я гик/нерд. я хочу просто получить удовольствие и не важно какая это игра. если я захочу, я использую гайд (нетдекинг). это лишь упростит мое времяпрепровождение в игре, нет такого правила что "настоящий игрок в nnnn должен сперва наглотаться грязи, с низов вверх и т.д.". если у меня есть возможность, то я ее использую. к тому же далеко не все здесь себя позиционируют трушными фанатами кки.

в конце концов рэды работают на казуалов, все дальше и дальше уходят в эту сторону. так изменилась индустрия, не нужно винить игроков. многим легче задонатить/использовать гайд, чтобы сэкономить время. а время, как мы знаем, самый главный ресурс в жизни
 

Guest 4238581

Guest
давайте не будем столь радикальны. да, есть задры (нерды) и мы отдаем им должное, они достойны уважения. но если я играю в кки это не значит что я гик/нерд. я хочу просто получить удовольствие и не важно какая это игра. если я захочу, я использую гайд (нетдекинг). это лишь упростит мое времяпрепровождение в игре, нет такого правила что "настоящий игрок в nnnn должен сперва наглотаться грязи, с низов вверх и т.д.". если у меня есть возможность, то я ее использую. к тому же далеко не все здесь себя позиционируют трушными фанатами кки.

в конце концов рэды работают на казуалов, все дальше и дальше уходят в эту сторону. так изменилась индустрия, не нужно винить игроков. многим легче задонатить/использовать гайд, чтобы сэкономить время. а время, как мы знаем, самый главный ресурс в жизни
Я не говори кто-что должен. Речь о том что условный баланс сместился и все. Если раньше большая часть игроков были как раз задротами, то сейчас это меньшинство (в следствии описанных причин ранее), отсюда и смена общего виденья в сторону более лайтовой формы, о которой говоришь ты.
 

Guest 4238581

Guest
Очередной раз ловлю себя на мысли: "как же я люблю этот чертов форум."
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom