Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

+
Status
Not open for further replies.
То есть ты согласен с автором темы, что его заблокировали, за то что он из русского коммьюнити? Но там ни один комментатор его национальностью даже не интересовался и по этому поводу никто вообще ничего не писал или не сказал, все комментарии со словом "русский" были только от самих русских пользователей
Емнип, кто-то кидал ссылку на какую-то темку на реддите (очень определённо, я знаю), где было написано "russian bot"
 
Емнип, кто-то кидал ссылку на какую-то темку на реддите (очень определённо, я знаю), где было написано "russian bot"

Почему бы тогда не поработать над имиджем? Не перестать использовать ботов, например?
 
Хватит оффтопить или закрою тему.
У тебя кишка тонка закрыть её
важный.png
 

Guest 4320203

Guest
Зачем вы остальных подставляете, щас же все под руку попадут, не качайте лодку, забаньте лучше Романова.
 
Почему бы тогда не поработать над имиджем? Не перестать использовать ботов, например?

Я их не использую. Верьте во все эти теории заговоров сколько влезет.
 
Все эти спратусы, некроталы и прочие вылезли только потому, что наши любимые стримеры ливнули из нашей любимой игры. Выкладывали свои колоды в группах/дискордах и не плакались на форумах (ну кроме нода).
Модераторы, закрывайте тему, она себя исчерпала.
 
Все эти спратусы, некроталы и прочие вылезли только потому, что наши любимые стримеры ливнули из нашей любимой игры. Выкладывали свои колоды в группах/дискордах и не плакались на форумах (ну кроме нода).
Модераторы, закрывайте тему, она себя исчерпала.

Согласна, но у Некротала количество лайков к колодам выглядят как-то реалистичней
 
Почему бы тогда не поработать над имиджем? Не перестать использовать ботов, например?
знаешь, над имиджем русских давно поработали серьезные люди. мы не в силах повлиять на умы людей. думаю тема исчерпала себя. спасибо за интересную дискуссию
жи есть бро
mak.png
 
Почему нельзя было для начала просто написать хотя бы в тех поддержку, а не бежать снимать слезный ролик?
Потому что это отличный инфоповод для саморекламы на пустом месте. Догадываюсь, что товарищ Спратус в глубине души даже наверное рад, что его колоды удалили. :coolstory:
 
Потому что это отличный инфоповод для саморекламы на пустом месте. Догадываюсь, что товарищ Спратус в глубине души даже наверное рад, что его колоды удалили. :coolstory:

Я думаю тоже самое, даже если колоды удалили, можно же просто создать новые. Что говорит автор оправдывая то, что он абузил систему голосов? Что так делали все. Но даже у ближайшего его, так сказать, конкурента, в топе была всего одна, а не целая страница (!) колод.
знаешь, над имиджем русских давно поработали серьезные люди. мы не в силах повлиять на умы людей[/SPOILER]

Извините, но полную глупость пишите. Абсолютно полную. Я всегда много общалась на иностранных форумах и подписчиков у меня тоже разных достаточно было, и английский не самый идеальный, никогда за всю жизнь по поводу национальности мне никто ни слова не сказал. Предостаточно людей знакомятся и общаются между странами. Если дурачком сами себя выставлять не будете, никто и смеяться не будет.
 
Last edited by a moderator:
Я думаю тоже самое, даже если колоды удалили, можно же просто создать новые. Что говорит автор оправдывая то, что он абузил систему голосов? Что так делали все. Но даже у ближайшего его, так сказать, конкурента, в топе была всего одна, а не целая страница (!) колод.
Вот реально интересно, что ему мешает добавить новые актуальные колоды, всё равно боты накрутят ему плюсов, а остальным минусов.
 
Вот реально интересно, что ему мешает добавить новые актуальные колоды, всё равно боты накрутят ему плюсов, а остальным минусов.

Потому что у меня нет никаких ботов и есть чувство гордости.
 
Потому что у меня нет никаких ботов и есть чувство гордости.
Два часа сидеть и плакать на стриме это гордость? Напустить ботов на форум это гордость?
 
Почему эту тему ещё не закрыли? Она была весёлой первые два часа, потом выдохлась.(
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom