Мой отзыв в GOG вышел на первое место

+
Status
Not open for further replies.
Сто лет не заходил в GOG, а тут зашёл и увидел, что из отзывов о Гвинте на русском языке, по полезности, мой - на первом месте. Я доволен. Значит, новый Гвинт ненавижу не только я.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    125 KB · Views: 290
я бы одну звезду не ставил, хомекаминг трех звездочек вполне достоин.

ну а так не удивительно, что подобные комменты в топе. тогда все старики зарейдили отзывы по гвинту.
но давайте по чесноку, отзывы же никто не читает. проще скачать и попробовать чем читать обзоры.
 
Сто лет не заходил в GOG, а тут зашёл и увидел, что из отзывов о Гвинте на русском языке, по полезности, мой - на первом месте. Я доволен. Значит, новый Гвинт ненавижу не только я.
Потому что ты прав). Вот Гвинт работает сейчас на аудиторию английскую, вот и почитай Коментарии на Английском ( одни 5 звёзд). Но чёт схема не работает) Раньше я думал что разрабы просто выбрали другой вектор развития с глубоким замыслом, но теперь я понимаю что это просто поколение глупых людей, которым досталась игра и они её прос..ли. Привет от Benjamin Lee )) Создатель гвинта, директор Хса) кто-то понимает кого нужно нанимать на работу)
 
Раньше я думал что разрабы просто выбрали другой вектор развития с глубоким замыслом
Вот и я тоже не пойму: кто там отвечает за развитие? Неужели это такая естественная эволюция, когда из уникальной и очень интересной игры делают примитивную тыкалку для детей, и подобный шаг становится коммерчески успешным? Похоже, что в CDPR происходит то же, что происходит в Blizzard: старая гвардия, делавшая хиты, ушла, либо была разогнана, а новая публика тупо не в теме, и единственное на что она способна - плагиатить старое, делая вид, что понимает что к чему.
Увидел просто сегодня в интернете скриншот старого Гвинта, и прям воспоминания нахлынули. Сделал бы, что ли, кто-нибудь мод, копирующий ту игру...
 
Увидел просто сегодня в интернете скриншот старого Гвинта, и прям воспоминания нахлынули. Сделал бы, что ли, кто-нибудь мод, копирующий ту игру...
И заодно мод, копирующий те времена, когда солнце ярче, а трава зеленее.
 
Этот отзыв сейчас только висит и отталкивает незнакомых с игрой людей от скачивания.
Для неигравшего в ОБТ отзыв совершенно бессмысленный. Такой человек в тот Гвинт не играл и может решить, что сейчас всё неимоверно неиграбельно, ужасно и не стоит потраченного времени.
Более того, Гвинт до ХК был вырвиглазнее и дисбаланснее. Скорее всего новичку нынешняя версия сходу понравилась бы гораздо больше.
Лично мне жаль только некоторые заброшенные механики, но к ним ещё могут вернуться, кто знает.
 
Почему все ненавистники хоумкаминга до сих пор тусуются на форуме гвинта? Уходя - уходите.

Визуально гвинт стал лучше, по механике я бы не сказал, что он сильно хуже. Почему-то все сравнивают механику гвинта конца ОБТ, которая (не устану повторять это снова и снова) полировалась более полугода в условиях одних и тех же карт, и хоумкаминга, в котором каждые несколько месяцев вводятся новые карты. А давай-те ка сравним текущий ХК с механиками ОБТ, в котором еще вводились новые карты? Например с переигровкой шпионов по 5 раз подряд?

Отдельно позабавило про ряды. Ряды убили еще в ОБТ, когда в условиях неограниченного лимита на ряд убрали привязки юнитов к этим самым рядам. Это парадоксально, но сейчас в игре рядов больше, чем в конце ОБТ.
 
Увидел просто сегодня в интернете скриншот старого Гвинта
Малюсенькие карты с плохими пропорциями? Не-не-не, спасибо.
Даже самый "истинный" Гвинт из 3-го Ведьмака, выглядел в миллион раз опрятнее, чем то поделие по которому некоторые тоскуют.
Как щас помню, когда впервые вышел Гвинт как отдельная игра, сразу оттолкнуло убогое поле. Ну это как сравнивать интерфейсы 1 и 3 Ведьмаков.
А вот ХК уже совсем другое дело, не идеал конечно, но намного лучше.
 
Давай тогда пари, если ты забросишь этот шедевральный проект всех времен через неделю, то ты просто хейтерок и раньшебылолучник.
 
Last edited by a moderator:
Очень показательный комментарий, характеризующий черты типичного гвинтохейта. Создать отдельную тему по поводу своего отзыва двухлетней давности... мда...
 
Визуально гвинт стал лучше
Я не могу спорить с человеком, который вместо строго костюма тройки надевает клоунский комбинезон, потому что ему так больше нравится.
Post automatically merged:

Давай тогда пари, если ты забросишь этот шедевральный проект всех времен через неделю
Я б с тобой поспорил, да тебе отдавать нечем. За старый Гвинт я бы и денег дал как за ААА, а в новый я и за деньги играть не буду.
Post automatically merged:

Очень показательный комментарий
Мой отзыв стал самым популярным в русскоязычном сегементе GOG о данной игре. Вот у тебя пригорело, значит, отзыв правильный.
 
Пригорело у тебя в свое время, видимо, и таких как ты. Уйма времени и обновление прошли, гвинт сильно изменился, но вы до сих пор лелеете свое хейтерство).
Ты так носишься с эти отзывом, как будто это единственный повод для гордости в твоей жизни (что, конечно же, не так, надеюсь). Переносить старое разочарование на фактически другую новую игру - это как минимум лишать себя потенциального удовольствия, плюс неразумное генерирование негатива в себе.
 
Я б с тобой поспорил, да тебе отдавать нечем. За старый Гвинт я бы и денег дал как за ААА, а в новый я и за деньги играть не буду.
Мне нет дела, будешь ли ты играть в новый гвинт. Речь шла о старом гвинте - ты узнал, что возможность в него поиграть есть, я готов дать гарантию, что ты в него играть не будешь, даже чтобы мне доказать обратное. Так как твои настальджи воспоминания разобьются о реальность. Но ты похвастайся об успехах когда-нибудь позже, если я не прав.
 
Не ожидал увидеть старую гвардию здесь. Больше года вас не было видно. Из-за товарища @AriLeon я на форуме и засел. Сразу вспоминается та петиция проджектам, по возврату классики.
Эх.. было время(
 
Я так понял, других поводов играть больше нет?
Есть - старый Гвинт - единственная карточная игра, в которую мне захотелось играть, и которую уничтожили, заменив её на какое-то казуальное барахло. Достаточный повод?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom