Мой отзыв в GOG вышел на первое место

+
Status
Not open for further replies.
Есть - старый Гвинт - единственная карточная игра, в которую мне захотелось играть, и которую уничтожили, заменив её на какое-то казуальное барахло. Достаточный повод?
сейчас будет фраза типа "обоснуй". готовься.
 

Guest 4320203

Guest
Есть - старый Гвинт - единственная карточная игра, в которую мне захотелось играть, и которую уничтожили, заменив её на какое-то казуальное барахло. Достаточный повод?
Cлыш, обоснуй.
 
О, старые-добрые срачи "старый Гвинт vs новый Гвинт". Вступать не буду (хотя я на всецело на стороне нового), но почитаю с удовольствием. Нужно больше огня, товарищи, пока жиденько как-то
 
Уже насобирал образцов старых колод, собрал Радовида на броне и с удовольствием обыграл на кровавых соплях пожирателя с вранами и яйцами. Отличная игра, но китайский всё сильно портит, конечно. И спецэффектов нет, но - повторюсь - ностальгия прямо нахлынула. 2 года не играл, а тут как вернулся назад. Так что ты не прав.
Да, раньше вообще всё круто было, не то что сейчас, вот как сейчас помню Жор с миллионом накеров, мечники с короблями, Нильфы на алхимии с ведьмаками, которые били на 11, Брувер со своей комбой, Имлерих на органике, милл у Нильфов, который просто без карт тебя оставлял (ладно хоть порезали потом), флипкоин эльфы где нарандомить можно было кучу статов, Север со своей бесконечной бронёй... Я вот чё-то начал вспоминать и мне уже не хочется в это играть :D
 

Guest 4354681

Guest
Больше похоже на жалобу чем на отзыв, одни минусы, неужели совсем плюсов нет, пост в бомбильню, а не отзыв
 
Ты мне напоминаешь миллениалов, которые рассказывают, что гомосексуализм - это нормально, что "мир сильно изменился". Вот новый Гвинт для меня и отождествляет это самое.
Запустил Гвинт для пацанов
Да, раньше вообще всё круто было, не то что сейчас
Кто распечатал склеп? Павлик, признавайся, это ты?
 
Здесь нужен экзорцист, не иначе. Я-то думал, ЗБТ-ОБТ-адепты давно вымерли...
 
в случае гвинта это оправдано. как минимум потому что обтшный гвинт был популярней текущего
Оправдано это было 1,5 года назад. Сейчас это выглядит как плач по нерушимому Союзу
 
Для ёрничающих. Достаточно простой эксперимент: вбиваем в Гугол Gwent Top Deck и смотрим на картинки.
И что мы видим? Ни одного скрина из нового Гвинта. Листаем вниз - то же самое: тотальное преобладание старого.
Запросы можно менять. Если написать Gwent Deck - будет то же самое.
О чём это говорит? О том, что старый Гвинт был настолько популярен, что им завалили весь интернет. Новому Гвинту, который существует уже столько же, сколько существовал старый, такая популярность не снилась.
Post automatically merged:

Оправдано это было 1,5 года назад. Сейчас это выглядит как плач по нерушимому Союзу
Знаешь, чем отличаются старшие камрады, типа меня, от ньюфагов, типа тебя? Тем, что старшим есть с чем сравнить. Ты зарегистрирован на форуме в середине 2018-го. Иными словами, в старый Гвинт ты толком не играл, если играл вообще. Твои старшие товарищи, у которых есть возможность сравнить, считают, что старый Гвинт был лучше. Иными словами, ты споришь о том, чего не пробовал.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    527.2 KB · Views: 89
Last edited by a moderator:
Знаешь, чем отличаются старшие камрады, типа меня, от ньюфагов, типа тебя? Тем, что старшим есть с чем сравнить. Ты зарегистрирован на форуме в середине 2018-го. Иными словами, в старый Гвинт ты толком не играл, если играл вообще. Твои старшие товарищи, у которых есть возможность сравнить, считают, что старый Гвинт был лучше. Иными словами, ты споришь о том, чего не пробовал.
Ну знаешь, это уже наглость. Косить всех под свою гребенку - не самая лучшая стратегия. Я - ЗБТ-шник, начал играть в Гвинт спустя два месяца после открытия ЗБТ. И я заявляю - ХК на момент выхода был хуже ОБТ, но сейчас он НАМНОГО лучше ЗБТ и ОБТ вместе взятых. А свое нытье оставь при себе, воевать с ветярными мельницами - изначально плохая идея.
 
Тема закрыта, так как скатилась в обсуждение пиратской продукции и флейм. Соответствующие сообщения будут удалены.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom