Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Был бы китайский-учил бы китайский
1. Китайский, один из шести языков ООН.
2. На нем говорят больше всего людей в мире.
3. Пора уже учить.
 
А почему вообще Рэды должны делить коммунити на "наше" и не "наше"? У них есть игра, они ее разрабатывают. Ну так получилось, что довольно большой кусок из аудитории из стран бывшего соц.лагеря. Но это не значит что Бужа обязан учить русский и как то пытаться угодить одной части аудитории в ущерб другой. Думаю дело в языковом барьере, не более
ты вообще не понял о чем я написал. ты либо считаешься с куском аудитории, либо забиваешь на него совсем. рэды находились между этими двумя стульями и сейчас по очевидным причинам потихоньку уходят в сторону "забить". deal with that
 
Просто Поэм хочет вогнать меня в красные рамки, что бы я начал вести себя согласно контракту втирать местным дичь, говоря противоположные вещи, своему текущему мнению и угарать с этого. Многоходовочка в общем. Ну или вторичная выгода.
Ты можешь для должности КМа создать себе отдельный аккаунт. Только представь - КМ и какой-то юзер ожесточённо спорят на форуме, доказывают что-то друг другу, и никто даже не догадывается, что они один человек. Классно же.
 

Guest 4238581

Guest
Вы меня все так любите я смотрю. Даже немного неловко:ohstopit:
 
Вы меня все так любите я смотрю. Даже немного неловко:ohstopit:
Вот, теперь когда ты осознал это, позволь Моли послать тебя в Польшу бандеролькой.
 

Guest 4238581

Guest
Cтарички наезжали на новичков лишь для того что бы отжать тему и флудить в ней в своё удовольствие.....типичные форумные будни:cool:
Вот тебе надо было прийти и спалить хату.
 
Cтарички наезжали на новичков лишь для того что бы отжать тему и флудить в ней в своё удовольствие.....типичные форумные будни:cool:
На этом форуме любви достойна только Rabastanka. Все остальное пресекается)
 

Guest 4320203

Guest
Так это ты, токсик, всех распугал. Осуждаю:coolstory:
Ну у неча тут, в нашем болоте, с неустойчивой психикой мхом зарастать.
 
это все имеет место быть. в нашем случае ДА

То есть ты согласен с автором темы, что его заблокировали, за то что он из русского коммьюнити? Но там ни один комментатор его национальностью даже не интересовался и по этому поводу никто вообще ничего не писал или не сказал, все комментарии со словом "русский" были только от самих русских пользователей
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom